Страница 90 из 95
Mihalych78
Суперджет погубили массоны

Цитата:

После того как в 2001-м у масонов в «Великой ложе России» (ВЛР) случился раскол, Лопухин возглавил «Русскую великую регулярную ложу» и руководил ею до 2007 года включительно. Попутно являясь членом советов директоров целого ряда банков и коммерческих структур, в частности АО «Гражданские самолёты Сухого». Так что, ежели там чего опять с «Суперджетами», можно смело валить на масонов и заговор. Кроме того, Лопухин числился консультантом «Газпрома», «Сургутнефтегаза» и ЮКОСа.


https://bb.lv/statja/v-mire/2020/07/13/bolshe-ne-sluh-v-pravitelstve-gaydara-rabotali-masony

ну теперь все стало на свои места
Яков_Лещ
Без наших, значит, не обошлось. Smile
Mihalych78
спасены Good

Цитата:

«Ростех» передаст Red Wings 30 невостребованных Superjet 100
Авиакомпания Red Wings получит 30 невостребованных самолетов Sukhoi Superjet 100 в течение нескольких лет. Речь идет о части партии из 59 лайнеров, от покупки которых отказались иностранные компании

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/08/2020/5f3bdd5e9a7947e1f4c99c38?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

Речь идет о невостребованных лайнерах, среди которых есть как еще не законтрактованные (так называемые белые хвосты), так и недопоставленные SSJ для мексиканской авиакомпании Interjet. Последняя купила только 22 из 30 заказанных бортов. Корпорация рассчитывает и на самолеты на балансе у Interjet, которые эта авиакомпания безрезультатно пытается продать, утверждает источник РБК, близкий к ОАК.

Стоимость одного самолета из тех, которые перейдут Red Wings, по словам собеседника РБК, может составлять до $30 млн, то есть все 30 могут обойтись в $900 млн. В 2018 году средняя каталожная стоимость Superjet 100 составляла около $50,5 млн.

Получатели еще 29 самолетов уже известны: 22 перейдут «Аэрофлоту», остальные — «Азимуту» и «Якутии», следует из заявлений главы Минпромторга Дениса Мантурова и гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева.

Гендиректор корпорации «Иркут» (в нее входят «Гражданские самолеты») Равиль Хакимов заявлял, что поставки всех 59 лайнеров могут занять два года, до конца 2021-го. Но по данным топ-менеджера одной из авиакомпаний, они могут растянуться на три года: шесть самолетов Red Wings получит в 2020 году, восемь — в 2021-м, остальные — в 2022 году. Глава Red Wings Евгений Ключарев сообщил о получении шести SSJ в 2020 году и ранее, но общий объем поставки не назвал. Между тем у Red Wings есть план до 2024 года получить 60 лайнеров SSJ, а также 16 самолетов МС-21, сообщил вице-премьер Юрий Борисов. Но пока решение принято только насчет 30 самолетов, объяснил источник в ОАК.

Представитель «Иркута» не стал комментировать потенциальный объем поставки для Red Wings. Он лишь отметил, что сейчас «Гражданские самолеты» вместе с лизинговыми компаниями и Red Wings формируют график поставок SSJ: «График будет зависеть от потребностей авиакомпании Red Wings, а также от конфигураций заказанных самолетов».

Представитель Red Wings отказался от комментариев. РБК направил запросы в пресс-службу «Аэрофлота», «Азимута» и «Якутии», а также представителю ОАК и «Гражданских самолетов».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/08/2020/5f3bdd5e9a7947e1f4c99c38?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


gpn gpn gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

нужно еще всех чиновников обязать летать только лучшем в мире самолетом Good

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:

ОДНАКО...
К сожалению, пример мексиканской компании Interjet был истолкован совершенно неправильно. История эксплуатации SSJ 100 в авиакомпании Interjet могла бы стать историей успеха (см. видеоролик перевозчика 2013 г.), но из-за отсутствия должной послепродажной поддержки и вследствие ряда других проблем она превратилась в историю неудач



Цитата:

На протяжении 2018–2020 гг. число эксплуатируемых SSJ 100 в компании Interjet неуклонно снижалось. Как пишет мексиканский сайт A21, базируясь на данных сайта Flightradar24, один SSJ 100 последний раз эксплуатировался в феврале 2020 г. Пять самолетов прекратили полеты в 2019 г. (два в августе и по одному в марте, феврале и январе). А в 2018 г. остановилась эксплуатация 12 самолетов (четырех в сентябре, по два — в июне и мае, по одному в декабре, октябре, августе и апреле).

Наконец, самолет SSJ 100 с номером XA-PBA не эксплуатируется с октября 2015 года, когда в международном аэропорту Мехико он был поврежден при буксировке в результате столкновения с телетрапом. Его собирались отремонтировать, но не сложилось.


http://www.ato.ru/content/superjet-dlya-interjet-perspektiva-ili-bezyshodnost

ничего не понимаю
партийцы нам же вещали про твредые заказы, опционы и как мексиканцы рады
Kirill111
Пофиг на мексикосов, в Аэрофлоте сейчас ссж рабочая лошадка, во время ковида только они и летали. Да и сейчас продолжают.
Mihalych78
аэрофлоту на обновленном кукурузнике возить скажут он и будет возить
Kirill111
Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.



Тогда где же твёрдые контракты и опционы? Или иностранцы - дураки? Smile
anonimus
Что значит ростех "передаст" самолеты? Т.е. бесплатно?! Ну я имею ввиду за счет бюджета, т.е. налогоплательщиков hehe Помнится в 2010м, когда сухой сорвал сроки поставки авиакомпаниям, то за него штрафы платили из бюджета. Сейчас видимо тоже самое намечается.
Виктор-Вишня
anonimus
Как обычно Pardon
Российский Капитализм facepalm Бессмысленный и беспощадный
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.



Тогда где же твёрдые контракты и опционы? Или иностранцы - дураки? Smile

А иностранцы в курсе вообще? Мне кажется он никуда не продвигается никем, рекламы нет.
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.



Тогда где же твёрдые контракты и опционы? Или иностранцы - дураки? Smile

А иностранцы в курсе вообще? Мне кажется он никуда не продвигается никем, рекламы нет.



Лучшую рекламу сделал Interjet. facepalm
anonimus
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.



Тогда где же твёрдые контракты и опционы? Или иностранцы - дураки? Smile

А иностранцы в курсе вообще? Мне кажется он никуда не продвигается никем, рекламы нет.



Лучшую рекламу сделал Interjet. facepalm


Я бы сказал интерджет сделал рекламу аирбас А320нео supercool
Mihalych78
мой шеф по прежнему готов доплатить за билеты, но что бы не лететь суперджетом его подчиненным
Kirill111
Mihalych78 писал(а):

мой шеф по прежнему готов доплатить за билеты, но что бы не лететь суперджетом его подчиненным

Ну чтож, дурак твой шеф. Я с удовольствием летаю на ссж. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Факт в том что ССЖ сейчас у Аэрофлота залетал и залетал хорошо.



Тогда где же твёрдые контракты и опционы? Или иностранцы - дураки? Smile

А иностранцы в курсе вообще? Мне кажется он никуда не продвигается никем, рекламы нет.


Лучшую рекламу сделал Interjet. facepalm


С продвижением была ж#@а, с техобслуживанием была ж#@а. Поторопились и все сделали через анус. Сейчас все гораздо лучше, но репутация уже испорчена. А самолет то вообще отличный по сути, был слегка сыроват, как любые новые модели, но доделали, допилили, и сейчас вообще отличный как по мне.
Яков_Лещ
Kirill111, главное - в грозу не летать, когда молнии. Smile
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, главное - в грозу не летать, когда молнии. Smile

Можно летать, по крайней мере пока не доказано что из-за попадания молнии возникли какие-то обстоятельства угрожающие полету и делающие его невозможным. Вы откройте флайтрадар, посмотрите сколько ССЖ летает каждый день, в любую погоду. Вы уже по инерции его обсираете просто, а ситуация поменялась на самом деле.
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Вы откройте флайтрадар, посмотрите сколько ССЖ летает каждый день, в любую погоду.



Сравнивать будем с Боингом, или Эйрбасом? Smile
Виктор-Вишня
Kirill111
И сколько же летает супржетов на флайрадаре?
«
С продвижением была ж#@а, с техобслуживанием была ж#@а. Поторопились и все сделали через анус. Сейчас все гораздо лучше, но репутация уже испорчена.»
Прям как автоваз pst
Mihalych78
Kirill111
Цитата:

Ну чтож, дурак твой шеф. Я с удовольствием летаю на ссж



ну я тебя не знаю
мало ли ты отчего там еще уовольствия получаешь
Яков_Лещ
Mihalych78, дело в том, что Kirill111 немножко разбирается в самолётах, в том числе и Суперджетах. Конечно, его знания о Суперджетах крайне скупы, они ограничены узкими техническими рамками, безжизненными инструкциями и рутинной практикой. Само-собой, до эксперта ему очень и очень далеко, но, поскольку он внимательно следит за этой темой, учитывает авторитетные мнения заслуженных, например, таких, как я, специалистов, то толк из него, я верю, выйдет. Good
Mihalych78
причем тут это?
я к его мнению прислушиваюсь. но что-то про бомбардье еженедельно не было новостей что отвалилось-пестанулось
Яков_Лещ
Mihalych78, посади дураков в Бомбардье, и мигом посыпятся. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, посади дураков в Бомбардье, и мигом посыпятся. Smile



я же летал и ничего не случилось ROFL
Яков_Лещ
pst

А я вот поэтому и не летаю. 63
Mihalych78
свершилос gpn gpn gpn
бухгалтера посчитали стоимость успеха

Цитата:

Сердюков оценил долги создателя SSJ и МиГов более чем в полтриллиона
Долги ОАК перед банками составляют около ₽530 млрд, рассказал в интервью РБК Анатолий Сердюков.

Погашение почти половины из них (₽250 млрд) возьмет на себя государство, еще ₽150 млрд руб. компания рассчитывает реструктурировать

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/31/08/2020/5f468cad9a7947840b4377e6?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



весь мир стоит в очереди за подтвержденными опционами Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 90 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы