Страница 1 из 2
viper31
poliman
а все равно нексия г@$но
Шилов
дело было не в бобине.. (с)
F1
ланцер овощной и подвеска на нем гувно. На моем как по рельсам в повороты входишь gpn правда не поворотливый он supercool

Последний раз редактировалось: F1 (19 Декабря 2011 21:32), всего редактировалось 1 раз
SPORT
poliman писал(а):

а все равно нексия г@$но


акцент тоже
viper31
Да лансеры вообще фуфло походу
http://www.youtube.com/watch?v=5YGglRdtex0
Guzh
Не помню какой двиг у нексии, если под евро 3 то у лансера под евро 4, то есть он более задушен -это раз. Какой то мальчик прыщавый в очках за рулем - это два.Ну и надо смотреть что там за 10 лансер, может там двиг какой нибудь 1.4.
Proteus
viper31 писал(а):

Да лансеры вообще фуфло походу


Они бы ещё с Приорой заехать попробовали hehe
Guzh
Люди с профильного форума кто выбивал себе кат, перепрошивал мозги и ставил пламегаситель говорили что тот же девятый лансер становится совершенно другим авто даже с двигом 1.6. А так он конечно задушен экологией.
rg-45
Guzh писал(а):

может там двиг какой нибудь 1.4.


который к томуже поленились нормально раскрутить.
Медвед
Видео не могу посмотреть.
Если Лансер 10й 1,5, а нексия новая 1,6 - то она легче на 200 кг при равных мощности и моменте. Так что закономерно. Если нексия старая любая или новая 1,5 - то прокладка в Лансере не та.....
Dmi
Лансер 9 1.6 без катов и чипованный делает приору без катов и чипованную, проверенно лично ( у меня вагон, массой полторы тонны Wink), у лансера подруливающая задняя подвеска, которая очень помогает ввинчиваться в повороты. На первом видео необходимо сменить прокладку. Но стоковый он полный овощ, даже двухлитровый facepalm
Шилов
Dmi писал(а):

Лансер 9 1.6 без катов и чипованный



из двушки ваще ракета получится
Dmi
ТИМУP писал(а):

из двушки ваще ракета получится


Да, валит он знатно, еще и распредвалы на него ставят..
Медвед
ага, посмотрел - либо Лансер 1,3, либо за рулем Лансера безрукий и безногий
viper31
В нексии вроде 2 тела ещё сзади сидят?
Тогда вообще ланс фуфло pst
Guzh
viper31
Да фуфло наверное...
Мне кажется человек хочет слышать то что хочет услышать..Как теперь? Легче стало? hehe
Шилов
Медвед писал(а):

ага, посмотрел - либо Лансер 1,3, либо за рулем Лансера безрукий и безногий



в первом ролике 1,6
во втором 1,3 не может быть по определению hehe
БДСМ
Нексия на видео ничо так управляется Wink
Медвед
ТИМУP писал(а):

Медвед писал(а):

ага, посмотрел - либо Лансер 1,3, либо за рулем Лансера безрукий и безногий



в первом ролике 1,6
во втором 1,3 не может быть по определению hehe

а я не смотрел второй Smile
via4e
у 10-го бывают 1.5, 1.8, и раньше был 2.0. У штатовского десятого все начинается с 2.0. 2.4 есть от аутлендера, ибо платформа одна. 1.5 печальное гуано. С аффтоматом совсем печальное. За девятку 1.6 скажу одно - вы еще девочку посадите за руль. На ролике в ксюхе таксист походу, или просто молодца. Поменяйте прокладки местами. И девятка окажется на своем месте. А 10-ка кавно изначально, жертва обстоятельств и кризиса. Да продалось их много, но самураями я их назвать не могу. Слабенькие - раз, гарантийных случаев мильен - два, короче десятого за лансера я нещитаю, опухший овощ в кузове галант фортис. Гуглить Galant Fortis. 10-ков у меня полно знакомых. Большинство избавились от них, почти все до конца гарантийного периода. Из десяток ниче-так-валит 1.8 мкпп. 2.0 нет у меня знакомых на таком.
via4e
http://www.mitsubishi-motors.com/corporate/about_us/technology/review/e/pdf/2008/20e_25.pdf

Сравните с нищебродской и убогой версией для рашки. 2.0 для такой машины по весу стандарт! У нас до кризиса 2.0 продавали. Про 2.4 даже не говорю, про отделку салона вообще слеза.
Медвед
via4e писал(а):

.... 1.5 печальное гуано. С аффтоматом совсем печальное. .... А 10-ка кавно изначально, жертва обстоятельств и кризиса. Да продалось их много, но самураями я их назвать не могу. Слабенькие - раз, гарантийных случаев мильен - два, короче десятого за лансера я нещитаю, опухший овощ в кузове галант фортис. Гуглить Galant Fortis. 10-ков у меня полно знакомых. Большинство избавились от них, почти все до конца гарантийного периода. ...

не надо ля-ля - у меня были 9е, сейчас 10е. По ходовым качествам 10е такие же, чуть хуже входят в повороты, т..к у 1,5 нет заднего стаба. По отказам - бред, такие же надежные, как 9е. По комфорту и размеру салона лучше 9го....
По динамике Х 1,5 и IХ 1,6 абсолютно одинаковые (механика, 10й автомат тупее)
Шилов
via4e

полный привод у нас тоже продавался, как и 2.4 на ралли-артах, только с турбо.

А так да, у нас самые убогие комплектухи наверно по всем ино такого класса
via4e
Медвед писал(а):

такие же надежные, как 9е

Ни одной девятки не знаю, чтоб по гарантии движку меняли и коробку, зато знаю 10-ки.

ТИМУP писал(а):

А так да, у нас самые убогие комплектухи наверно по всем ино такого класса


Я про казанского мицы диллера могу сказать - кроме как на раллиарте и эво 4на4 не было. До кризиса были двушки 9-ки и 10-ки. Была комплектация инстайл. К началу 2009 года остались лишь нищебродские инвайты с 1.8 максимум. http://www.tts-mitsubishi.ru/auto/lancer-x/equipment/ Кстати 1.6 появился! На десятках. Чет новенькое.

Про комплектухи:
чтоб не быть голословным, умножил на 31 по курсу примерно, получил
486700, почти преоро по цене. 2.0 и 140 ватт звука в базе.
http://www.mitsubishicars.com/MMNA/jsp/lancer/12/build.do
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы