Страница 4 из 6
KaReL1982
Новайс писал(а):

Я такого не писал, братэлло-чухонец. Не выдумывай.

Что ты подразумеваешь под "все поменять?"


ну про все поменять это я так обобщенно...нормальный отчет, без лишних визгов...просто у меня тоже были когда-то лады и в этом отчете я как-раз и увидел что ничего особо в них не помянялось...а ведь 10-ой модели уже сколько десятков лет, она за это время должна быть идеальной...
хотя стоит конечно очень дешего, тут вне сомнений, даже если кто-то говорит дорого, ерунда, за новую это копейки)
KaReL1982
Cobusca писал(а):

Враньё(не заблуждение,а именно враньё).ничего там не надо менять по кругу,там вобще ничего не надо менять.Купил и катайся.


ну пока новая может и так....а вот после 50тык начинается...у меня были лады, 2-3 года и все, ведро в котором все разваливается, начинает гнить по аркам колес, по низу дверей...гремит, хотя моторы все едут и коробка хоть и гудит но едет...а вот мелочи, електрика например просто бесит...
Olegan-TLT
вот у меня сосед по подъезду катается ужо...


но правда приоросарай гармоничнее смотрится. а такую черную - в похоронное бюро под катафалк самое то брать gpn
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):




вот у меня сосед по подъезду катается ужо...


логан такой видел у нас, похож очень...тока не берет никто их почему-то...
massakomi
poliman писал(а):

530 и 400 за приоро.
разница овер9000


Unforgiven писал(а):

с лачей сравни
Лача сарай 530 с кондеем.


El Dron писал(а):

Астра Аш Караван от 595
а преоро универсал 405,5 в топе (ну если верить оф.сайту автоваза). че за унылое трололло выползло?



не знаю, что ответить. Это все бессмысленный спор. bboyan
5Zigen
massakomi писал(а):

Это все бессмысленный спор.


с человеком купившим новую преору, да
ну это сначала тока hehe
Sensas
Sagesurder1 писал(а):

такую черную - в похоронное бюро под катафалк самое то брать


и прямо в ад на тазу hehe
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

логан такой видел у нас, похож очень


Неужели? Неожиданно... supercool
massakomi
5Zigen писал(а):

с человеком купившим новую преору, да
ну это сначала тока



Начнем с того, что лично я купил Приору Универсал за 335 т.р. За то, что Астра стоит всего каких то жалких 600 тыс. и она якобы "тише", - я рад. Такой дорогой "шумки" стоимостью в 265 тыс. руб. я еще не видел. Молодец, свои 10 км до работы кто-то доберется в тишине.

Во-вторых, часто говорится о том, что Приора не стоит своих денег. Что якобы "красная цена" приоры 250 тыс. и меньше.
Тогда предполагается, что есть некий автомобиль, стоимостью 250-300 тыс. который по своим характеристикам абсолютно идентичен Приоре.
Давайте прикинем, что это за автомобиль (выбор невелик): - Лифан? - Матиз? - Шанс?
Или может их цену тоже спустить, до 150 да? А классику тогда по тыщонке раздавать?

Вообще не любитель я таких споров, можете сколько угодно писать "рукалицо", смеяться и т.д.

Последний раз редактировалось: massakomi (25 Ноября 2011 00:57), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Неужели? Неожиданно...


на дороге правда не видал, но в салоне нечто похожее продается под маркой рено
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

на дороге правда не видал, но в салоне нечто похожее продается под маркой рено


Так Ларгус это и есть Рено, там морда изменена и фсе. pst
5Zigen
massakomi
facepalm ты до этого читал форум походу
песни преороводов петь начал
аналоги!

чтобы продавать то что ты купил подвинули все остальное в цене
poliman
Sensas писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

такую черную - в похоронное бюро под катафалк самое то брать


и прямо в ад на тазу hehe

63 pst ROFL
OlegVg
Sagesurder1 писал(а):




вот, вот именно крыша придает ему катафалочный вид. нафига там добавили 10 см в холке по сравнению с логаном?
leon112
OlegVg писал(а):

вот, вот именно крыша придает ему катафалочный вид. нафига там добавили 10 см в холке по сравнению с логаном?


facepalm
Пока фотки были снизу да с боку, не сильно в глаза бросалось, а вот если чуть сверху посмотреть? cry
youth
Sagesurder1 писал(а):

вот у меня сосед по подъезду катается ужо...


Кем сосед работает? Их вроде только в следующем году собираются выпускать начать?
Люрр
а полный привод будет?
Dяdя177
KaReL1982 писал(а):

ну пока новая может и так....а вот после 50тык начинается...у меня были лады, 2-3 года и все, ведро в котором все разваливается, начинает гнить по аркам колес, по низу дверей...гремит, хотя моторы все едут и коробка хоть и гудит но едет...а вот мелочи, електрика например просто бесит...
_________________


Какие лады-
KaReL1982 писал(а):

были когда-то девятки...


В 9-ках с чем-то соглашусь у самого 99-ая,салон 14-ый не сильно скрепучь,ржаветь начала после 6-го года и то когда таджики снегом засыпали и простаяла горкой до весны,КПП гудит на 5-ой на 140 км\ч но с такой скоростью редко когда езжу nea ,по эл-ке только лампочки в задних фонарях,подвеску начал перетряхивать после 70 т.км но я её не жалел там где иномарки тащились я их как стоячих обгонял,плюс постоянный перегруз.
dorinspector
Прочитал. В свое время между приоросараем и калиносараем выбрал последний и лишний раз убедился в правильности выбора.

ларгус - Good Как выйдет посмотрю пойду
Olegan-TLT
youth писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вот у меня сосед по подъезду катается ужо...


Кем сосед работает? Их вроде только в следующем году собираются выпускать начать?


да в заводе кем-то, не в курсе, но машина служебная, таких не продают разумеется еще
SLAVA 932
dorinspector писал(а):

ларгус - Как выйдет посмотрю пойду



Угу пойди-посмотри на его клиренс в 155мм и базу в 2900 hehe
Killer Speed
OlegVg писал(а):


вот, вот именно крыша придает ему катафалочный вид. нафига там добавили 10 см в холке по сравнению с логаном?



я бы даже сказал катафалический вид hehe
dorinspector
SLAVA 932 писал(а):

клиренс в 155мм


wwow так мало?
viper31
dorinspector писал(а):

так мало?


Защиту снимешь, будет как на калине ROFL
dorinspector
viper31 писал(а):

Защиту снимешь, будет как на калине



там защита 20 мм отнимает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы