Страница 24 из 95
SUNshineNT
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6907146#6907146
Лёха198 писал(а):

а набуй кроить?
если больше 40 ездить в городе ОПАСНО!
все на сток перелазиют, ибо бессмысленно!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6907404#6907404
Лёха198 писал(а):

в городе Самара уже года 2-3 как разогнать автомобиль до скорости свыше 60км/ч не представляется возможным в связи с отсутствием соответствующих покрытий по возможности и (естессна) безопасности ДД


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6907600#6907600
Цитата:

ей-богу, в городском ритме за глаза 2108-ых ИСПРАВНЫХ тормозов хватит. хоть что там под капотом и в картере коробки засунуто



Лёха198, ты уже определись hehe
раньше тебе хватало сток тормозов, а теперь вентилируемые подавай - 100 км/ч в плотном потоке и все фигня pst
Лёха198
что мне определяться?
я где-то писал, что в городе самара можно раскатиться до 100км/ч?
места есть, но это возможно только часа в 2 ночи. а я в это время сплю.
Лёха198 писал(а):

люди ездят не столько прям быстро, сколько резко.


разницу чуешь? или где?
SUNshineNT писал(а):

100 км/ч в плотном потоке


ежели у вас на трассе полтора лесовоза в неделю проезжает - это не моя пичалька. движение по федералкам и регионалкам в европейской части эрэфии очень интенсивное.
SUNshineNT писал(а):

раньше тебе хватало сток тормозов


да мне и щас хватает
SUNshineNT писал(а):

а теперь вентилируемые подавай


поездий на Калине с её конфой. мне она больше нравится сток-восьмой конфы в силу моей манеры вождения.
повторюсь еще раз - ездить нормально по городу с ребенком и женой в салоне, соблюдая ПДД - стока хватит за глаза
SUNshineNT
ну и на кой тогда впились 13е вентиля?

тормозить лучше они не будут
и перегреть сток тормоза - это сильно постараться надо
Yurik 999
SUNshineNT
Для езды по городу - вполне хватает стока.
А дальше http://www.b-tuning.ru/result_SiteArticles9.html Pardon
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

ну и на кой тогда впились 13е вентиля?


я про 14-ые спрашивал. ну не суть. в настоящее время осуществляется сбор полезной информации для дальнейшего анализа по целесообразности инсталляции данной конфигурации тормозных механизмов
SUNshineNT писал(а):

перегреть сток тормоза - это сильно постараться надо


читай выше
SUNshineNT писал(а):

тормозить лучше они не будут


даже если не "лучше", то хотя бы дольше за счет более интенсивного теплоотвода. у меня частенько будет трасса с хорошими тягунами (М5 на север области), с длинным серпантином (Жигулёвские горы от поворота с М5 на Ширяево до Солнечной Поляны сток-тормоза не выдерживают. это проверено и не раз!!!), интенсивным траффиком (все направления) потому и раздумываю об этом варианте.
я в городе за месяц от силы 500км проезжать буду. так что мне было б похер на тормоза, если б не эти обстоятельства Pardon
Лёха198
в общем, что заказал по списку:
SCT SB 201 Фильтр воздушный
SCT ST 330 Фильтр топливный
TRW BWF 150 Цилиндр тормозной
TRW PFB 401 Жидкость тормозная dot 4, "BRAKE FLUID", 1л
TRW PHB 229 Шланг тормозной
заказ оплачен, всё заберу, надеюсь, перед выходными Smile
Dranik
Лёха198 писал(а):

блинчики Брембо ща нормальные идут? а то по цене 14 вентиляшки уж больно приятно стоят.


да главное чтоб нелевак взять а так думаю будут норм.
хотя по цене норм и диски ТРВ стоят, тоже будут ходить без проблем.
RAIZOR
sGarriKs
Благодарю за информацию!


З.Ы.
Наверное пока остановлюсь на колодках "Ферродо". Ведь ещё нужны тросы ручного тормоза, докупить нужно тормозной жидкости, ремкомплект ручного тормоза, а так же клапан и шланг ВУТа...
MaratZ
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=3E3075F7
Вот что еще нашел. Мне кажется нам подойдут пыльники Шрусов от Ауди 80. Наружных по крайней мере. Надо проверить.!
Slavny
MaratZ писал(а):

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=3E3075F7
Вот что еще нашел. Мне кажется нам подойдут пыльники Шрусов от Ауди 80. Наружных по крайней мере. Надо проверить.!


проверь проверь. только покупай оригинальные, а не какашку, коих и для ино в том-же екзисте полно 63
Suse
Лёх по моим,шлангам тормозным...я забыл...я же сделал более кардинально,менял суппорта под диски вентили pst они вместе со шлангами были pst Моим шлангам один год и 22 тысячи пробега Smile
старые в гараже погляжу...целые они были
Dranik
Вчера забрал свои барабаны ТРВ с покраски Good
отдавал товарищю чтоб дунул их чтоб нержавели,
цвет за основу взял приближёный к стоку тоесть снежка подошла ближе всего, получилось классно Good
красили простой автомобильной краской взятой на разлив, термостойкой решили незаморачиваться ибо нет таких температур на барабане и просто краски хватит.
фото вечером сделаю.
Adelko
Лаком то надеюсь не покрывали? ))) если просто снежка, то цвет действительно идеальный, считай матовый аллюминий чистейший. Оч красиво выглядит. Настоящий металлик. Когда под лаком на кузове уже не то..
Dranik
Adelko писал(а):

Лаком то надеюсь не покрывали? )))


а почему ненадо было лаком покрывать?
покрыли, база смоется со временем если непокрыть лаком.
Adelko писал(а):

если просто снежка, то цвет действительно идеальный, считай матовый аллюминий чистейший. Оч красиво выглядит


под лаком вообще ахово gpn
Adelko
Эээ дануна, андрюх тады (( Лак все портит имхо. Знаю о чем говорю потому что диски снежкой красил. Без лака выглядит какбудто первосортный алюминий только что зачистили. А с лаком выглядит как .... как с лаком. Это уже не металл, это уже краска.

С базой ниче не будет, если она достаточно толстая. Изучал данный вопрос.
Adelko
Вопчем ждем фоток, может я и не прав, надобно увидеть результат. Без лака было примерно так, только думаю чуток получше, т.к. это результат краски в балончике какой-то, снежка она более серебристая

Dranik
Adelko писал(а):

Вопчем ждем фоток, может я и не прав, надобно увидеть результат


вчером сделаю Drinks or Beer
мене лично больше с лаком понравилось Good
голая база мене лично ненравится Pardon
TDream
Недавно пришли торм. шланги NK (852358). Сделаны аккуратно, в инд. упаковке. Встали как родные. Из отличий: ключ нужен не на 15 а на 14. Посмотрим как будут ходить.
Dranik
Adelko
Акуенно! То что лак не видно не разу. Выглядит супер Drinks or Beer
usv
ЗДТ нервно курят...
Лёха198
usv писал(а):

ЗДТ нервно курят...


pst
MG_And
Вот насосик омывателя мейле. Код: 100 955 0002 цена 166р на вид очень качественно всё.

Завтра ещё попробую убедится пойдёт ли на самару, но вроде должен.

Dranik
Adelko писал(а):

Акуенно! То что лак не видно не разу. Выглядит супер


да ,тоже нравятся как покрасили и как выглядят. Good
Drinks or Beer
MaratZ
MG_And
Читал я про фирму Meyle на сайте Ваговском, много было недовольных. И говорили что это китай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы