Страница 70 из 95
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

Купил резонатор АвтоВазАгрегат, а у него перегородки не проварены, видимо. Дребезжит на всём диапазоне оборотов


100% АвтоВазАгрегат?
Zubilo-005
Dranik писал(а):

100% АвтоВазАгрегат?


100%, видно, что металл хороший, и сам он тяжёлый, стоил 1 500.
-Viewer-
Zubilo-005
За 1500 Автовазагрегат в принципе быть не может. Ну только если крупнооптовыми партиями Smile.

P.S. Сейчас за заднюю зубилобанку просят 3900, за резонатор 3200.
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

100%, видно, что металл хороший, и сам он тяжёлый, стоил 1 500.


не стоит АвтоВазАгрегат 1500р,
поздравляю купил ты г@$но.
-Viewer- писал(а):

За 1500 Автовазагрегат в принципе быть не может. Ну только если крупнооптовыми партиями .

P.S. Сейчас за заднюю зубилобанку просят 3900, за резонатор 3200.


+1 Good
Zubilo-005
http://avtozap63.ru/avtozap_vaz/Vyhlopnaja_sistema1/Standartnye_glushiteli_Vaz___Lada_Samara_08__09__0/Dopolnitel_nyj_rezonator_21099__AvtovazAgregat_.htm
вот столько стоит АвтоВазАгрегат, брал у них полностью выхлоп. именно АвтоВазАгрегат.
-Viewer-
Dranik
avtozap63 писал(а):


В наличии
2250 руб.


Во наши барыги озверели, штукарь "прикуривают"... facepalm
Сохатый
Ну, а если это не АвтоВАЗАгрегат, то почему он по размерам с родным один в один и по весу тоже?
Dranik
-Viewer- писал(а):

Во наши барыги озверели, штукарь "прикуривают"...


да барыги они и у нас лютуют facepalm
Сохатый писал(а):

Ну, а если это не АвтоВАЗАгрегат, то почему он по размерам с родным один в один и по весу тоже?


а чо все сторонние производители резонаторов и глушителей должны быть обязательно короче или длиннее и обязательно меньше весом?
опять же кто тебе сказал что резонатор у Zubilo-005
именно имеет тот вес что и АвтоВазАгрегат?
он сказал что просто
Zubilo-005 писал(а):

сам он тяжёлый


и всё, а что в его понимании тяжёлый? если он до этого держал в руках конченую Роболу какую нить то откуда он знает сколько должен весить именно АвтоВазАгрегат резонатор?
чтоб сказать наверняка надо чтоб
Zubilo-005
взвесил рес а потом сравнить с данными завода АвтоВазАгрегат,
на сайте у них были цифры веса их продукции.
вот тут есть цифры
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=5294
http://www.avtozapchasty.ru/shop/brand_nom.php?prod=4791
Сохатый
Dranik писал(а):

опять же кто тебе сказал что резонатор у Zubilo-005
именно имеет тот вес что и АвтоВазАгрегат?

Я свой недавно менял. Взял АвтоВАЗАгрегат. У меня была возможность сравнить снятый и купленный.

Dranik писал(а):

а чо все сторонние производители резонаторов и глушителей должны быть обязательно короче или длиннее и обязательно меньше весом?

Если он будет такой же полностью как заводской, то теряется смысл подделки. Вернее теряется смысл продавать его себе в убыток. Весь кооператив идет из тонкого поганого металла и варится от руки и на глаз. За счет этого достигается дешевизна.
Dranik
Сохатый писал(а):

Если он будет такой же полностью как заводской, то теряется смысл подделки


а никто и не говорит что у Zubilo-005
полностью такой же как АвтоВазАгрегат,
он и сам походу не знает как выглядит настоящий АвтоВазАгрегат иначе бы он не писал посты выше, потому как АвтоВазАгрегат продукцию спутать не реально, она отличается от всего стороннего как по виду так и по качеству.
Сохатый писал(а):

Весь кооператив идет из тонкого поганого металла и варится от руки и на глаз. За счет этого достигается дешевизна.


есть да галимый подвал, но так же есть кооперативы которые делают вполне похожие вещи.
Сохатый
Dranik писал(а):

а никто и не говорит что у Zubilo-005
полностью такой же как АвтоВазАгрегат,

Я месяц назад взял типа "АвтоВазАгрегат" за 1520 руб. Однозначно левак?
Dranik
Сохатый писал(а):

Я месяц назад взял типа "АвтоВазАгрегат" за 1520 руб. Однозначно левак?


ну если ты считаешь что ваши барыги красный крест то может ты и взял АвтоВазАгрегат,
но рынок он такой рынок, никто себе в убыток продавать не будет, тем более сейчас, когда цены и так подскочили на отпускную продукцию завода.
Сохатый
Всё понятно.
-Viewer-
Сохатый
Несколько лет назад чисто интереса ради на кунцевском авторынке в Москоу-сити интересовался тазоглушаками. Мне было предложено 5 видов "автовазагрегатов", отличающихся между собой Smile. Причём все они в некоторой степени были похожи на настоящие, тоже тяжелые и собраны не так как "ижoпа".
Смысл подделки не теряется, т.к. себестоимость настоящего глушака хорошо если рублей 300. Поэтому если кооператив пользует более дешёвый металл (обходится он, скажем, в 200), плюс ему не надо кормить воров aka заводоуправление, следовательно "выхлоп" (в смысле гешефт) всё равно приличный.
Zubilo-005
Dranik, расскажи, как выглядит АвтоВазАгрегат? У вас барыги цены накручивают лихо, вот тебе ссылки: раз, два. У меня точь-в-точь как на второй ссылке, видно, что сделан качественно, а не как дешёвый самовар. Отличить я их могу. Глушитель АвтоВазАгрегат в том магазине, где я брал резонатор, стоил 2 300.
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

расскажи, как выглядит АвтоВазАгрегат?


да давай ты лучше нам покажешь что ты прикупил а мы тебе постараемся сказать что же ты взял, а то на пальцах долго можно объяснять .

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Zubilo-005 писал(а):

У вас барыги цены накручивают лихо,


я про нас и не говорю, я знаю что у нас они лютуют,
я тебе давал ссылки приличных магазинов в одном из них я брал выхлоп, пришёл настоящий АвтоВазАгрегат, сравнить могу с родным который стоит на машине ещё с завода.
ты же не хочешь сказать что у вас барыги мать терезы которые раздают всё на право и на лево за три копейки себе в убыток.
По второй ссылке, именно на заводском АвтоВазАгрегат резонаторе так же как и на покупном мною нет выдавленого значка РСТ да и никогда его там не было,
задумайся откуда это клеймо взялось на фото второй ссылке.
Zubilo-005
Драник, характерные признаки можешь перечислить? На яме буду, зафоткаю, он уже установлен.

Фотка резонатора в нормальном качестве у тебя есть? По твоей ссылке не понять, что он из себя представляет.
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

характерные признаки можешь перечислить?


фото могу сделать заводского купленного он один в один как тот что стоит на авто сейчас с завода ещё, но фото позже так как резонатор на работе лежит.
а так по памяти, вся продукция АвтоВазАгрегат идёт не крашеная вообще ничем, просто голый блестящий металл.
клеймо как на фото выше но нет никаких РСТ и АГ под РСТ.
могу щас фотку сделать резонатора который стоит ещё с завода.
-Viewer-
Zubilo-005 писал(а):

Фотка резонатора в нормальном качестве у тебя есть?


У меня есть, не в самом высоком качестве, но общее представление даёт Smile




Маркировка более крупно:


Эти глушаки 2110, но зубильные отличаются только формой и циферками Smile.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Эти глушаки 2110, но зубильные отличаются только формой и циферками


и у зубильных такие же цифры, банка потому что одна и та же.
а вот значок в овале интересный.
-Viewer-
Dranik писал(а):

значок в овале интересный.


Вот тут тоже есть такой значок Smile
Лысик
Zubilo-005
Вот мой слегка гремящий АвтоВазАгрегат. Извиняюсь, не совсем точь-в-точь как в АвтоОлле:
Развернуть





Победитель Четверга
Zubilo-005
клеймо ава отсутствует, шрифт вообще другой
-Viewer-
Zubilo-005 писал(а):

Вот мой слегка гремящий АвтоВазАгрегат.


Это не автовазагрегат. Глушак из неплохих железок и сделан неплохо, но видимо таки не до конца неплохо, раз бренчит.

И гофра на холодной сварке (facepalm) держаться не будет. Лучше потрать 500-700 р., пусть приварят обычным способом.
Zubilo-005
facepalm Гофра приварена полуавтоматом. Сверху швы цементом обмазаны, чтоб не гнили. Один х*р - немного потрескался цемент, можно было и не мазать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы