Страница 1 из 1
Тимыч
Хочу. ездил кто? есть мысли?
хочу на ручке, 2.0 тот что 220немецких скакунов.
Denisss
я рассматривал. На тесте был правда дизель. 220 было много. А меньшего на бензине на акпп нет. Это главная проблема инсигнии в рф. Потом зашел на их клуб. Создалось впечатление, что клуб состоит из одних веток про поломки. Решил смотреть ВАГ. В салоне понравилось и сама машина неплоха вроде.
Роман-НН
неоправданно дорог, потому никто и не берет
Denisss
Роман-НН
в салонах дикие скидки. Мне например предлагали скидку в более, чем 100 тыр на авто 2009!!!года (нетестовый), новый, я его весь пролазил. Хорошая комплектация, но мкпп 1.8. Выходил 850 по моему.
Тимыч
про поломки???
Всё таки опель есть опиль чтоли?
Роман-НН
Denisss писал(а):

Мне например предлагали скидку в более, чем 100 тыр на авто 2009!!!года


Ну вот видишь.... нафиг он нужен такой? Я в немтоже посидел... Нет ощущения той цены, что за него просят... Ниша этого авто мне не понятна. Солидности в ней никакой, да и спорта как бы тоже.... Вроде бы Д класс, а как-то на него не тянет... Имхо.
Killer Speed
я катался. Двиг не помню, то ли 1,8 с турбиной, то ли 2 литра. Но турбина точно была. По ощущениям - 9-5 тот же сааб по настройкам подвески, по рулежке. Салон - меня не впечатлил. Так, удобно, кожа, места прилично. Дизайн торпеды не понравился... Из плюсов - магнитола и комп/навигатор пытаются показать, что они знают русский язык. иногда пишут по русски, иногда кракозябрами. В околорулевой зоне как то много всяких кнопочек/переключателей, большая часть из которых дублирует кнопки на магнитоле/навигации. Штатная музыка BOSE, я вот правда не в курсе во все ли комплектации она ставится. Багажник приличного объема, но эти идиотские дуги крышки багажника как в логане все портят lol1 Хотя сейчас почти везде такой механизм, старый компактный пантографного типа видимо слишком дорогой и капризный.

Вот как то так. Себе бы не взял... Разве что когда исчезнет с земли последний сааб
Роман-НН
Killer Speed писал(а):

но эти идиотские дуги крышки багажника как в логане все портят


Так полно машин с "дугами". Королла, Камри.... Все никак в толк не возьму - зачем на Камри так экономить... На Фокусе и то не было такой шняги.
Denisss
ну так Камри -японец. Там положено так, чтобы не как у людей Smile
А вот на Опеле был удивлен. А еще авто мобиль года какого то в Нвропе отхватил.
Димoн
Статистика продаж инсигний, по крайней мере у нас в салоне, исчезающе мала, но сама машина приятная, только жутко тесная сзади в салоне и дорогая. Явно дороже чем надо.
Bladik874
Димoн писал(а):

Статистика продаж инсигний, по крайней мере у нас в салоне, исчезающе мала, но сама машина приятная, только жутко тесная сзади в салоне и дорогая. Явно дороже чем надо.



А ты где работаешь? Какие марки продаёте?
Роман-НН
Bladik874 писал(а):

Какие марки продаёте?


Наверное Опель + Шевроле...
Димoн
Роман-НН писал(а):

Наверное Опель + Шевроле...



Именно так. Из люксов один Кадиллак выжил. facepalm
Bladik874
Димoн писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наверное Опель + Шевроле...



Именно так. Из люксов один Кадиллак выжил. facepalm



Автоцентрсити?
MEPHI_Aahz
Поправлю автора ио он матчасть не изучал. 220 надежнейших шведских скакунов B207R от 9-3 SS рестайл.

Хотя может быть 220 скакунов от OPC - тот говномотор, который с ремнем... но маловероятно.

можно и взять, ничего машинка.
Proteus
Кстати, у нас КАН-авто продаёт Опель, Шевроле, Кадиллак и СААБ. Они все к Дженерал Моторс относятся?
MEPHI_Aahz
Proteus писал(а):

Они все к Дженерал Моторс относятся?


http://ru.wikipedia.org/wiki/General_Motors

В настоящее время General Motors принадлежат автомобильные марки: Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Holden, Opel и Vauxhall.

Джи-Эм тесно сотрудничает с рядом компаний, разделяя рынки сбыта и производя совместную разработку автомобилей и двигателей. Среди таких компаний Fiat Auto SpA of Italy (марки Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Ferrari, Maserati), Fuji Heavy Industries Ltd. (Subaru), Isuzu Motors Ltd. (разработка для GM коммерческих автомобилей и дизельных двигателей, марка Isuzu), Suzuki Motor Corp. of Japan (Suzuki).

Кроме того, GM являлась держателем крупнейшего пакета акций компании GM Daewoo Auto & Technology Co. of South Korea (торговая марка Daewoo), которая была упразднена в начале 2011 года.


General Motors удивительным образом топит все принадлежащие ей марки.

Дэу - конец.
Сааб - турбировал движки холдена на тележке от вектры, в результате банкрот.
Опель - в целом плачевное состояние.
Кадиллак - умер 15 лет назад, далее саабу придали брутальный вид.
GMC - сплошные убытки, продажи настоящих американских внедорожников скорее падают, чем растут.

Для меня удивительная загадка, как эта корпорация еще остаётся на плаву.
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Опель - в целом плачевное состояние.



Было 20 лет назад.

MEPHI_Aahz писал(а):

Кадиллак - умер 15 лет назад,



Кадиллак вполне себе жив.
MEPHI_Aahz
Димoн писал(а):

Кадиллак вполне себе жив.


Ога. BLS например - такой прям кадиллак, особенно крутилки климата от авео радуют глаза. facepalm
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

BLS например



Причем тут он? Единственное хрен пойми что от кадиллака, остальное вполне себе на уровне.
Killer Speed
а Chevrolet? На мой взгляд позорище, вешать знаменитый зарекомендовавший себя крест на таких машинах, как корвет, камаро и еще много настоящих американских шевролетов, на какие то непойми чьи корейские повозки, к шевролету вобщем то отношения не имеющие... и Шнива туда же. lol1
Димoн
Killer Speed писал(а):

а Chevrolet?



Ну это политика ГМ обзывать шевролетом все подряд, от нивы до матизов... Тут я согласен что это изврат, но так берут лучше, как бы факт.
Proteus
Димoн писал(а):

Killer Speed писал(а):

а Chevrolet?



Ну это политика ГМ обзывать шевролетом все подряд, от нивы до матизов... Тут я согласен что это изврат, но так берут лучше, как бы факт.



Ну, ХЗ, ХЗ... Я бы лучше купил Ладу Ниву 2123, нежели Шевроле Ниву nea
БонПари
Коллега катает на такой. У него правда универсал и 2.0 дизель на автомате. Как-то не едет она. Тяжелая машина. Задний обзор просто отсутствует за счет дизайна.
+1 к тому что дорогая очень. Меня не впечатлила.
Димoн
Бермадей писал(а):

Инсигния-дизель это просто ужосЪ!



Есть такое, дизелит она так что башка может заболеть, если стоять рядом с ней с открытым капотом. Внутри, конечно, тише, но все равно звук четко прослушивается всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы