Страница 2 из 3
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

в ДДМ рядом с пл. Капошвара. на Дарвина


Аааааа, понял, знаю... Спс, надо будет сходить... А вход там каждый день? За плату или как?



У нас там астроклуб. Мы там периодически собираемся ночью. Сейчас юпитер думаю в АВР можно поглядеть. А так делаем телескоп с 400мм зеркалом для выездов в деревню без засветки, галактики смотреть.

на луну смотрели? че видать?



луна на АВР http://astrotver.ru/gallery/moon/moon13.html
Alex-vs-VAZ
Axel_Foley писал(а):

Tchuba писал(а):

не))) чет как то страшно))

тебе надо ночью туда сходить с фотиком. и потом тему сделать.
"Тверской планетарий-ночью, один..."


Эт еще не страшно... Есть в Твери район один... Там говорят ващще пистец, одному поздно вечером лучше не соваться... Не найдут... живым... Паходу, сами менты туда вечером боятся ходить... facepalm Недавно в городе видел объяву расклеенную, мол пропал молодой человек, вышел из клуба "Зеркало" (Alex-vs-VAZ должен знать) поздно вечером в направлении того района... А через неделю по слухам, грят, нашли убитым
facepalm Pardon



его еще не нашли. дорога которой он шел, а вернее дворы пи...ц страшны, я там один раз прошелся, жесть. ментов у нас мочят в голову прям в их же уазиках.
Axel_Foley
Alex-vs-VAZ писал(а):

его еще не нашли


Ааааа, понятно...
Alex-vs-VAZ писал(а):

дворы пи...ц страшны, я там один раз прошелся, жесть. ментов у нас мочят в голову прям в их же уазиках


Во-во... Так-что предложение Чубы про заброшенный планетарий-еще детский лепет... facepalm
ЗЫ Alex-vs-VAZ а че за район, я забыл...?
Tchuba
Alexsa91 писал(а):

а где хоть один экспонат? макеты земли и плакаты с писсуарами хорошо, но где суть?



вот именно где? там на втором этаже только куски от метеоритов и все. остальное сплошь бутафория и мячты...

ни тебе костюма космонавта, ни двигателя от "бурана", ни ступени от ракетоносителя. ни вони ракетного топлива. где образцы спекшегося металла со стартовой площадки? где макет стартовой площадки? под потолком подвешен макет первого спутника, просто два казанка для плова склеили и четыре шампура приделали к нему, а ну и надпись СССр. 1, 7 мильярда освоил лужков с женой.
Alex-vs-VAZ
Axel_Foley писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

его еще не нашли


Ааааа, понятно...
Alex-vs-VAZ писал(а):

дворы пи...ц страшны, я там один раз прошелся, жесть. ментов у нас мочят в голову прям в их же уазиках


Во-во... Так-что предложение Чубы про заброшенный планетарий-еще детский лепет... facepalm
ЗЫ Alex-vs-VAZ а че за район, я забыл...?



ну ментов убили в Московском р-не рядом с моей работой, чел пропал я так понял в районе улиц Ерофеева-Склизкова, там у меня и не только порезали колеса, разбили несколько машин, а главное на камерах ничего нет - мистика.
Axel_Foley
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну ментов убили в Московском р-не рядом с моей работой


Эт не тот хрен из ТТ-шки их расстрелял, сидя сзади? Год назад где-то, да?
Alex-vs-VAZ писал(а):

на камерах ничего нет - мистика


wwow facepalm
Alex-vs-VAZ писал(а):

чел пропал я так понял в районе улиц Ерофеева-Склизкова, там у меня и не только порезали колеса, разбили несколько машин


Говорят, Пролетарка один из самых криминогенных (по части угонов авто) районов, так, не?
Alex-vs-VAZ
Axel_Foley

да сзади из ТТ.

с камер видео сам смотрел. видел только как в 3ч ночи какие то мужики мешки из подъезда тащили hehe

в пролетарском жил 5лет когда учился. тачки угоняли прям со стоянки Политеха. Знакомый подъехал к политеху и вышел из тачки в это время к машине подошла его телка и стояла неподалеку, так ворюги полезли в тачку, она подходит типо вы че? ей пшла на ... ну она за телефон. те быстренько скрылись.
Axel_Foley
Alex-vs-VAZ писал(а):

Знакомый подъехал к политеху и вышел из тачки в это время к машине подошла его телка и стояла неподалеку, так ворюги полезли в тачку, она подходит типо вы че? ей пшла на ... ну она за телефон. те быстренько скрылись.


facepalm И нариков в городе... facepalm Как летом не идем купаться на Тверцу, дык возле моста и на берегу стока инсулиновых шприцов, шо писец... lol1
XTC
Был недавно, понравилось...эффект присутствия есть...когда показывают проекционный фильм в большом зале, как будто 3Д, только без очков - над головой пролетают кометы, планеты, галактики - как будто объемные...
kotmu
Tchuba писал(а):

цены писец и выбора маловато.


все как и было при совке..
Александдр
Какая хорошая тема! Good
мим
если в Москве вдруг окажемся, как туда попасть?
слышал какие-то нюансы - в смысле надо очень заранее билеты покупать?
Mihalych78
мим писал(а):

если в Москве вдруг окажемся, как туда попасть?
слышал какие-то нюансы - в смысле надо очень заранее билеты покупать?



езжай в химки

вечером в луже все звезды увидиш 63
*Nikita*
мим
ничё не надо, там щас шыкарно - ремонт забацали, агрегат новый вкорячили. там щас как в кино: приходишь, смотришь рассписание сеансов, аокупаешь билет, ждёшь, заходишь в зал, садишься в полугоризонтальное кресло. сначала тебе через этого агрегат что из центра проецирует звёздное небо показывают на куполе что и как там по звёздам-созвездиям. а потом фильм кажут BBC или Discovery про чёрные быры и прочее. короче сеанс минут на 50-60 примерно.
*Nikita*
осенью билет 800р стоил если чо, планируй бюджет семейный. забыл сказать ещё что там типо мини музея сделали ещё, плюс можно кусок метеорита купить в лавках местных. но не факт что эти метеориты с вечера не набрали с соседней стройки наколов молотком гравия pst
DR
в москву на ларгусе поедешь? 190 млрд должно влезть, габажник у него большой Good
мим
Alex-vs-VAZ
мим
Alex-vs-VAZ
а ссылку?
мим
*Nikita*
спс!
Alex-vs-VAZ
мим
Alex-vs-VAZ
спс!
тему можно закрывать.
Bird64
водил пацана в феврале - билет 600-650 рублей большой зал был. дочке 4 года? рановато, имхо лучше в зоопрак (рядом) или в океанариум
мим
Bird64 писал(а):

дочке 4 года? рановато, имхо лучше в зоопрак (рядом) или в океанариум


планетарий для жены (фанат этого дела), а дочке и зеркалке - зоопарк конечно.
ProYuri
мим
по поводу билетов в планетарий может быть одна засада - в Большой зал (где самое интересное) билетов на ближайшие (по времени посещения) сеансы может не быть - обычно есть в наличии "через пару сеансов", т.е. часа через 3-4. Народ часто берет с утра на вечер или за день.
На 4D не ходите - нереальный развод на бабки за 15мин. мульт.
Лунариум с экспериментами уровня средней школы по физике прикольный в общем-то. Кафе дорогое - неадекватно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы