Страница 1 из 1
Алексис
Хочу поменять свой 2-ой гольфик на 3-ий ! Хочу хороший третий из последних годов выпуска, поэтому немного денег не хватает. Кто знает, где такие магазины ?

ЗЫ. А может 10-ку последних годов ?
Zaxap
Алексис писал(а):

ЗЫ. А может 10-ку последних годов ?


А ты случайно не мазохист??? Smile Smile Smile
Это какой нормальный человек с носка на матрёху пересядет...
Возми банковский кредит и купи. Да, тут чел из вестфалии в соседней ветке предлагает афто "оттуда" с перегоном, попробуй к нему обратиться.
Алексис
Zaxap писал(а):

Алексис писал(а):

ЗЫ. А может 10-ку последних годов ?


А ты случайно не мазохист??? Smile Smile Smile
Это какой нормальный человек с носка на матрёху пересядет...
Возми банковский кредит и купи. Да, тут чел из вестфалии в соседней ветке предлагает афто "оттуда" с перегоном, попробуй к нему обратиться.



Не понял, а что плохого в 10-ом семействе ? Это конечно не иномарка, но все таки. У меня гольф-2 тоже не супер навороченная тачка. Единственное я один хозяин после Германии, проблем в обслуживании практически нет (тьфу, тьфу, тьфу). Под капот не помню уже когда лазил, а вернее в декабре. Но вот дело в том, что гоьфик мой 91 г.в., хочется что-то поновее. Если брать приличный гольф-3, то это примерно 6500 или даже около 7000, не дороже. Ну и еще должно быть 1000$ в кармане, на всякий случай сто пудов. В данном случае у меня 5500. На крутую иномарку не претендую, выше своей головы не прыгнешь )) Вот и встал вопрос
Zaxap
Алексис писал(а):


Не понял, а что плохого в 10-ом семействе ? Это конечно не иномарка, но все таки.


Вот и я говорю, что плохого... А хорошего чего? Ты как будто в другой стране проживаешь, уж матрёхи не ругают только ленивые. Чтобы перечислить все её недостатки надо не одну страницу исписать...
Да чего попусту воздух молотить, зайди в конфу матрёшников и сам фсё увдишь.
Алексис писал(а):


...проблем в обслуживании практически нет (тьфу, тьфу, тьфу). Под капот не помню уже когда лазил


Ну с матрёхой ты точно не забудешь как капот открывать... Она не даст забыть.
Алексис писал(а):


Если брать приличный гольф-3, то это примерно 6500 или даже около 7000, не дороже.


Тот товаристч из вестфалии оценил мой заказ Пася В4, 2Е, АКПП, климат, фарш в ... 7500!
Кто истчет, тот фсегда найдет. Просто искать тщательнее надо.
Можно и за 5500 достойный аппарат найти.

ИМХО я на отечественные афто более не сяду, для себя я выбор сделал. Хватит в афтоконстуктор играть, наигрался... Уж лучше 14-ти летка.
Андрей Охтинский
Если ты спокойно все посчитаешь - проценты за кредит и потерю стоимости за время пользования - то поймешь, что в кредит брать б/у ино соверешенно не имеет смысла. Лучше подкопить до новой или просто под копить для покупки б/у ино без кредита. За 5,5 можно найти вполне приличный агрегат. Вот, друг приобрел месяц назад примеру 1992 года, 2 литра, АКПП, полный фарш - ездиет и радуецца. За 4.5 кб. Исчи!
Алексис
Андрей Охтинский писал(а):

Если ты спокойно все посчитаешь - проценты за кредит и потерю стоимости за время пользования - то поймешь, что в кредит брать б/у ино соверешенно не имеет смысла. Лучше подкопить до новой или просто под копить для покупки б/у ино без кредита. За 5,5 можно найти вполне приличный агрегат. Вот, друг приобрел месяц назад примеру 1992 года, 2 литра, АКПП, полный фарш - ездиет и радуецца. За 4.5 кб. Исчи!



Так вот вопрос, Андрюх, в том, что хочу что-то поновее, хотябы годков эдак 94 )))) Знаю, что III-гольф, до 93 лучше не брать. А за 93 год, стоят на 800 у.е. дороже. Вообщем пока думаю.
Андрей Охтинский
Алексис писал(а):

Так вот вопрос, Андрюх, в том, что хочу что-то поновее, хотябы годков эдак 94 )))) Знаю, что III-гольф, до 93 лучше не брать. А за 93 год, стоят на 800 у.е. дороже. Вообщем пока думаю.



Да ну, что 92-ой, что 94 - все относительно с точки зрения новее-неновее :wink:

Другой друг приобрел гольфана 1991 годка за 5кб с мелкими проблемами по кузову (не смертельно). Так что до 1993 - это странная постановка вопроса, отталкиваясь от твоей суммы - выбирать особо не приходицца :wink:

А на кредите под бу - наверняка такие есть - ты потеряешь сильней просто в результате всех выплат и падения стоимости авто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы