Страница 3 из 14
mik21074i
Tymur писал(а):

ну нормально. Семера-4145мм, крок-4240мм на 95 мм длинше всего


я же писал по 30 см с каждой стороны спереди сзади...получим 60, и того 35 см кроконивы в гараж не заедет...удлинять гараж???зимой???ради чего?!ну нафиг такое удовольствие!
Andrey163
брать буханку взамен семёрки! или обычный уазик хантер.
Woozу
мне у них новый спарк приглянулся. баранка - ну чисто формла1))) маленькая, толстый обод, приборка-мотоциклетная. только из-за этого надо брать)
mik21074i
Andrey163 писал(а):

гольф оставить.


гольф мертвый и разноцветный что бы привести впорядок подсчитал надо рублей 60...подумал...лучше продам подкоплю возьму гетц или акцент:)

тока что то не продается пока...уже на 15 тыс цену опустил...звонков полно толку мало...
Andrey163
а тебе где на ниве ездить, часто в грязь лезть?
Tymur
mik21074i писал(а):

Tymur писал(а):

ну нормально. Семера-4145мм, крок-4240мм на 95 мм длинше всего


я же писал по 30 см с каждой стороны спереди сзади...получим 60, и того 35 см кроконивы в гараж не заедет...удлинять гараж???зимой???ради чего?!ну нафиг такое удовольствие!


внимательней, мм а не в см
mik21074i
весной и осенью раз в неделю по размытой дороге в деревню к бабушке,

летом по той же дороге, но уже пробираясь сквозь море песка, раза по два в неделю

зимой по сугробам реже, в деревне к дому подъезд не чистят приходилось бывало лопатой чистить метров 200-250,
плюс на ниве зимой на природу можно:)
mik21074i
Tymur
да не углядел что то...но все ж, смысл брать крокниву?!если 440 есть зачем покупать за 350?!динамика таже, ходовая с вибрациями и шумами, в шниве опять же будут передние подъемники, зеркала с подогревом, геометрическая проходимость у шнивы лучше, да и она в пластик вся одета, не знаю какого он качества, но как ни как практичнее металла

про внешний вид молчу
Штирлиц
Бери, модная деревенская тачка. Правда рестайл с некрашенными бамперами страшный шопипец.
Обычную ниву не бери. В плане комфорта полный ноль - внутри кондовый жигуль. У трехдверки херовая устойчивость на гололеде, в колее козлит как сволочь. Зимой морока, а не езда.

Otto Frija писал(а):

батенька, 3-х дверка уделывает Шниву по проходимости.


Зависит от скиллов и параметра "Luck" у прокладки и прочих расположений планет, не более.
barabuler
нужно искать ладу тарзан или иж оду 4х3
mik21074i
Штирлиц писал(а):

Правда рестайл с некрашенными бамперами страшный шопипец.


на счет этого подумал, надо брать темного цвета, хотим темно зеленую или емно серую...они более менее под пластик этот подходят)
БДСМ
Шнива по сравнению с обычной намного комфортнее, и салон оч приятный, так что будь человеком, бери шниву Good
Только машина тяжёлая, а двигун так и есть 1.7 да задушеный Razz Блеа это вообще огромный минус supercool
SDRIVER
ШНива и обычная Нива это земля и небо, ШНиву бери ШНиву
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Не слушай никого бери supercool


Не слушай никого - НЕ БЕРИ!!!
mik21074i
Вова Длинный
альтернативный вариант?!
Andrey163
mik21074i
Andrey163 писал(а):

буханка



ну епть, совсем село ведь, все ж в город выбираюсь частенько, на буханке как пахарь, еще ушанку телогреечку да валенки...
Andrey163
оставляй гольф, или на пп его махни и не парь мозг, а буханка чисто для села.
Vladzero
Народ Вы хоть понимаете,что "буханка" это не автомобиль,а кусок железа(корявого)дык на кой хрен про это вообще упоминаете,или поднакакать форумчанину хотите..???
Andrey163
человеку нужна машина для рыбалки-охоты и машина для города, я понятно ответил?
Limon
SDRIVER писал(а):

Обычную Ниву не бери, я позавчера свой крок на яму загнал посмотреть что там творится , не знаю еще год проживет или нет.


сколько лет машине?
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обычную Ниву не бери, я позавчера свой крок на яму загнал посмотреть что там творится , не знаю еще год проживет или нет.


сколько лет машине?

Через 3 месяца будет 2 года
Кот Чеширский
Патриот и шнива различаются как небо и земля
бери сразу патриот.
mik21074i
патриот вроде бы хлюпкий какой то, крайне не надежный..им по асфальты плавает как корабль...
бочан
Покупать ШНГ за почти 500тыр это жестоко...Периодически юзаю такой авто(далеко не новый), после бочки кажется что у шнивы нет тормозов и к обгону надо привыкать, не едетЪ вообще, при каждом обгоне слегка потею и глаз после дёргается.))) У новых я слышал что то намутили с карданами, они уже не надежные в говнах, но вибрации и шумов стало меньше. Для полноценой езды по бездорожью надо грязевую резину ставить, а то мы на камеевро разок сели, одна сторона шлифует а другая стоит (межколесной блокировки дифа не хватает), кстати установка самоблока в РЗМ делает шниву в принципе неплохим внедорожником, а так в стоке это просто паркетник, который ещё и ен едет... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы