Страница 5 из 12
CodeName47
Mord_vin писал(а):

я из-за обвеса ЛКС и клиренса за 2 года не смог ни разу проехать на берег озера порыбачить


Че это за ипеня такие? Где это? Smile
Mord_vin писал(а):

решил на ЛКС пересесть? или пружины запилить


Передние пружины от ЛКС уже лежат ждут своего часа Wink
Mord_vin писал(а):

у меня стройка начинается


Дом чтоль?
Sany_Omsk
Когда тестировали новую Ладу, из пролетавшей мимо стаи гусей на лобовое стекло шмякнулось нечто неаппетитное.
Это посчитали хорошей приметой, и в честь этого события новое авто получило название "Сралгусь"... простите, "Ларгус".
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Передние пружины от ЛКС уже лежат ждут своего часа


hehe hehe Калина ж не машина ROFL
CodeName47 писал(а):

Дом чтоль?


gpn
CodeName47 писал(а):

Че это за ипеня такие? Где это?


http://maps.yandex.ru/?ll=45.102773%2C54.335854&spn=0.040340%2C0.019636&z=15&l=sat%2Cskl
тут карп очень хорошо идёт supercool
Suse
Кто нить взял уже клона ?Гранту бы сарай сделали
илюхин
Так его ещё в продаже нет.
Придёт время и из Гранты сарай сделают, в планах такое есть.
Conf_13
Кстати, вот про москвич не понимаю - если взять 41 и тазы - он же современнее их был на момент 90х. Чо не доработали то? я с ростом 180 на переднем сидении не дотягивюсь до щитка впереди ногами. Пластик - г@$но, но свое то он отбегал. багажник больше девяточного вдвое, башкой сзади не упираешься в потолок.... зато блин логан собирают на азлк.... у которого кнопки похожи на прокладки олвейз по форме...
Surbet
илюхин писал(а):

Придёт время и из Гранты сарай сделают, в планах такое есть


В планах гранты-сарая нет. Есть рестайл калины-универсала, 2194.
илюхин
Я думаю это рейстал будет как снаружи так и внутри напоминать Гранту. Что уже и так видно.
Surbet
илюхин писал(а):

Я думаю это рейстал будет как снаружи так и внутри напоминать Гранту. Что уже и так видно.


Не лишено истины, касаемо интерьера, известно, что боковые дефлекторы - логановские. По-середине - свои. Очень напоминает люкс Гранты, от которого отказались. См. ниже:

А вот внешность - у Гранты наоборот капот и крылья с Калины-2. Для безопасности пешеходов. Унификация.
Mihalych78
оооо
срач в профиле
да еще про сарай pst
Suse
supercool гранта..ободобрям-...Рынов помои facepalm
Цифра
Xplane писал(а):

В общем ни вижу ни каких плюсов - обычная недоиномарка, те кто собирется купить минивэн купят себя какой нить фольц или тойоту, ИМХО вапще ни разу не радует такая политика Ваза.


Быгыг.. ты глянь скока Ларгус стоит, а скока минивэн Тойота/ФВ. Чтоб тот же Кадди купить, надо денег еще стока, да полстока.

З.Ы. Блин, задолбали археологи.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Xplane писал(а):

В общем ни вижу ни каких плюсов - обычная недоиномарка, те кто собирется купить минивэн купят себя какой нить фольц или тойоту, ИМХО вапще ни разу не радует такая политика Ваза.


Быгыг.. ты глянь скока Ларгус стоит, а скока минивэн Тойота/ФВ. Чтоб тот же Кадди купить, надо денег еще стока, да полстока.

З.Ы. Блин, задолбали археологи.



скока лаоргус стоит?
у нас дустеры в основном в средне-дорогих комплектухах ездют
не хош год ждать - купи с допами за 700-800 или накинь соточку продавану -чтоб не ждать facepalm

так почем там ларгус 5 мест с кондером и чтоб двига помощнее 100 кобылок?
беспокойный
Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

Xplane писал(а):

В общем ни вижу ни каких плюсов - обычная недоиномарка, те кто собирется купить минивэн купят себя какой нить фольц или тойоту, ИМХО вапще ни разу не радует такая политика Ваза.


Быгыг.. ты глянь скока Ларгус стоит, а скока минивэн Тойота/ФВ. Чтоб тот же Кадди купить, надо денег еще стока, да полстока.

З.Ы. Блин, задолбали археологи.



скока лаоргус стоит?
у нас дустеры в основном в средне-дорогих комплектухах ездют
не хош год ждать - купи с допами за 700-800 или накинь соточку продавану -чтоб не ждать facepalm

так почем там ларгус 5 мест с кондером и чтоб двига помощнее 100 кобылок?

Что-то около 410-420.
Бармалейкин
Семимесная-семимесная,а вы когда-нибудь видели как в девятке 14ть чел помещаются???SmileЯ даже учавствовал,но это я так,а вообще давно пора бы наши машины увеличить в габаритах.Меня это бесит!В наших авто только двое комфортно умещаются,а пассажиры задних сидений?Увеличьте габариты и МСV нахрен не нужен будет.
Стас155
Не, я мож чего не понимаю, но с чего реновазовцы решили, что кому-то нужна такая машина? Сколько раз в жизни пригодятся 6 и 7 места? Да и внешне-страшныый.. пенсмобиль.
Буду на пыльник копить- всеж избыточная проходимость шнивы- также пригождается редко.
ИМХО брать конечно будут - за" большой чулан"- (с)- но немного- на уровне четверки\приороуниверсала. Полностью согласен с тем, что это скорее "проходная" модель, которая врядли долго проживет..
SM23
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Прогресс неумолим, вот и ГАЗ завершил производство "Волги", т.к. она не удовлетворяет современным требованиям рынка, "Москвич", "Иж". такова судьба.



Однако, Газель или прогресс пощадил, или она удовлетворяет требованиям рынка. hehe


«Газель» – машина, которая вывезла на себе российскую экономику в лихие девяностые. Ее достоинства и недостатки знают и водители, которые на ней ездят, и механики, которые ее ремонтируют… Она стала привычным автомобилем и в крупных городах, и в глухих деревушках.
Проект по производству полуторатонного автомобиля «ГАЗель» был признан самым удачным в отечественном автомобилестроении и всей российской экономике XX века.
Matvei
конечно будут брать, в схожих комплектухахларгус почти на стольник дешевле логана, и к тому же - универсал, что для многих актуально. Отец на логане 5 лет 66000км ездил, не много конечно, но за это время акромя ТО было потрачено 3000 руб на ремонт подвески после 60000км. 2 наконечника, 1 тяга рулевая и 1 рычаг (или шаровая отдельно, не помню).
Или как я, дибил, купить приору в максималке за 380 и при каждой заправке поллитру масла доливать в мотор, в 20000км выкинуть родную подвеску ибо забрякало все, полтора года бодаться с дилером, что отказ ЭУР - это один х*р гарантия, даже без прохождения ТО, и один х*р купить его за свой счет, увидев загоревшуюся лампу АБС надо ждать диагностики в крупном городе неделю, чтоб выяснить какой датчик наелся, а в городах с населением менее 100 тысч человек вообще не верят, что на вазе есть подушки и АБС, сегодня вот гена нагнулся, походу окончательно, готовь еще 4 рубля в кассу. И это не говоря о том, что тут скрипит, там пердит, здесь щелкает, при торможении спереди скрипит, сзади хрустит, регулировки ручника более чем на 3000 км не хватает. Немноговато ли для неполных 67000км пробега??? Либо я это ведро буду укатывать, пока дыры в полу не появятся, либо сломаюсь и уйду в иноовощ бюджетный какой-нить, но еще 1 ВАЗ его же разработки я не вытерплю, а ларгус, слава богу, не ВАЗовская разработка.
Цифра
Matvei
Сурово...
SLAVA 932
Matvei писал(а):

конечно будут брать, в схожих комплектухахларгус почти на стольник дешевле логана,



Судя по тому, что продажи никак не начнутся (теперь уже с 16 июля), а предзаказа так и нет (хотя обещали с июня) цена в 459 т.р. за 7 мест в максималке - сказочная (а я уж засомневался в своих прогнозах, услышав цены (правда, не на оффсайте) )
hehe

Соточку т.р. можете смело прибавить - именно поэтому и тянут с продажами - чтобы объяснить всеобщим подорожанием, ибо и Гранты в стандарте уже от 259 т.р. lol1 И по Ларгусу также объяснят кознями зловредных дилеров-перекупов. Тока вот кому продадут 70 тыс. Ларгусов в год ценой от 450 т.р. - загадка. Хотя, "жить стало лучше, жить стало веселее", как сообщает зомбоящик lol1
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

Тока вот кому продадут 70 тыс. Ларгусов в год


ящетаю что дофига народу с удовольствием купят практичный, просторный сарайчик
я ларгуса кстати уже живьём в салоне видал
ехали с моря, и остановились в станице кущёвская(той самой, да да), а там прям рядом с трассой салон вазовский, и прям при входе стоял красавчег ларгус.
т.е. по дилерам их уже развезли как я понимаю.
SLAVA 932
strong писал(а):

ящетаю что дофига народу с удовольствием купят практичный, просторный сарайчик



Вопрос за какую цену. ИМХО "от 349 до 459 за люкс 7 мест" сказки, сотку смело прибавляйте - Приора уже по 440 в максималке supercool

Неужели считаете, чтобы предотвратить модельный канибализм, опустят цену на Приору-универсал ROFL

strong писал(а):

ящетаю что дофига народу с удовольствием купят практичный, просторный сарайчик



Я с удовольствием порекомендую тебе "приору 4х4" - Ниссан Х Трейл - большой багажник, полный привод - думаю, с удовольствием купишь, спору нет. Вопрос в цене.
antipinoman
SLAVA 932
там, на автовазе, сейчас не тока путенские соколы( у которых совесть отсутствует) рулЯт, но и рено-ниссан, так что думаю, вброшенные в СМИ данные о ценах не с потолка взяты, и иностранцы я надеюсь будут их блюсти, хотя бы первое время.
и никакого каннибализма, кто в здравом уме будет брать приору, когда можно взять намного более просторный ларгус? приора-сарай просто отомрёт, снимут её с производства.
потом помрёт приороседан, когда ниссан классик запустят
SLAVA 932
strong писал(а):

и никакого каннибализма, кто в здравом уме будет брать приору, когда можно взять намного более просторный ларгус? приора-сарай просто отомрёт, снимут её с производства.



Сам-то хоть понял, что написал? Межодельный каннибализм - это когда одна модель одного и того же производителя сжирает другую. "Отомрет" - это именно межмодельный каннибализм. Зачем он производителю? Тебя порадовать низкой ценой на Ларгус? Как ты думаешь, Карлос Гон ночами не спит, все думает, как россиян порадовать доступным качественным автомобилем, или он все-же деньги зарабатывает? Пока Приора продается, французы будут на ней зарабатывать, к тому же зачем создавать конкуренцию Логану и Сандеро, которые дороже Ларгуса?
Mihalych78
беспокойный писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

Xplane писал(а):

В общем ни вижу ни каких плюсов - обычная недоиномарка, те кто собирется купить минивэн купят себя какой нить фольц или тойоту, ИМХО вапще ни разу не радует такая политика Ваза.


Быгыг.. ты глянь скока Ларгус стоит, а скока минивэн Тойота/ФВ. Чтоб тот же Кадди купить, надо денег еще стока, да полстока.

З.Ы. Блин, задолбали археологи.



скока лаоргус стоит?
у нас дустеры в основном в средне-дорогих комплектухах ездют
не хош год ждать - купи с допами за 700-800 или накинь соточку продавану -чтоб не ждать facepalm

так почем там ларгус 5 мест с кондером и чтоб двига помощнее 100 кобылок?

Что-то около 410-420.



это при гранте без кондера то за 300? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы