Страница 5 из 5
MIK64
MG_And писал(а):

На вид не плохо очень будет если дверь в порядок привести. У нас цены высоковаты на авто конечно.


facepalm не только внешний вид смотрят......и сказки рассказывают что все поменяно....хотя что говорить...лет 7 назад....PS брат перекуп.....купил он 99 гнилую........внешний вид затюхали ей....и продалась как новенькая......так что какие машины...мне уж не рассказывайте supercool
MG_And
MIK64 писал(а):

не только внешний вид смотрят


В том то и дело что некоторые как раз это и смотрят, и берут, а таких кстати предостаточно.
Я когда восьмёрку свою продавал, стоял в очереди на сверку номеров, вот там частенько обитают перекупы (ну они ли там, или на авторынке), в общем-то рядом приехала жигули, на снятие с учёта, перекуп подходит спрашивает продаёшь, хозяин говорит цену, он предлагает свою, прямо сейчас. По внешнему виду берут по внешнему виду и продают, хотя там с машиной всё что угодно может быть.
MIK64
MG_And писал(а):

по внешнему виду и продают, хотя там с машиной всё что угодно может быть.


во во.......я когда свою переделал....мне по кузову дали тыщ 100...ну как и все 99 года.....сел знакомый проехался...говорит сразу прям ща беру за 120..а нет пока не продам....
MG_And
MIK64
Я свою тоже продать не мог вообще когда ржа на крыле была, да ещё дым при заводке на холодную. Всё исправил ушла первому.
MIK64
на вид всегда и ведуться supercool хотя под новой краской даже ржавчину не убрали
Guzh
Цитата:

да ещё дым при заводке на холодную


Дым или пар небольшой - если дым то ладно, а если пар то как? это же нормальный процесс.
MIK64
Guzh писал(а):

а если пар то как? это же нормальный процесс.


пар да.........особенно при коротких поездках...
Adrenalin4
вообщем очень тяжело найти чёрную машину.
просто очень хочется.
а перекрас не вариант так как дорого
MG_And
Guzh писал(а):

Дым или пар небольшой - если дым то ладно, а если пар то как? это же нормальный процесс.


Дым дым, сизый. Я тут писал, что МСК пришлось поменять, и дым пропал.
Adrenalin4 писал(а):

вообщем очень тяжело найти чёрную машину.


Особенно самару первую, да.
Shagrone
Спрошу здесь. Думаю в конце месяца машину - 21099 2003-2004 г.в. Поэтому хотел спросить -нормальный экземпляр в Москве сколько стоить будет? На auto.ru и прочих довольно большой разброс цен.
P.s. тут еще посмотрел цены на 2113 первых годов выпуска...тоже ничего...голова уже кругом в выборе самыры. Бюджет в районе 120 тысяч.
MIK64
21099 2003-2004 где то 120-130..бывают и ломят 140...за 150 можно норм 14 ю взять года так 05
MG_And
Shagrone
На самару 2 хватит только если впритык, да ещё надо и поискать.
MIK64
05 или 04 год цена от 140 до 210 даж доходит...конечно надо искать и торговаться...помню прошлой осенью другу машину выбирали..приехали ко дному смотреть..он гаражное хранение..зимой не эксплуатировалась...только как бонус давал зимнее колеса....ну я маленько взглянул а во дворе куча старой зимней резины...не ездила она зимой прям hehe
Shagrone
Да смотреть то понятно. 2113 от 120 тысяч начинается 2005 года...Пока определиться не могу, что взять. Вот и думаю-за 130 тысяч можно взять нормальную машину? Или не заморачиваться и брать 99...
MIK64
99 возьмеш....за 130 самару 2 наврятли нормальную...но лучше ее Smile
MG_And
Shagrone писал(а):

Вот и думаю-за 130 тысяч можно взять нормальную машину?


Возможно будет с косяками какими, устранить можно со временем. Главное что бы не убитая и не ржавая. Или подбивай бюджет хотя бы до 150 тыс.

А так да, лучше внимание на первую самару обрати, легче найти в более приемлемом состоянии.
Garik36
Adrenalin4 писал(а):

вообщем очень тяжело найти чёрную машину.

просто очень хочется.


"Если вы захотели купить автомобиль, но его нет в вашем любимом цвете - не расстраивайтесь! Берите машину любого цвета, и через пару недель он станет вашим любимым!" hehe Good
торантино
Garik36 писал(а):

Если вы захотели купить автомобиль, но его нет в вашем любимом цвете - не расстраивайтесь! Берите машину любого цвета, и через пару недель он станет вашим любимым!"

А если мне блондинки нравяться,то хочешь сказать можно брать брюнетку и она через две недели сойдёт не хуже блондинки. Smile
MIK64
торантино писал(а):

А если мне блондинки нравяться,то хочешь сказать можно брать брюнетку и она через две недели сойдёт не хуже блондинки.


ну если постоянно ночью брать будеш брюнетку то и разницы не почуеш hehe
MG_And
Garik36 писал(а):

Берите машину любого цвета


Ну вот не согласен. Не думаю что серый моим любимым станет.
MIK64 писал(а):

Сообщения: 777


Счастливое число, загадывать желание можно Smile
MIK64
MG_And писал(а):

Счастливое число, загадывать желание можно


Smile точно....
Garik36
MG_And писал(а):

Ну вот не согласен


Вышеуказанное изречение принадлежит не мне. Вычитано в газете когда-то... Pardon
MG_And писал(а):

Не думаю что серый моим любимым станет.


А я хотел Самару именно серого или серебристого цвета. А купил красную. И не могу сказать, что я против красного. Норм цвет. Хотя когда вижу на дороге серебристую девятку или восьмерку - прям завидно становится Smile
MG_And
Восьмёрка у меня цвета аумулет была, очень нравился цвет. Селёдка сейчас тёмно синяя, ну что сказать нормальный для меня цвет. Но допустим Мерс S600 хотел бы только в чёрном. БМВ Е34 нравятся в чёрном и серебристом. Красный и жёлтый цвета нравятся. Вот серый несколько.
-=Worm=-
В профильный
BorisN
Первый же покупатель берет за 65 мою ласточку, запасом к японке, как снятые накладки поставлю. Я отговаривал, тыкал в ржавчину Smile но у желащих есть шанс/
Перекуп даёт больше! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы