Страница 18 из 22
Dranik
мертвая голова писал(а):

Ямы нет, как я его лежа ставить буду


у тебя же ещё лето, ну задери передок как можно выше да делай, на свежем авто там делать нечего , всё открутится и всё легко снимется.
мертвая голова
Dranik
Я еще не купил его, в раздумьях, нашел знакомого, который в сервисе работает у него в выходной день за 2000 перекинуть, подогнать если надо, вырезать защиту и подоннать брызговики.в декабре в отпуск иду, думаю пока. Очень весомая трата для меня.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Только что еуртл ммс и пере растяжку итого 7500.
Dranik
мертвая голова писал(а):

Я еще не купил его, в раздумьях


чо тут думать то?
одна из тех железок которая реально даёт приход и которую пожалуй единственную можно поставить и больше не сношать мозг.
-alex-
Я бы ещё добавил стаб на ШС - классная вещь. Good
мертвая голова
Dranik
Мне дорого, я анализирую, стоит ли щажаться или нет.
wirtgen
мертвая голова писал(а):

я анализирую


А пока ты анализируешь напишу мини отчет по подрамнику . Вообщем после 30 ткм случайно были обнаружены одно отломленное и одно собирающееся отломится ухо с задней стороны стокового рычага .Так как это все происходило под пивом то не сумлеваясь эти места были проварены прямо на месте и до сих пор нет проблем . На 100ткм были заменены передние большие сайлентблоки , пошли трещинки . А вот задние резинки показали себя достойно и хотя лежал полиуретан в замену трогать их не стал . Покраска на тройку но в принципе меня устраивает так как именно подрамник встречает в первую очередь все невзгоды "внедорожных" куда мне надо доехать hehe И именно по этому была снята защита , иначе все плохо . Сейчас пробег 140 ткм , все в норме .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Dranik писал(а):

+2115 Good Drinks or Beer


+2113 hehe Drinks or Beer
х123ас
wirtgen писал(а):

Вообщем после 30 ткм случайно были обнаружены одно отломленное и одно собирающееся отломится ухо с задней стороны стокового рычага .Так как это все происходило под пивом то не сумлеваясь эти места были проварены прямо на месте и до сих пор нет проблем


wwow Лопнули проушины на подрамнике? Или на кузове??
wirtgen писал(а):

заменены передние большие сайлентблоки


где замену брал?
wirtgen писал(а):

Покраска на тройку


с минусом тройка((
wirtgen
х123ас писал(а):

Лопнули проушины на подрамнике?


На нем . Я тогда или в этой теме или в самарской ветке озвучивал . Но у меня подрамник без задней площадки со штифтом который еще лонжерон пола вставляется .
х123ас писал(а):

где замену брал?


Эмекс вроде , давно лежали , про запас брал . Номер могу поискать может где фотки остались .

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Сайлент FEBI 10800 , такой же и стоял при покупке подрамника .
х123ас
wirtgen писал(а):

Номер могу поискать может где фотки остались .


поищи, пусть будет)
wirtgen писал(а):

На нем .


Мда, очередное подтверждение что металл у автопродукта г@$но. Я, зная это, осматриваю подрамник и рычаги при первой же возможности.

Ещё меня всё таки смущают эти сайлентблоки, передние. Заменить бы их на что то монументальное, мне кажется что кастор может убегать (а за ним и всё остальное), из-за того что они играют.
wirtgen
х123ас писал(а):

поищи, пусть будет)


Чуть выше номер, фотку надо уменьшать , лень Pardon
х123ас писал(а):

Мда, очередное подтверждение что металл у автопродукта г@$но. Я, зная это, осматриваю подрамник и рычаги при первой же возможности.


Тоже самое всегда когда лезу под низ осматриваю .
х123ас писал(а):

Ещё меня всё таки смущают эти сайлентблоки, передние. Заменить бы их на что то монументальное, мне кажется что кастор может убегать (а за ним и всё остальное), из-за того что они играют.


ШС ? но это наверно уже ближе к экстриму .

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

х123ас
Хотя эти сайленты на ауди 100 и а6 штатно стоят , тогда то на совесть проектировали .
х123ас
wirtgen писал(а):

Чуть выше номер


Спасибо!
wirtgen
Лень переборол .

IMG_20170124_094952.jpg
Описание:
Размер файла: 196,69 KB
Просмотрено: 116 раз(а)

IMG_20170124_094952.jpg
-Viewer-
х123ас
Если хочешь брать хорошие сайленты, то бери 4A0 407 183 D или хотя бы 1008001. Febi по тазоклассификации это что-то вроде лузера.
мертвая голова
wirtgen
Я читал про то как у тебя ушки лопнули, думаю при установке усилить их косынками.
wirtgen
мертвая голова
Дак нынче которые с площадками там уже усилено это место.-Viewer-
сотня ткм они прощли ,куда больше. Да цена демократичная.
мертвая голова
Ничеси демократичная.
Так если задуматься за 1100 можно всю ходовую заменить, стойки, опоры пружины, резинки.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Тюнинг требует жертв.
-alex-
мертвая голова писал(а):

за 1100 можно всю ходовую заменить, стойки, опоры пружины, резинки.


Что ты щас за косарь заменишь-то? facepalm
мертвая голова
-alex-
Я нолик забыл дописать. hehe
wirtgen
мертвая голова писал(а):

Ничеси демократичная.
Так если задуматься за 1100 можно всю ходовую заменить, стойки, опоры пружины, резинки.


Да я про феби сайленты , 280 р штука .

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Цитата:

4A0 407 183 D

кстати по этому номеру есть два заменителя из полиуретана . Хошь красный хошь желтый . Антоха дерзай , они полюбому должны меньше гулять .
Dranik
х123ас писал(а):

где замену брал?


в Экзитсе, автодоке, или на сайте АП.
х123ас
Когда подвеску буду перебирать, заменю.
-Viewer-
Не надо полиуретан, он гамно. А дядяфёдор по цене почти то же что феби, только по качеству в разы приличнее.
wirtgen
-Viewer- писал(а):

Не надо полиуретан, он гамно.


Что не так ?
-Viewer-
wirtgen писал(а):

Что не так ?


1. Он мягче чем резина (рычаг гулять сильнее будет)
2. Железные втулки от него отрывает.
IMPRINT
мертвая голова
Не благодари
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=66855
Продавец нормальный.

wirtgen
У друга на гольфе такие сайленты из полиуретана, втулки из них вывалились за месяц, правда там полиуретан даже новый был похож на г@$но.
На тазу почти везде красный, за 60к пробега никаких претензий к нему нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы