Страница 1 из 2
Exclusive
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru%2Frbcfreenews.shtml%3F%2F20111227111957.shtml

Цитата:

После объединения с частью Московской области территория столицы увеличится в 2,4 раза - на 148 тысяч гектаров. По словам представителя мэра Москвы в Совфеде сенатора Юрия Росляка, на присоединенных территориях будут строиться новые дома, школы, дороги, а также будет усовершенствована инфраструктура.


это получается что замкадышей станет меньше? тогда будут ли переносить *овно-офисы из центра в МО дабы замкадыши не ездили и не устраивали пробки в центре? или же просто хотят уровнять соотношение понаэхавших с москвичами, что мол москвичей пока больше, либо идут вровень с панаэхавшими?
PachaG
Exclusive писал(а):

или же просто хотят уровнять соотношение понаэхавших с москвичами, что мол москвичей пока больше, либо идут вровень с панаэхавшими?


кому это нафиг надо, что-то там сравнивать?
Exclusive
с моей точки зрения было бы грамотно вынести все офисы в замкадье, там свежий воздух, не так жарко, производительность бы увеличилась в разы..
Crazy Squirrel
Exclusive писал(а):

производительность бы увеличилась в разы..


и пробки бы пропали
SPORT
да эта тема еще будет мусолиться лет 15.........
Holz
Просто спасают Строительный Комплекс Млосквы от полного краха, сиреч спасают городской бюджет. В Москве строить уже негде. Площадей нема.
Поршеньковский
Питер тоже готовится аннексировать Ломоносовский район области, разрастется в полтора раза
SPORT
Holz писал(а):

В Москве строить уже негде. Площадей нема.


А зачем строить? Понаехавшие пусть в замкадье живут.
Гаврилыч
Exclusive писал(а):

с моей точки зрения было бы грамотно вынести все офисы в замкадье, там свежий воздух, не так жарко, производительность бы увеличилась в разы..



Какие разы, какая производительность!?
Планктон в офисе в принципе уже работать не может, хоть в Мацкве, хоть в падмацковье, хоть на Колыме.
Exclusive
так а что тут строить то? офисы надо в замкадье полюбому кидать...кстати не исключена политика, что нынешние окраины города приравняют к центру и повысят цены на квартиры и т.д. и везде будут висеть знаки "въезд грузового транспорта далее МКАДа запрещен"...
OldFeld
Holz писал(а):

Просто спасают Строительный Комплекс Млосквы от полного краха, сиреч спасают городской бюджет. В Москве строить уже негде. Площадей нема.


+1
это самая главная причина и есть ! Опять же дороги строить, связь, да много чего ещё - фронт работ на многие годы.
А вот если бы по-уму хотели сделать, тогда бы взяли город типа Калуги и сделали б его городом-офисом, со всем службами-министерствами типа Вашингтона. Но кто ж такие баПки упустит(как с техосмотром pst )
OldFeld
SPORT писал(а):

Holz писал(а):

В Москве строить уже негде. Площадей нема.


А зачем строить? Понаехавшие пусть в замкадье живут.



они и так живут.. в пробках, по 2 часа в один конец ездят facepalm
Серьезно, в прошлом году не припомню ломовых пробок по 10 км до МКАДа, а вот в этом году это стало постоянным явлением. Коллапс, фактически транспортный уже наступил
SPORT
Народ......верьте в сказки......кто вам даст построить жилые дома около котеджов тех кто вам все это обещает 63
Holz
SPORT писал(а):

Народ......верьте в сказки......кто вам даст построить жилые дома около котеджов тех кто вам все это обещает 63


Ты или не в теме или из панаехавших, в этой стороне больших людей нема, только босота. 63
SPORT
Holz
Не пицди.....я москва в третьем поколении supercool
Holz
SPORT писал(а):

Holz
Не пицди.....я москва в третьем поколении supercool


Ну шош ты Мацква, простых вещей не знаешь? Все котеджы на Рублёво-Успенском, Рижском, Ильинском шоссе, те, кто по-проще Киевском и Калужском. 63
SPORT
Holz писал(а):

те, кто по-проще Киевском и Калужском.


ну так там самое расширение и обещают.......там внуково......куда самолетам падать, если все застроют facepalm
Exclusive
т.е. получается - выборы прошли успешно, применение деньгам найдено? facepalm
КАРАСЬ
пендосовским беспилотникам все равно какие там границы, прилетят и зачистят все равно
Holz
SPORT писал(а):

ну так там самое расширение и обещают.......там внуково......куда самолетам падать, если все застроют


Куда раньше падали, туда и сейчас.
63
Kirill111
Опять я москвичем буду facepalm
SPORT
Holz писал(а):

Куда раньше падали, туда и сейчас.


не гони.......у них должно быть место для падения если че 63
Holz
Kirill111 писал(а):

Опять я москвичем буду facepalm

От судьбы не уйдёшь. facepalm
SPORT
имхо ......это все пиар сабянина был, плюс на этой волне недвижка подросла за мкадом
Kirill111
Holz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять я москвичем буду facepalm

От судьбы не уйдёшь. facepalm

Интересно квартпалата подешевеет? По идее в МСК дешевле прилично. Но чета не верится что что-то у нас может подешеветь. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы