Страница 2 из 14
mik21074i
ну я ж не гонять беру, а говна месить, обучную ниву не хоца это же жигули практически, или же ошибаюсь?!там вроде модернизировали что то?!

и еще надо 5 дверей, а она кракодило образная не нравиться вообще и есть вероятность что в гараж не влезит
Баязет
Sol_Jah писал(а):

Баязет писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Дустер пижже за те же бабки supercool

facepalm



Курим цены и осознаем, что шнива-то как раз и заслуживает такого смайла facepalm .


Ну ты то, должен отличать паркет от внедора! facepalm
Tymur
если у ТС семерка, ему про технику обгона камазов известно должно быть, класека то уж не резвей шнивки. Или нет?
Игорь123
mik21074i писал(а):

нафиг мне 8ка за 40?

есть 7ка и гольф 3, надо их сливать и покупать полный привод



После полного привода на машину с приводом только на одну ось уже не перейдешь.
SUNshineNT
mik21074i писал(а):

ну я ж не гонять беру, а говна месить, обучную ниву не хоца это же жигули практически, или же ошибаюсь?!


ну как бы говна месить и обычная сойдет
она дешевле должна быть.
просто понятно, если шниву с кондером брать. А если без кондера - только внешний вид разный получается, не?
mik21074i писал(а):

там вроде модернизировали что то?!


инж, гур
в ходовой еще че-то, но точно не знаю
rover
mik21074i писал(а):

хочу!цена 440 тыс.руб!буду брать!что скажете? ppc


facepalm
mik21074i
и гольф с убитым мотором, масла жрет больше чем бензина:)
обгон на нем тот еще ритуал, поэтому лично мне динамики наверняка хватит:)
rover
Цитата:

в ходовой еще че-то, но точно не знаю


Аммортизаторы за 25 лет сменили на газомасло и назвали это усиленной инновационной подвеской.


Для бездорожья надо обычную ниву - не так жалко будет, а если места надо в салоне побольше, то крокодила, чтоб с барахлом и компанией уместиться.
Andrey163
брать буханку за 70-80 рублей и не и#@ть мозг.
Tymur
да всеж если шеви то LC а так и обычную ниву можна. Крок че в гораж не лезет? Скока он вдлину?
mik21074i
обычная нива 320 тыс.руб 3дв.
не обычная 350 тыс.руб 5 дв.
все ж наверно шниву за 440 тыс.руб
Игорь123
mik21074i писал(а):

ну я ж не гонять беру, а говна месить, обучную ниву не хоца это же жигули практически, или же ошибаюсь?!там вроде модернизировали что то?!

и еще надо 5 дверей, а она кракодило образная не нравиться вообще и есть вероятность что в гараж не влезит



Бери, не сомневайся, нормальная машина. До 110 едет нормально, обгонять на трассе привыкнешь. Зато с парковкой зимой проблем нет, да и на мокрую грунтовку съезжаешь спокойно на всесезонке.
mik21074i
7ка въезжает и еще см по 30 с каждой стороны запаса
Andrey163
продать 7 ку, взять буханку. гольф оставить.
Tymur
mik21074i писал(а):

7ка въезжает и еще см по 30 с каждой стороны запаса


ну нормально. Семера-4145мм, крок-4240мм на 95 мм длинше всего
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

без кондиционера -не машина
(довели едросы страну facepalm )

в комплектации с кондиционером у Шнивы идут сапоги, трос, лопата и мобильный телефон. Потому как с включенным кондишном она просто не сдвинется с места - мощей не хватит pst
Sol_Jah
Баязет писал(а):

Ну ты то, должен отличать паркет от внедора!


Да такой внедор как шнива за эти бапки в кyй не вперся.
SDRIVER
Обычную Ниву не бери, я позавчера свой крок на яму загнал посмотреть что там творится facepalm , не знаю еще год проживет или нет. Боюсь как бы задний мост не отровался
Andrey163
брать буханку! один фиг машина для рыбалки.
Mihalych78
Игорь123 писал(а):

mik21074i писал(а):

нафиг мне 8ка за 40?

есть 7ка и гольф 3, надо их сливать и покупать полный привод



После полного привода на машину с приводом только на одну ось уже не перейдешь.



ну да
рвет с места -аж страшна 63
Otto Frija
mik21074i писал(а):

ну я ж не гонять беру, а говна месить, обучную ниву не хоца это же жигули практически, или же ошибаюсь?!...


Ошибаетесь, батенька, 3-х дверка уделывает Шниву по проходимости.
Но если нужны 5 дверей, то да.
Andrey163
брать буханку!
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

Обычную Ниву не бери, я позавчера свой крок на яму загнал посмотреть что там творится facepalm , не знаю еще год проживет или нет. Боюсь как бы задний мост не отровался


Эт за сколько она сгнила?
mik21074i
Otto Frija
про проходимость 3х дверки ни кто не спорит, она же легенда...но надо 5дверей, случаи вылазок на природу с большой компанией, как летом, так и зимой частодневны.

то что нива как жигули, имелось ввиду оснащение салона, гремящей маленькой не информативной кривой косой панели, вплане комфорта опять же шнива превликательнее думаю...
320 за 3х дверку с ничем кроме проходимости наверно все ж только фанаты марки отдать могут

Последний раз редактировалось: mik21074i (11 Декабря 2011 00:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Cray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы