Страница 13 из 14
Art_16R
mik21074i писал(а):

120 набирает без проблем


машину ещё не обкатал, а жаришь 120 wwow
Без зимней резины стремновато на шниве. Я нордман + взял по 3900...
Такие подъёмчики как у тебя с ходу прохожу...
mik21074i
Art_16R
ну по началу потихоньку ездил до 80-90

а как пробег за 1,5тыс перешел начал выше ста разгонять...но газ в пол ни давил ни разу...

резину зимнюю буду уж к следующей зиме брать, ближе к делу выберу исходя из бюджета
mik21074i
во вторник записался на ТО 1,

по машине: в передних дверях чего то гремит, крышка бордочка поскрипывает вне асфальта,

из под гайки червяка рулевого редуктора течет масло, хотя может и тормозуха капает с бачка, погляжу поподробнее завтра...
P.S. первый раз капот открыл прост)))))
и еще раздатка воет, я бы даже сказал что свистит от 100 и выше...
эта неделя городской стиль езды по расходу бензина отпишусь
mik21074i
с рулевого редуктора течет, из под регулировочной гайки...Confused

а еще зеркала дрожат на неровностях...
SDRIVER
mik21074i писал(а):

с рулевого редуктора течет, из под регулировочной гайки...Confused

а еще зеркала дрожат на неровностях...


Это все гарантирует подлинность приобретенной тобой машины pst радуйся значит ты купил оригинал ШНивы произведенной на GM-Автоваз, а не гаражную сборку hehe
mik21074i
SDRIVER писал(а):

с рулевого редуктора течет, из под регулировочной гайки


с этим че делать то?объявить официалам?пускай сами ищут?или забить?как от туда течь то может? там ведь не давления ни чего??
SDRIVER
mik21074i писал(а):

SDRIVER писал(а):

с рулевого редуктора течет, из под регулировочной гайки


с этим че делать то?объявить официалам?пускай сами ищут?или забить?как от туда течь то может? там ведь не давления ни чего??


Регулировочная гайка которая сверху? Масла наверно на заводе от души налили вот и вытекает лишнее
youth
Hexff, секи фишку, ты там радовался на расход в 11л? Это средний с половиной по трассе, в городе все 13-14 будет lol1
Art_16R
mik21074i писал(а):

а еще зеркала дрожат на неровностях


мои уже грязью забились и перестали pst
а течет если - тыкай официалов носом)))
Parus
mik21074i писал(а):

ну вот такая она, моя ШНивка:)



Поздравляю!!! gpn
Цифра
youth
Я слежу за темой Smile
FinVal
На круг этот прекрасный новый автомобиль сколько стоил?
mik21074i
439 успел до НГ отхватить...сейчас стоит 444, хотя мб еще подорожал
ksv71
обвес этот не в цвет убого смотрица, неужели суцко краски жалко.
издалека смотрица как антигравием отбили, нет гармонии supercool
Sanya P
ksv71 писал(а):

обвес этот не в цвет убого смотрица, неужели суцко краски жалко.
издалека смотрица как антигравием отбили, нет гармонии supercool


Это типа меркетинг....еще 100тыр и будет крашеный обвес (GLS/GLC)

А так цвет прикольный - на дорестайлинге прикольно бы смотрелось без этого пластика
ksv71
Sanya P писал(а):

Это типа меркетинг....еще 100тыр и будет крашеный обвес (GLS/GLC)


а скока скинут если эту всю хрень отодрать и поставить от старой шеви бампера токмо hehe
Sanya P
ksv71 писал(а):

а скока скинут если эту всю хрень отодрать и поставить от старой шеви бампера токмо hehe


Тогда назовут как-нибудь вроде шнива-трофи и будут продавать еще дороже Wink
Mihalych78
Art_16R писал(а):

mik21074i писал(а):

а еще зеркала дрожат на неровностях


мои уже грязью забились и перестали pst
а течет если - тыкай официалов носом)))



слижут? 63
mik21074i
сегодня снегу, что ппц доху...(по пояс вообщем) а на шниве реально пофигу, как по асфальту практически))хотя всесезонка...да резина-зима нужна по любому, но и так впечатлений масса)))))по расходу в городе с прогревом, пробками и снегопадом в 15 л. точно вписываюсь...завтра точнее скажу.

обнаружил еще один (-) опускается стекло задней правой двери...не сильно конечно, но сегодня услышал посторонний звуки с улицы, проверил стекла, приподнял его на 0,5 см примерно...

P.S. завтра на ТО
Цифра
mik21074i
Резина зимняя по любому нужна. Как ты там на всесезонке скользишь, я боюсь представить.
komatoz
mik21074i писал(а):

сегодня снегу, что ппц доху...(по пояс вообщем) а на шниве реально пофигу, как по асфальту практически))хотя всесезонка...


это так, но учти, что тормозит она так же фигово как и недоприводы - тоесть можно крепко обмануться этой "рельсовостью"
Поэтому не гоняй.
mik21074i
Hexff
komatoz
спасибо, за советы Drinks or Beer

все норм, да конечно остановка заблаговременно и плавно...или же прерывистым торможением)))я имел ввиду что машину практически не тянет в сторону сугроба который повыше, и перестраиваться тоже без проблем))вчера поездил все в порядке, а сегодня снег уже растаял)))

и так по расходу при городской езде получилось 13.5 л/100км

ТО1 прошел сменили масло и т.д. отдал 6790 руб., передачи стали полегче включатся, и на холодную вообще без проблем, а то пока не прогреешь не включишь,и раздатка стала потише выть...
SDRIVER
mik21074i писал(а):

обнаружил еще один (-) опускается стекло задней правой двери...не сильно конечно, но сегодня услышал посторонний звуки с улицы, проверил стекла, приподнял его на 0,5 см примерно...


это нормально supercool так должно быть hehe
mik21074i
12 л/100км gpn по 100% городу, с адыкватным городским педалированием supercool

по динамике...в целом не плохо, но там где жигули в горку на 5ой свободно 100км/ч, там шнива 100 только на 4ой, на 5ой же тухнет до 80, и еле ползет...

Последний раз редактировалось: mik21074i (15 Марта 2012 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrey163
педаль ф пол? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы