Страница 1 из 1
Сергей Целиков
2 марта нас (LOL) пригласили на очередную "встречу без галстуков" с директором GM-АВТОВАЗ Джоном Милонасом.
Пойду либо я, либо Света.
В этой теме можете задавать вопросы. Желательно интересные и конструктивные. По возможности самые актуальные попробуем задать при встрече, остальные в печатном виде отдадим ему лично.

Последний раз редактировалось: Сергей Целиков (10 Марта 2004 09:10), всего редактировалось 1 раз
Ben
Пожелание а там сами смотрите можете сформулировать вопрос по другому, очень не удовлетворительно осуществляется предпродажка и гарантийка у дилеров, как пример иммо пришлось активировать самому т.к. они не могли найти инструкцию, хотя в предпродажной карте стояла отметка что эта операция выполнена, да и вообще что либо делалось (Джемир г.Копейск)
Сергей Целиков
На счет предпродажки вопрос сформулирую.

Встреча будет 3 марта. Так что есть еще два дня, но вопросов я вижу не много. Видимо для здешних тема пока не актуальна. Может есть проблемы?
AndreyB
Сергей Целиков писал(а):

Может есть проблемы?


Вопрос собственно один. Когда цена Шнивы будет соответствовать техническому уровню производства/конструкции/гарантии ?
Сергей Целиков
AndreyB писал(а):

Вопрос собственно один. Когда цена Шнивы будет соответствовать техническому уровню производства/конструкции/гарантии ?



К сожалению это не конкретика, а полемика и риторика. Цены на все уже давно расставляет рынок. У нас тут видимо владельцев "Ш-Н" практически нет, вот и конкретные вопросы отсутствуют.
Мрак
Предпологается ли расширение цветовой гаммы автомобилей?
И когда ,наконец, появится обещанная подушка безопасности в стандартной комплектации? :ooo:
LeoL
Сергей Целиков писал(а):

2 марта нас (LOL) пригласили на очередную "встречу без галстуков" с директором GM-АВТОВАЗ Джоном Милонасом.
Пойду либо я, либо Света.
В этой теме можете задавать вопросы. Желательно интересные и конструктивные. По возможности самые актуальные попробуем задать при встрече, остальные в печатном виде отдадим ему лично.



Если я еще не опоздал, хотелось чтобы были заданы следующие вопросы:
1) у меня (машина Шевроле-Нива, VIN Х9L21230030004854, пробег 10500 км) есть проблема с КПП - шум подшипника первичного вала, вой на 3-й передаче. К дилеру обращался раза три - безрезультатно. Слышал, что недавно стали ставить модернизированные коробки. Очевидно, что для этого были причины, стало быть проблемы с КПП встречаются достаточно часто.
Вопрос - в чем основные отличия новой КПП ?
И что сделать для того, чтобы дилер более внимательно отнесся к именно к моим проблемам ?
2) Проблема с передними боковыми стеклами. За 9 месяцев эксплуатации они исцарапаны так, как будто я на этом автомобиле отъездил лет десять. Совершенно очевидно, что конструкция или примененный материал для уплотнителей стекол имеет недостатки.
Вопрос - это гарантийный случай ? По этому вопросу я уже писал письмо на сайте GM дней пять назад - ответа пока нет.
3) И наконец последнее - стуки в трансмиссии при включении/переключении передач. Я понимаю, что это особенность шлицевых соединений. Но на классике такого не было ! В чем дело ?
Спасибо.
Михалыч Бельский
У меня конец гарантии. Машиной почти доволен, VIN 712, пробег около 10000.
Волнует дальнейшее обслуживание, с з/ч беда, а к диллеру я ни ногой ни головой не пойду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы