Страница 23 из 95
sGarriKs
RAIZOR
кстати да, общался с парнями в тюнинге лола, ну там злые тормозильщики ибо движки посильнее наших стогов, так вот про трв передние говорят рано плыть начинают и горят, фероды в новых коробках чуть позже но тоже плывут и грызут дицки...
На счет дицков с насечками говорят, что именно по ним диск лопается после хорошего оттормаживания и последующего влетания в лужу....
Хас и серг_х сказали что нынче рулят хохлятские дафми Т7, мол при их цене в 300р. равные им колодки с ценниками за 2к. Ипытания проводились так: 145лошадный атмосарай ехал с нажатым тормозом и газом метров 500, за тем следовала серия из нескольких разгонов и торможений.
Короче я повелся и купил т7, буду тестировать на своем стиле езды. Если не понравятся, возьму другие, а если понравятся возьму еще пару комплектов, потому что говорят их сняли недавно с производства...
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

для расширения кругозора- а почему прям вот "конечно трв", почему не бош, например?


ТРВ мировой поставщик гидравлики на рынок автомобилестроения поэтому и доверие испытаное уже на своей шкуре.
RaFaz
sGarriKs
че то как то вроде не очень http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1127558
Победитель Четверга
Dranik писал(а):

ТРВ мировой поставщик гидравлики на рынок автомобилестроения поэтому и доверие испытаное уже на своей шкуре.


а бош?
sGarriKs
RaFaz
ну давненько это было...
Посмотрим, потестим, отпишемся)
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

а бош?


а чо БОШ?
у БОша нет такой узкой специализации и делает щас БОШ или подБОШ всё подряд. facepalm
Slavny
Dranik писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

а бош?


а чо БОШ?
у БОша нет такой узкой специализации и делает щас БОШ или подБОШ всё подряд. facepalm


скорее всего, БОШ сам не производит тормозные диски и колодки. Просто наносит маркировку на них и всё.
Лёха198
RAIZOR писал(а):

TRW конечно!


MaratZ писал(а):

Себе купил TRW PHB229, установил без проблем.


спасибо! кинул и себе в корзину Drinks or Beer
Dranik писал(а):

уже обсуждалось,


я рад, только 22 страницы листать и искать мне как-то неалё (а вдруг не обсуждалось?). вдобавок более свежие отзывы могут всплыть Good
Лёха198
вопрос номер "следующий"
блинчики Брембо ща нормальные идут? а то по цене 14 вентиляшки уж больно приятно стоят.
MaratZ
Лёха198 писал(а):

вопрос номер "следующий"
блинчики Брембо ща нормальные идут? а то по цене 14 вентиляшки уж больно приятно стоят.


Покупал себе TRW 14 вентиля по 840 руб помоему. Уже с того лета стоят, тыс 14 на них проехал, все ок. Брембо я думаю не хуже, а даже лучше должны быть.
RaFaz
а есть ещё 13вентилируемые от них толк есть хоть, и вообще поставить можно что надо переделывать
Лёха198
RaFaz писал(а):

а есть ещё 13вентилируемые от них толк есть хоть


есть
RaFaz писал(а):

и вообще поставить можно что надо переделывать


скоба суппорта идёт 2110-ая по каталожному номеру
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

RaFaz писал(а):

а есть ещё 13вентилируемые от них толк есть хоть


есть


какой?

этож как надо ездить, чтобы тормоза перегреть?
Yurik 999
SUNshineNT
Легко. В +30, 4-5 торможений в подряд, с сотни до нуля (светофоры), и усилие на педальке нужно уже совсем другое Pardon - 13 вентили лучше стока.
SUNshineNT
Yurik 999 писал(а):

4-5 торможений в подряд, с сотни до нуля (светофоры)


зачем?
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

этож как надо ездить, чтобы тормоза перегреть?


с горы съедь летом в плавном торможении - будут очучения пластилиновости. вот те и перегрев Pardon
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

с горы съедь летом в плавном торможении


зачем?
передачу включить и газ отпустить религия не позволяет?
Yurik 999
SUNshineNT
А вот это уже от плоности потока зависит, у нас, при подъезде к городу, с таким торможением будешь сидеть в чьей то заднице Pardon т.к. даже если и попытаешься докатываться - спереди, все равно, из соседнего ряда в дырку влезут supercool
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

передачу включить и газ отпустить религия не позволяет?


когда ты в относительно плотном потоке спускаться все время на педараче? где такое видано?
Yurik 999 писал(а):

у нас, при подъезде к городу, с таким торможением будешь сидеть в чьей то заднице


а у нас вся М5 (самая холмистая трасса области) то КамАЗы, то дачнеГи
SUNshineNT
Yurik 999
Лёха198
вы в плотном потоке со скоростями за 100 что ли ездите?
Лёха198 писал(а):

когда ты в относительно плотном потоке спускаться все время на педараче? где такое видано?


а че, надо на нейтрали и тормозах? facepalm
Yurik 999
SUNshineNT
У нас поток идет 100 - 110 Pardon
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

вы в плотном потоке со скоростями за 100 что ли ездите?


да. а ты максимум "шысят" по трассе плетешься? да и город у нас не из тормозных. люди ездят не столько прям быстро, сколько резко.
SUNshineNT писал(а):

а че, надо на нейтрали и тормозах?


читай выше
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

да. а ты максимум "шысят" по трассе плетешься?


я дистанцию держу просто нормальную

сколько езжу - ни разу тормоза не перегревал Pardon
Yurik 999
SUNshineNT писал(а):

я дистанцию держу просто нормальную


У нас это не возможно supercool тупо - влезут Pardon
Лёха198
может во флудилку потопаем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы