Страница 2 из 5
Proteus
badboy2115 писал(а):

Кузов моей предыдущей машины (2006 г.в.) имел существенные зазоры в отличии от Богдана (2011 г.в.)!


Я в автосалоне недавно просто охренел от того, как неряшливо была собрана 2111 от Богдана. Пятая дверь неровно стояла, водительская дверь даже закрываться отказывалась, лязгала -- криво поставлена, видимо, была. Жаль, не сфоткал.
badboy2115
Кир-кук писал(а):

badboy2115 писал(а):

Богданы красят на одной линии с Тукасанами и весьма не дурно!


Это ни о чём не говорит Pardon
badboy2115 писал(а):

Девятки, что в Сызрани выпускали, почему так и остались вазами? Только начальные буквы винкода изменили. Шестёрки в иже тоже вазами были, представляю ИЖ-2106, одно только ИЖ отпугивает от машины!


Вот Good После тех машин, которые гнили под антикором ROFL
покупать таз НЕ С ТАЗА - считается очень большой глупостью bboyan
Какое железо идёт на кузов ??? Какой грунт, есть ли катафорез ???
Вот только после этого - Какое ЛКП ???
и только потом
badboy2115 писал(а):

Кузов моей предыдущей машины (2006 г.в.) имел существенные зазоры в отличии от Богдана (2011 г.в.)!

Какие зазоры ???
Нас, кстати, зазорами не испугать ваапче hehe

Вот на эту тему надо было делать пиар. Если тема есть, канеш Smile


Мощность предприятия "Богдан" составляет 120 000 – 150 000 легковых автомобилей в год. Структура завода включает в себя два цеха сборки автомобилей, два цеха сварки, цеха приемки и доводки, тестирования, логистики, а также уникальный лакокрасочный комплекс по окраске кузовов и изделий из пластмассы. Наличие процесса электроосаждения (нанесения первого грунта) выгодно отличает его от подобных производств на постсоветском пространстве. Завод оснащен современнейшим оборудованием от ведущих производителей. Все оборудование максимально автоматизировано и универсально, что позволяет изготовлять легковые автомобили любых марок и габаритов. Производственные линии предоставлены признанными мировыми поставщиками, такими как EISENMANN, DURR, ВАЗ, HYUNDAI.
badboy2115
Proteus писал(а):

badboy2115 писал(а):

Кузов моей предыдущей машины (2006 г.в.) имел существенные зазоры в отличии от Богдана (2011 г.в.)!


Я в автосалоне недавно просто охренел от того, как неряшливо была собрана 2111 от Богдана. Пятая дверь неровно стояла, водительская дверь даже закрываться отказывалась, лязгала -- криво поставлена, видимо, была. Жаль, не сфоткал.


Замки регулировать надо после покупки, а лучше бесшумные поставить, смазать литолом и забыть.
badboy2115
А по теме, даже в инете нет инфы от владельцев сарайко-кросса, видимо, что-то не пошло у них и не выпустили эту машину в серию. Думаю, что просто так поднять клиренс до 195 мм без ущерба штатным ШРУСам не удалось((((
Z
Что-то не слышно про них у нас ничего. Интересно почем будет автомат отдельно Smile
badboy2115
Это за что мне "леща" выписал leon112?
I Сообщение модератора
leon112:Еще будут выступления и придется попариться в бане supercool За что, смотри правила форума.
Severskiy
DTP писал(а):

Кир-кук
Осталось ещё нас всех бендеровцами назвать и тогда точно будет frend народов lol1 lol1 lol1 ful Evil or Very Mad



К модератору
Ваще не в кассу горчичник выписан! nea
Человек как раз мягко всем тут заметил, что следует поаккуратней быть в своих выражениях и эмоциях относительно национальностей. Некоторых немного заносит.
Отменить!

ПС Обсуждаемый Богдан - машинка интересная, но вот мне мордочка не понравилась совсем, напомнила пацанский колхозный тюнинг, и щель под капотом некрасивая. cry
pivinik
Смотрите официальный сайт: http://bogdan.ua/ru/
Там есть раздел "Новости", правда на "мове"... Razz
но кое-что понять можно... там должна появиться инфа о начеле производства и поставок на экспорт.
Есть список дистрибьютеров в СНГ: http://bogdan.ua/ru/sale/export/distribution-cars.html
leon112
Severskiy
Правила писаны для всех. bboyan
badboy2115
Severskiy
Ах, оставьте... Не нравится, конечно, что горчичники модераторы нам вешают, но и без них нельзя, а то мы начнём тут друг друга костерить по первое число... Пусть уж блюдят порядок на форуме. :-Р


Очень заманчивая идея 21114 универсал, клиренс 195 и коробка автомат, но без АБС автомат ни есть гуд, т.к. зимой можно улететь х.з. куда с трасс на гололедице из-за хронического неравномерного распределения тормозных усилий вазовских авто.
Хотя, бесступенчатая коробка позволяет тормозить двигателем, а?
Artecom
badboy2115 писал(а):

Severskiy

Хотя, бесступенчатая коробка позволяет тормозить двигателем, а?


Нормальная позволяет, а эта хз.
DTP
Severskiy
frend Drinks or Beer Всё нормально - главное чтоб без не конструктивной и тупой ругани . ppc smk
leon112
Флуд прекращаем!!! lol1 У меня давно уже рука чешется закрыть эту тему facepalm
rezident
Ничего не понял ?
Чей вариатор ? Чья трансмиссия на заднюю ось. Если это все от гольфа или еще какой иномарки то стоить этот богдан будет очень нефигово

Последний раз редактировалось: rezident (28 Ноября 2011 17:56), всего редактировалось 1 раз
Цифра
d.dmitry писал(а):

Я в интернете тоже увидел цену 250 на богдан. Проехался по трём автосалонам краснодара с богданами, пустой богдан2110(седан) 16кл от 290 тыс.рэ., были и дороже 310 320...


Все верно. Цена триста тыщ и выше. При таком раскладе он нафиг не уперся, ибо с Приорой перехлест.
mr1
rezident писал(а):

Ничего не понял ?
Чей вариатор ? Чья трансмиссия на заднюю ось. Если это все от гольфа или еще какой иномарки то стоить этот богдан будет очень нефигово



Нету ничего, одна только пустая болтовня.
leon112
mr1 писал(а):

одна только пустая болтовня.


+1
Друг 11-ю от Богдана брал год назад за 310. Приора в аналогичной комплектации была 350. И уж в этом году однозначно эти ведра не подешевели. Что те, что другие. nea
-JAXON-
Цифра
pivinik писал(а):

Смотрите официальный сайт: http://bogdan.ua/ru/
Там есть раздел "Новости", правда на "мове"... Razz
но кое-что понять можно... там должна появиться инфа о начеле производства и поставок на экспорт.
Есть список дистрибьютеров в СНГ: http://bogdan.ua/ru/sale/export/distribution-cars.html


Если перейти по ссылке самого первого дистрибьютора в РФ Автотор, то там цены есть. В принципе пустой 2110 с 124 двиглом неплохо наверное за 293 тыр, но щас должна Гранта пойти, зарубит она его. Хотя для чела который ездил на дичке и вдоль и поперек ее знает, з/ч остались, инструмент, литература, навыки может быть неплохим вариантом. Гранта по з/ч 100% дороже будет.
leon112
Ну че? Тему прикрываем, не? facepalm
Killer Speed
Artecom писал(а):

badboy2115 писал(а):

Severskiy

Хотя, бесступенчатая коробка позволяет тормозить двигателем, а?


Нормальная позволяет, а эта хз.



позволяет. Даже с обычным классическим гидротрансформатором машина тормозит двигателем

badboy2115 писал(а):

но без АБС автомат ни есть гуд, т.к. зимой можно улететь х.з. куда с трасс на гололедице из-за хронического неравномерного распределения тормозных усилий вазовских авто.


Вот тут реально бред пишешь... Чем отличается авто с акпп на драйве и с механикой с воткнутой передачей? Правильно, ничем. Наоборот на механике улетают любители накатиком на нейтралочке ездить.
Кольт
Че? Они реально еще и девятки выпускают? wwow
Кир-кук
leon112 писал(а):

Ну че? Тему прикрываем, не? facepalm


Вот скока моя душа тут тусуеццо, одно никак понять не могу
- Пашто темы закрывать, если люди хотят там общаться ???
У нас что, места не хватает ???
Тема вроде не баянистая.., сама скатицца, если что.... supercool
tankistRKKA
Кольт
http://www.youtube.com/watch?v=x2OjOhXsTUA
где то еще реклама 9-ки аналогичная была
badboy2115
Кир-кук писал(а):

leon112 писал(а):

Ну че? Тему прикрываем, не? facepalm


Вот скока моя душа тут тусуеццо, одно никак понять не могу
- Пашто темы закрывать, если люди хотят там общаться ???
У нас что, места не хватает ???
Тема вроде не баянистая.., сама скатицца, если что.... supercool



Крови хоцца модерам, вот и чешутся руки у них задушить кого нибудь или что нибудь... Пока люди не начали ругацца пусть общаются, чё жалко что ли? Тут 99,9% тем bboyan Уж вдоль и поперёк матрёшки обсудили. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы