Страница 71 из 95
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

Вот мой слегка гремящий АвтоВазАгрегат. Извиняюсь, не совсем точь-в-точь как в АвтоОлле:


а вот мой резонатор АвтоВазАгрегат 100% , это то что стоит на авто с 2006 года и по сей день,

где И6 это год резонатора, так же должно быть и на новом покупном АвтоВазАгрегат продукте, будь то рез или глушак.
тот выхлоп что я взял с магазина который тебе давал ссылкой пришло один в один всё что стояло с завода.
думаю теперь понимаешь что у тебя какой то кооператив.
Повторюсь, спутать АвтоВазАгрегат продукт ни с чем нельзя, если хоть раз его видел реально и держал в руках, так как АвтоВазАгрегат делает так никто не копирует то 100%.
-Viewer- писал(а):

Это не автовазагрегат


+1

Последний раз редактировалось: Dranik (23 Июля 2016 11:30), всего редактировалось 1 раз
Dranik
-Viewer- писал(а):

Вот тут тоже есть такой значок


Good
Zubilo-005
to Драник
Здесь у каждого разные резонаторы, и у каждого разные маркировки и шрифт. У них тоже кооператив, выходит?
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

Здесь у каждого разные резонаторы, и у каждого разные маркировки и шрифт. У них тоже кооператив, выходит?


да нет, у всех как раз таки одинаково,
не надо себя тешить.
погляди повнимательнее на все фото.
Zubilo-005
Dranik писал(а):

не надо себя тешить.


Что ты несёшь? Кто кого тешит? Я хочу на будущее узнать как оригинал отличить. У авторов выше отличается от твоего заводского: логотип, стрелка, шрифт совершенно другой. Или, хочешь сказать, у меня галлюцинации?
Победитель Четверга
Zubilo-005 писал(а):

Здесь у каждого разные резонаторы, и у каждого разные маркировки и шрифт. У них тоже кооператив, выходит?


да. настоящих оригинальных запчастей в магазинах почти нет.
ну вот смотри- рекомендованная цена АВА в упаковке лада-имидж больше 3 тр за элемент. вот приходишь ты в магазин, там лежит 2 глушителя оба железные, на вид примерно одинаковые, один 800-1000 р, другой 3000. что ты купишь?
а нет спроса-нет предложения
Huyan
кто забыл Самара2 снята с проиозодства 24 декабря 2013 года
Победитель Четверга писал(а):

что ты купишь?


если у меня идея фикс быть похороненой в ней, то выбор очевиден, а если на 1-2 ну 3 года, то тоже не сложно догадаться
-Viewer-
Zubilo-005 писал(а):

Я хочу на будущее узнать как оригинал отличить.


По цене. Самый верный способ. Если стОит запредельных денег - стало быть скорее всего настоящий. Ну и башку включать тоже не забывать, т.к. у Ащёта на авторынке тоже могут продать задорого какую-то дешёвую дрянь.

Zubilo-005 писал(а):

У авторов выше отличается от твоего заводского: логотип, стрелка, шрифт совершенно другой.


И разные годы выпуска глушаков. Отсюда и разные маркировки.
Dranik
-Viewer- писал(а):

разные годы выпуска глушаков. Отсюда и разные маркировки.


+1
но полнота маркировок не измена из года в год.
дата выпуска всегда ставилась и ставится к примеру, если на купленно нет этой цифирии то стоит задуматься о происхождении.
Победитель Четверга
смотрите, что накурил по автовазагнрегату
есть оао автовазагрегат
есть ООО «Эберспехер-АвтоВАЗагрегат Выхлопные системы»
ава в банкротстве с 15 года, реализуются последние остатки
ладе-имидж и конвееру выхлоп сейчас грузит ЭАВАВС, который пока базируется в цехах ава.
в рознице я думаю никто не заморачивается над различием производителей и оба идут как автовазагрегат. при этом значёк ава на продукцию ЭАВАВС не наносится
Zubilo-005
Ребят, у кого какие отзывы по продукции СЭВИ Эксперт, в частности, по их сайлентблокам?
Лысик
Zubilo-005
Я думаю не хуже БРТ, а может даже получше. У меня их подушки стаба есть, но не ставил ещё.
Dranik
Zubilo-005 писал(а):

Ребят, у кого какие отзывы по продукции СЭВИ Эксперт, в частности, по их сайлентблокам?


если верить то что они заявляют то у них состав резины доработан в отличии от БРТ. как на деле хз.
а вот про продукцию Ростеко могу сказать со 100% уверенностью резина у них действительно лучше по составу и не такая кисельная как у БРТ это факт.
уже лично в этом убедился и не раз.
elbow
поставил глушитель transmaster подошел идеально, с заводским размеры 1 в 1

резонатор же пришлось укоротить примерно на 4 сантиметра, после банки

посмотрим сколько проходит
elbow
а ставил кто то красные (серия спорт) патрубки ростеко?

был опыт с красными патрубками, скорее отрицательный, но они были неизвестного происхождения и внутренний слой был синий, на картинке с оф сайта ростеко внутренний слой белый и хомуты в комплекте
Dranik
elbow писал(а):

а ставил кто то красные (серия спорт) патрубки ростеко?


не хуже БРТ будут точно.
-Viewer-
elbow писал(а):

а ставил кто то красные (серия спорт) патрубки ростеко?


Угу. Где-то на 3-й день использования наружный слой растрескался по всей площади, примерно как старые шины, которым лет 10 Smile. Но при этом протечек сквозь сами шланги нет и хомутами (пружинными) они обжимаются отлично (по структуре шланги напоминают сырую резину), так что за несколько месяцев использования к ним претензий нет.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Где-то на 3-й день использования наружный слой растрескался по всей площади, примерно как старые шины, которым лет 10


Если брал не напряму у Ростеко то скорее всего это кусок говна покрашенного в красный цвет аля так лучше клюют Pardon
Не думаю что для новых шлангов Ростеко это норма.
-Viewer-
Dranik писал(а):

Если брал не напряму у Ростеко то скорее всего это кусок говна покрашенного в красный цвет


У меня все ходы записаны Smile

Настоящие эти шланги. Фокус в том, что породистый шланг (не на Таз) стОит 1300-1800 за штуку, а тут 700 за целый комплект, поэтому чудесов ждать не приходится совершенно. Их и не произошло.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Настоящие эти шланги. Фокус в том, что породистый шланг (не на Таз) стОит 1300-1800 за штуку, а тут 700 за целый комплект, поэтому чудесов ждать не приходится совершенно. Их и не произошло.


ну так то да, но не нужно забывать что запчасть на Таз не может стоить как запчасть на Майбах при одинаковой оригинальности этих запчастей.
Как то честно не похоже чтоб аж за 3 дня верхний слой пошёл трещинами, такое даже конченый Лузер не допускает, а тут Ростеко Pardon
-Viewer-
Dranik писал(а):

Как то честно не похоже чтоб аж за 3 дня верхний слой пошёл трещинами, такое даже конченый Лузер не допускает, а тут Ростеко


Ну вот как-то так звёзды сошлись Smile. Во всём остальном шланги отличные, их не раздувает, подходимость идеальная, мягкость пока не изменилась.
Andrey163
Нужен номер помпы Ween P801
Лысик
Andrey163
Ты ж сам его написал! hehe чего еще надо?! Wink
Andrey163
Лысик
emex не знает, через автодок ещё не искал hehe
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

emex не знает


Всё он знает, и даже даёт совершенно правильный кросс на HW302.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы