Страница 1 из 1
Sonauto99
Приветствую.
Подскажите про калину сарай. Есть вариант приобрести с двигателем 1.4, кондеем и т.д.
Я весь в сомнениях по поводу двигателя 1.4 - он совсем не едет на низах?
Я один раз катался на калине с 1.6 8 кл. Тронулся с третьей и не заметил этого - тяга лошадиная на низах!!! А тут слышу, что на 1.4 тронуться очень сложно, а если всей семьей и скрабом, то вообще писец!!
Очень нужна помощь в выборе, завтра еду смотреть.
Знаю, что стали ставить гл. пару 3,9 вместо 3,7 - стало лучше. Думаю, если не все так страшно, то сам поставлю, а возможно, и 4.1 - правильно думаю или нет?
Очень нужны Ваши комментарии и опыт!
Vadik258
Нормально она едет.Тихий и тяговитый мотор. Бери если есть хороший вариант
Good
Raptor
1.4 нормальный двиг. На второй передаче с 10 а то и меньше км/ч вытягивает. Динамические качества тоже хорошие, чуть слабее, нежели у моей 14-й. Если же в чепырке появляется дополнительный персонаж 100 кг весом, то на больших оборотах на каждой передаче достает.
leon_18
а чем плох 1,6 16кл? все в одном флаконе - и тяга на низах + гп 3.9, и богатые верхи. Правда тихим его не назовешь (может просто от тазиков отвык), да и вибрация на хх есть, хотя работает ровнехонько.
беспокойный
leon_18 писал(а):

а чем плох 1,6 16кл? все в одном флаконе - и тяга на низах + гп 3.9, и богатые верхи. Правда тихим его не назовешь (может просто от тазиков отвык), да и вибрация на хх есть, хотя работает ровнехонько.



Ценой, его только на люксы ставят.
Цифра
беспокойный писал(а):

Ценой, его только на люксы ставят.


Там разница с 1,4 5 тыщ рублей. ТС с кондеем хочет 1,4 - явно не базу.
беспокойный
Hexff писал(а):

беспокойный писал(а):

Ценой, его только на люксы ставят.


Там разница с 1,4 5 тыщ рублей. ТС с кондеем хочет 1,4 - явно не базу.


341 за Норму 1.4 с кондеем против 368 за Люкс 1.6
Serge!
...а еще подушки появляются только в самых дорогих версиях, где действительно разница с 1.4 5 тыщ.
Везде подухи, хотя бы одна в базе и в приоре и в гранте, а тут нашли на чем экономить! cry
agend
yurec
leon_18 писал(а):

а чем плох 1,6 16кл? все в одном флаконе - и тяга на низах + гп 3.9, и богатые верхи.


На 1,6 нет пары 3,9, они только на 1,4 идут и на комплектации Спорт.
agend
На 1,6 нет пары 3,9, они только на 1,4 идут и на комплектации Спорт.-Это что за бред,,,,
papa_dima
парни, чё вы тут копья ломаете?
где ТС? где машина?
а может чел уже Ауди 80 взял и не парится?
а вы тут 1.4, 1.6.. ей Богу смешно.
Serge!
agend писал(а):

Это что за бред,,,,


не знаю как на самом деле, но это было бы очень логично. Обои 1.6 неплохо увязываются с гп 3.7.
d.dmitry
Serge! Главная пара 3.9 должна быть на всех 16клап калинах примерно с осени 2011, точнее на лк.форуме в разделе кпп.
Serge!
d.dmitry писал(а):

Serge! Главная пара 3.9 должна быть на всех 16клап калинах примерно с осени 2011, точнее на лк.форуме в разделе кпп.


пусть так, но только на 16 кл? А чем 8 кл. не угодил, если тяга 1.6в16 не меньше 8 кл? Скорее всего везде 3.9. Понятно, что проще клепать всем одно и тоже, но имхо 3.7 неплохо подходят к обоим 1.6...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы