Страница 1 из 6
DerDen
Есть маза чипануться до характеристик 210 лс/330 Нм.. цена вопроса -15 рублей. но авта на гарантии и при каждом то чип придеца вероятнее всего снимать.

или дождаться конца гарантии и чипануть.. правда до него еще 75 тыков, и у меня будет зудеть..

какие будут мнения?

ЗЫ граждане с вопросами "нахуа тебе это надо,где собрался гонять, купи приору" и тп могут идти в *** supercool
gkbest
а как Тошники узнают про чип? там же прошивка менятса?
Alexsa91
чипуй. спроси еще про зимний пуск до -40, будет ли заводиться после чиповки hehe
Ромег
до 210? wwow это ж по сути у тебя ГТИ или РС получится Good



за 15 рублей я бы даже не думал Good Good Good
Шилов
DerDen писал(а):

Есть маза чипануться до характеристик 210 лс/330 Нм.



чипом прибавка в 60 лыс?



DerDen писал(а):

но авта на гарантии и при каждом то чип придеца вероятнее всего снимать.



знаю что на Мицу не видно, что тачка чиповалась
Kirill111
15 рублей за заливку прошивки? pst

Сейчас сколько лошадей в моторе? Сколько дует сейчас и сколько будет после "чипа"? Степень сжатия какая?

Последний раз редактировалось: Kirill111 (16 Ноября 2011 10:45), всего редактировалось 1 раз
rg-45
DerDen писал(а):

но авта на гарантии и при каждом то чип придеца вероятнее всего снимать.


при правильной чиповке гарантийщики ничего не узнают пока в калибровки неполезут.а они туда неполезут потому как нафиг ненадо.а так даже идентификационный номер прошивки твой родной и оставят Smile
Дюжина
Вот, тоже, не понимаю.
Нет жалоб, никто не будет комп диагностику делать. Оно им надо, лишняя работа?
DerDen
gkbest писал(а):

а как Тошники узнают про чип? там же прошивка менятса?



тошники перегоняют машины на сервис, в паре км от автосалона, иогут чисто по ощущениям понять, и в итоге залезть.. на диагностике скорее всего обнаружицо
alexandro70
DerDen
У тебя осталось меньше года до конца гарантии.... Терпи))))
Ну вытянешь ты ТТХ до RS ... Там же настройки подвески другие, тормоза....бенз только 98..
Будешь апгрейдить?
NWorker93
DerDen писал(а):

Есть маза чипануться до характеристик 210 лс/330 Нм..


За ресурс не боишься... хотя да - у тебя же служебная...
Если говорить про мой двиг 1.4 TSI, то его как раз дефорсировали со 170 до 140 л.с. именно по причине "нашего" бензина. Возможно после чипа придется только 98 бенз лить.
Kirill111
rg-45 писал(а):

DerDen писал(а):

но авта на гарантии и при каждом то чип придеца вероятнее всего снимать.


при правильной чиповке гарантийщики ничего не узнают пока в калибровки неполезут.а они туда неполезут потому как нафиг ненадо.а так даже идентификационный номер прошивки твой родной и оставят Smile

Есть подозрение что там далеко не только чиповка. Иначе это тупо развод.
Ромег
DerDen писал(а):

тошники перегоняют машины на сервис, в паре км от автосалона, иогут чисто по ощущениям понять, и в итоге залезть.. на диагностике скорее всего обнаружицо
_________________





это дело стоит рубль....ну если жалко то за пятихат "никто ничего не заметит".
gkbest
DerDen писал(а):

иогут чисто по ощущениям понять


да ну нафиг facepalm
у них сотни машин в день проходит, им лишь бы поскорей масло поменять
DerDen
ТИМУP писал(а):

чипом прибавка в 60 лыс?


ога если точнее 58
Ромег
NWorker93 писал(а):

Если говорить про мой двиг 1.4 TSI, то его как раз дефорсировали со 170 до 140 л.с





а у тебя 140 кобыл и тем не менее компрессор+турбина? wwow
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Есть подозрение что там далеко не только чиповка. Иначе это тупо развод.


1.4 - только чиповка. Но там все вкуснее, т.к. компрессор + турбина дают больше возможности для чипа. На 1.8 вроде как только турбина?
DerDen
alexandro70 писал(а):

Там же настройки подвески другие, тормоза....бенз только 98..
Будешь апгрейдить?


с подвеской можно подумать, тормоза хз, в чем там отличия, вентилируемые дицки? бенз я и так только 98 лью
NWorker93
Ромег писал(а):

а у тебя 140 кобыл и тем не менее компрессор+турбина?


Да 1.4 - 140 кобыл (по паспорту... в реале 150), компрессор + турбина.
Точно такой же двиг 1.4 ставят на Тигуан, но там, как я уже говорил 150 кобыл... =))
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Есть подозрение что там далеко не только чиповка. Иначе это тупо развод.


1.4 - только чиповка. Но там все вкуснее, т.к. компрессор + турбина дают больше возможности для чипа. На 1.8 вроде как только турбина?

Я еще раз спрошу - какая степень сжатия, какой запас по форсункам и бензонасосу, на сколько повышается наддув? Я понимаю что вы не ответите скорее всего, это я просто к тому чтобы вы не думали что волшебный чип сделает вам +50 лошадей без геммороя и ущерба. pst
Acquirer
Чот как-то про 58 л.с. одним чипом не верится...
DerDen
NWorker93 писал(а):

За ресурс не боишься...


нет, сломаецо- спишем и возьмем другую supercool
Ромег
NWorker93 писал(а):

Да 1.4 - 140 кобыл (по паспорту... в реале 150), компрессор + турбина.
Точно такой же двиг 1.4 ставят на Тигуан, но там, как я уже говорил 150 кобыл... =))





интересно....не пробовал сей двиг......хотя если надумаю на тиггу, то только 200 кобыл и не меньше cry
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Я еще раз спрошу - какая степень сжатия, какой запас по форсункам и бензонасосу, на сколько повышается наддув? Я понимаю что вы не ответите скорее всего, это я просто к тому чтобы вы не думали что волшебный чип сделает вам +50 лошадей без геммороя и ущерба.


Кир, еще раз - двиг 1.4 TSI в Европях идет в версии 170 л.с. Его вообще разрабатывали под 180 л.с. но при идеальном топливе и всех прочих условиях. К нам поставляется дефорсированный до 140 дабы не огрести проблем с нашим бензом и т.п.
Ромег
Я вот сегодня по бортовику ехал 40 км в течение 2.5 часов.........ТС зачем тебе 210 л.с. для езды по москве утром-вечером вполне хватит 10 л.с. 63



я бы на твоем месте подумал о дефорсировке кобыл до 120 и под 80ый бенз Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы