Какие з\ч я заказывал в инетмагазине на иномарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#2151:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Июля 2017 23:49
facepalm да я такой, вдруг плин проснется совесть))) В чем плохо то ))) Поставил ремень 100 тыщ отходил,постави помпу 120 тыщ отходила и пусть она стоит не 800 рублей,а 3 тыщи....зато я буду доволен и счтлив и производитель отобьет цену,но правда потом за 3000 будут г@$но продовать))) facepalm менталитет facepalm мы все на твоем маховике видели facepalm т808
Искать термос прамо?

#2152:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 00:13
Suse писал(а):

Искать термос прамо?


Чего его искать,если он часто в магазинах бывает?!
А вот как долго прослужит - лотерея.
По крайней мере перед установкой проверить на:
Герметичность
Температуру начала открывания
Полный ход штока элемента

#2153:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 14:17
Suse писал(а):

Искать термос прамо?


чо с дуба рухнул, чо-чо а прамо это точно шлак, как и вся продукция их, достаточно взять в руки что то их и то же самое другова производителя более качественного и сам увидишь разницу.
Пример радик печки ДААЗ и радик печки Прамо facepalm
Suse писал(а):

,а 3 тыщи....зато я буду доволен и счтлив и производитель отобьет цену


ну тогда бери Вахлер и проверишь сколько оно отходит.

#2154:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 15:36
Немного не в тему, но есть ли в продаже на данный момент НОРМАЛЬНЫЕ не кривые ролики натяжители ремня ГРМ и собственно сам ремень? Иностранные они будут, отечественные - но чтобы поставил и забыл. А то уже задолбался ремни ГРМ менять и ролики - через 10 тысяч начинает подьедать и как следствие еще тысяч 10 и снова замена ремня ГРМ. При условии что сейчас эпоха дилетантов и вменяемых автомастерских даже в Питере по пальцам можно пересчитать. Последнии раз уже менял ролик с ремнем в сервисе мицубиси, куда заодно сдавал лансер жены на ремонт. Ребята хорошие, дело свое знают, но с вазиком вот у них в этом плане тоже не получилось как я хотел.
#2155:  Автор: AprelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 16:39
Guzh INA 531067120 - это ролик. Toyota 13568-19035 - это ремень. Ну и шпильку ролика поменять для пущего спокойствия
#2156:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 21:24
Спасибо. Однако ценник за тойтовский ремень очень негуманный...
#2157:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 22:36
Есть Contitech CT 527 и Mitsuboshi 111MR19.
#2158:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 09:32
Dranik писал(а):

бери Вахлер и проверишь сколько оно отходит.


поиграй в рулетку с большей ставкой ? Я не так азартен Smile

#2159:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 10:12
Dranik писал(а):

Пример радик печки ДААЗ и радик печки Прамо


я купил радик печки х.п какой, зимой замёрз нафиг с этим радиком, пришлось нормальный покупать и менять facepalm

#2160:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 14:55
Suse писал(а):

поиграй в рулетку с большей ставкой ? Я не так азартен


ну тогда к чему вся это болтовня?
бери тогда что есть в первом магазине и не жужи.
надо что то по лучше оно и стоит как правило сейчас по больше.
Богамол писал(а):

я купил радик печки х.п какой, зимой замёрз нафиг с этим радиком, пришлось нормальный покупать и менять


ну а я про что?
иногда надо не только хапнуть что то по дешевле но и подумать а стоит ли оно того, чтоб потом себе наживать лишних хлопот.
Я вот ещё ни разу не встречал чтоб было дёшево и качественно, может не там смотрю Pardon
Если у Дааз есть в нутри макароны то они есть он и греет, если у Прамо нет их внутри то с чего он будет греть равно как с чего ему стать качественным?

#2161:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:17
Так вдруг есть хорошие варианты ,а не тупо самый дорогой в Экзисте)))
#2162:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:51
Suse писал(а):

Так вдруг есть хорошие варианты


а ты сможешь опровергнуть то что Вахлер не хороший вариант?
или ты всё так же и не понял, что хорошее не будет дешёвым, равно как то что самое дорогое в Экзисте это и есть хорошее.
И опять же это не самое дороге поверь, термос 2108 есть и ещё дороже, но говорить про него тебе смысла нет, ты и за 1тр не возьмёшь.

#2163:  Автор: AprelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:52
А спрошу и я.
Помпу Hepu или SKF выбрать? Пробег 93к, моя залюфтила.

#2164:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:07
Aprel писал(а):

Помпу Hepu или SKF выбрать?


любую лишь бы не из подвала по соседству была.

#2165:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Июля 2017 23:01
Dranik писал(а):

как то что самое дорогое в Экзисте это и есть хорошее


Pardon может быть Pardon Pardon
Dranik писал(а):

про него тебе смысла нет


я не уверен в том,что покупая термос за 1000 , может быть она и поработает
Aprel писал(а):

Помпу Hepu


Хепу ,10ко воды жалуются за то что она якобы крутится и плозо отводит тепло...с циркуляцией там траблы facepalm
Aprel писал(а):

SKF выбрать


ЛадаДеталь тот же самый ТЗА вроде, помпы по 60 тык ходят ,у меня вроде

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Dranik писал(а):

а ты сможешь опровергнуть то что Вахлер не хороший вариант?


не смогу, смотря что под пидом вахлер подсунут и в какую смену он будет собран Pardon

#2166:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 16 Июля 2017 01:50
Suse писал(а):

10ко воды жалуются за то что она якобы крутится и плозо отводит тепло...с циркуляцией там траблы


Тогда почему у меня на 1200 оборотах с обратки уже струя льет?! Да и на хх подобие струи есть.

#2167:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Июля 2017 14:52
10ко воды жаловались....)) Скока они у тя ходят ?)
#2168:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2017 09:45
Цитата:

Направляющая:
TRW 8117120- Направляющая клапана впускного.
TRW/LUCAS 81-17121 - Направляющая клапана выпускного.



Кто нить брал ? Ставил

#2169:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2017 11:19
Suse писал(а):

Кто нить брал ? Ставил


не припомню чтоб кто тут отписывался. Pardon

#2170:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2017 11:23
Smile какие тогда втулки брать ?! Меттели г@$но ,за 60 тык в усмерьт facepalm
#2171:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2017 11:27
Suse писал(а):

какие тогда втулки брать ?!


с нонешним качество запчастей и вообще всего автопрома как можно сказать какие? те что есть в магазине наверное, другова всё равно не дано тут.
4500км пробегу, новый Шевик, ГБЦ привет, пора вскрылась, тосол пошёл из под свечи, о каком ты качестве тут решил поговорить?
бери любое главное не галимый подвал , ставь и радуйся что хоть 60 отходили.

#2172:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2017 11:34
Dranik писал(а):

овый Шевик, ГБЦ привет, пора вскрылась, тосол пошёл из под свечи, о каком ты качестве


о качестве после прихода Рено Ниссам,я вообще молчу... facepalm Крокодил 11 года,бегает и бегает..хотя говорили через 60 тык ему абзда pst

#2173:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 06:29
Лысик писал(а):

Пришли направляющие SP7764, длина 60мм,толщина в круглой части 8.4мм.Родная б/у имела 60.5мм и 8.3мм толщину. Что заметил, у Трв три насечки на половину длины только, на наших на всю.


Как встали, нормально работают?

#2174:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 10:37
Рена
Отлично встали, работают без нараканий!

#2175:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 11:16
Лысик
th2 Заказал такие за 447 руб. dns4
Смазка как себя ведёт в морозы, жару, в смысле не густеет, не высыхает?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 87 из 95
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU