Страница 2 из 2
skostya
Да, там до 15 ампер доходит
5703
Серый110
сделай проще, выкинь лампочки
ksatn
Ставил тоже +50, оплавилась пластик где контактные площадки, пришлось лампу бить, и пасатижами остатки выковыривать. Поставил простые Филипс, и корректор фар удлинил кембриком. Лампы - подделка, может и тебе такие попались.
Серый110
Эпопея закончилась - правая лампа сдохла. Походу ацки грелась, верх железки покрылся сине-радужными разводами. У крышки блока фары лопнула защёлка. нехороший человек, опять ставить на хомуты днище пивной литровой бутылки. Поставил самые дешёвые осрам. Светит также. Короче, это была подделка. Я покупал комплект за 570 рублей, в интернет магазине стоит 855 / 900 руб.
http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps/lamps/1486
Подделку покупал в Австосвете ОСВАР, что на нижегородке.
kotmu
Серый110 писал(а):

Короче, это была подделка.


не сомневаюсь.

кроме того, всегда смазываю контакты разъема/лампы и смотрю, что бы туго одевались разъемы - тогда не будет разогрева в месте контакта.
Серый110
Грелось ближе к стеклу лампы.
taxi36
Залипать могут контакты реле прибольшом токе(свариваются) а можел намагничеватся железо релюшки.Вот надо сначала тут разобраться,открыть реле и взглянуть. С пол года назад решил я ближнему свету прибавить яркости,до нынешней 21103 было пять машин и на всех я это проделывал.Для моей маленькой переделки нужна одна релюшка,так я их три штуки покупал и менял,просле отключения не отпускает реле,но дело не в залипании контактов а в намагничевании.После отключении напряжения с катушки реле ещё остается сила намагничевания которая и держит контакт. Нашел у друга старую реле с девятки,поставил и все проблемы как рукой сняло:) И свет ближний ярче Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы