Страница 3 из 5
802
Если стиралка встраиваемая, а столешница из камня - ничего не должно скакать на рабочей поверхности кухни.
Ёхан Палыч
802 писал(а):

Если стиралка встраиваемая, а столешница из камня - ничего не должно скакать на рабочей поверхности кухни


ты ее как, дюбелями строительными прикручивать будешь?
Tchuba
да еще. вот есть у самсунга машинка типа с ионами серебра. есть кто с простой машинки на такую пересел?)) менять скоро мне уже. нравится такая. или я как баран на рекламу повелся?
Ёхан Палыч
Tchuba писал(а):

менять скоро мне уже


я тебе оченно советую Сименс
Патрикевна
Tchuba писал(а):

или я как баран на рекламу повелся?


наверно . калгон тоже крутят , только вот накипи не видала когда первую вятку выкидывали после 14 лет эксплуатации .
Для меня стиралка на кухне не колхоз , а бытовая необходимость -- больше некуда
Ёхан Палыч
Патрикевна писал(а):

Для меня стиралка на кухне не колхоз , а бытовая необходимость -- больше некуда


на антресоли не пробовала? Smile
802
Ёхан Палыч писал(а):

802 писал(а):

Если стиралка встраиваемая, а столешница из камня - ничего не должно скакать на рабочей поверхности кухни


ты ее как, дюбелями строительными прикручивать будешь?



Пока не знаю - 10 дней назад заказал кухню Pardon Проектировали чтобы в кухню воткнуть всю технику кроме пылесоса hehe По замыслу тяжелая столешница будет гасить колебания от стиралки.
Tchuba
Ёхан Палыч писал(а):

Tchuba писал(а):

менять скоро мне уже


я тебе оченно советую Сименс



честно говоря выбираю из сименс, самсунг и бош. но поведусь на того кто гарантию больше предложит.
Holz
Tchuba писал(а):

ну если я не ф курсе. че теперь)))



Да лана, не обижайся. Попробуй болты транспортировочные не выкручивать, тоже хохма.
63
Ken13
Два года стоит стиралка на кухне. Не встроенная, самая обычная с фронтальной загрузкой. Спрятана за дверками, так что на этетичность пофиг.

Между столешницей и верхней кромкой стиралки пару сантиметров пространства. Правда для этого свиньтил верхнюю крышку.

В общем все довольны в семье. Т.к. значительно больше места стало в ванной.

По поводу работы-не сказать что совсем малошумная (электролюкс), но в момент работы на нее внимание не обращаем-свыклись.

Стоит на плитке, поэтому идеальной поверхностью не назовешь. Иногда мышинка не то что прыгает, а за счет вибрации немного заносит один из углов вперед. В любом случае, под столешницей предусмотрен упор, поэтому дальше 5 сантиметров не убегает. ))

Всякие иные телодвижения при практически ежедневной стирке не замечены (то бишь "прыжки в высоту, в бок и т.д.)

Последний раз редактировалось: Ken13 (06 Декабря 2011 15:37), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
В чем проблема поставить стиралку на кухню ?

Ширина столешницы какая? Из этого и выбираем габариты СМА, затем ставим закрываем дверкой декоративной и вуаля чудеса .

По своему опыту скажу что ничего не трясется на ламинате и не ездит.
Tchuba
Holz писал(а):

Tchuba писал(а):

ну если я не ф курсе. че теперь)))



Да лана, не обижайся. Попробуй болты транспортировочные не выкручивать, тоже хохма.
63



не. у меня есть дурацкая привычка инструкции читать))) так что я их сразу обнаружил)

да, а если обычную машинку засовывать под столещницу, то надо обеспечить ей зазор сверху? ну чтоб вибрация не передавалась?
Holz
Ken13 писал(а):

Два года стоит стиралка на кухне. Не встроенная, самая обычная с фронтальной загрузкой. Спрятана за дверками, так что на этетичность пофиг.

Между столешницей и верхней кромкой стиралки пару сантиметров пространства. Правда для этого свиньтил верхнюю крышку.

В общем все довольны в семье. Т.к. значительно больше места стало в ванной.

По поводу работы-не сказать что совсем малошумная (электролюкс), но в момент работы на нее внимание не обращаем-свыклись.

Стоит на плитке, поэтому идеальной поверхностью не назовешь. Иногда мышинка не то что прыгает, а за счет вибрации немного заносит один из углов вперед. В любом случае, под столешницей предусмотрен упор, поэтому дальше 5 сантиметров не убегает. ))

Всякие иные телодвижения при практически ежедневной стирке не замечены (то бишь "прыжки в высоту, в бок и т.д.)


Вот это и называеца "колхоз", с чего и начинали. Собсна, на мой взгляд тема раскрыта. 63
AMAROCK
Tchuba писал(а):

надо обеспечить ей зазор сверху? ну чтоб вибрация не передавалась?


Надо.
Hudoi
Tchuba писал(а):

Holz писал(а):

Tchuba писал(а):

ну если я не ф курсе. че теперь)))



Да лана, не обижайся. Попробуй болты транспортировочные не выкручивать, тоже хохма.
63



не. у меня есть дурацкая привычка инструкции читать))) так что я их сразу обнаружил)

да, а если обычную машинку засовывать под столещницу, то надо обеспечить ей зазор сверху? ну чтоб вибрация не передавалась?



зазор в пару см нужен чтобы циркуляция воздуха была , все-таки там иногда до 90 вода греется lol1
Hudoi
Holz

А в чем колхоз, что стиралки не видно ? hehe
MikeLoDeon
Tchuba писал(а):

то надо обеспечить ей зазор сверху? ну чтоб вибрация не передавалась?


это тоже в интсрукции должно быть... у всех по разному скорее всего
Holz
Tchuba писал(а):

надо обеспечить ей зазор сверху? ну чтоб вибрация не передавалась?


не зазор нужен, хотя конечно нужен, но не это главное, надо чтобы машина была предназначена для установки в мебель, всё остальное от недостатка средств.
Ken13
Holz писал(а):

Вот это и называеца "колхоз", с чего и начинали. Собсна, на мой взгляд тема раскрыта



а пихать по совковским понятиям в не без того маленькую ванную стиралку не колхоз? Предлагаешь прачечные посещать? hehe
AMAROCK
Hudoi писал(а):

А в чем колхоз, что стиралки не видно ?


А для чего ее выпячивать ?
И дверцы заглушают шум работы.
Не, конечно, если ты туда "Малютку" поставишь - будет шумно... 63
Holz
Hudoi писал(а):

А в чем колхоз, что стиралки не видно ?



Нет конечно, желание вполне позитивное, колхоз, это то, каким способом это достигнуто.
63
Александдр
Если есть возможность поставить стиралку в ванной комнате - надо ставить туда. Нет - тогда в любое удобное место, кухня - имхо последнее.
Белье таскать туда-сюда, порошки с ополаскивателями - нуевонафик.

Насчет вибраций и размеров машинок - Бош 60х45 см ни разу не прыгнул с места за 10 лет ежедневного пользования.
Darth
Tchuba писал(а):

колхоз? у кого нить стоит?



колхоз - дело добровольное, у меня стоит pst
AND517
Mitiok писал(а):

Сейчас тупо в стиралку закидываем., наполнили - постирали.


И постельное, и цветное, и черное вместе?
Tchuba писал(а):

да вот кстати еще минус - порошки трусить. с другой стороны, тот кто курит на кухне может особ не переживать)


Порошок - колхоз. Давно уже использую гели. По деньгам ощутимой разницы нет. Начал использовать, когда у мелкого были проблемы с дыхалкой, думали что из-за порошков. Проблему решили, а обратно на порошок так и не перешел. залил гель в специальную емкость, кинул в барабан, все.
AND517
Александдр писал(а):

Если есть возможность поставить стиралку в ванной комнате - надо ставить туда. Нет - тогда в любое удобное место, кухня - имхо последнее.


В моем случае ты прав. Из всех мест, где есть вода и каналья, только ванна, туалет и кухня. Из всех трех вариантов: мыться в общественной бане, срать в мусоропровод или пожертвовать полквадратом площади на кухне я выбрал последнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы