Страница 3 из 3

Исскуственная матка

  • Это нормально, это движение вперед к современным технологиям[ 14 ]37%
  • Это ужасно и безнравственно, это нарушение заветов Бога ![ 12 ]32%
  • Отношусь к этому равнодушно[ 7 ]18%
  • Другое[ 4 ]10%
Всего голосов: 37
Токсик
Во .. Дожили ...Остается еще член искуственный придумать, и ваще человеки перестанут от мониторов отлеплять свои глазенки !
OLEG_074
Патрикевна писал(а):

Я за. Может из такой матки дети будут здоровее чем от живой матери . Сейчас полностью здоровых людей ( даже молодых ) очень мало



исходный материальчик откель будет?
в123вв
Токсик писал(а):

Во .. Дожили ...Остается еще член искуственный придумать, и ваще человеки перестанут от мониторов отлеплять свои глазенки !


Монитор штука такая, прикладная. Есть дела - смотришь, кончились - вперед в жизнь Smile
Патрикевна
OLEG_074 писал(а):

исходный материальчик откель будет?


от будущих родителей естественно
Шульц
Искусственная матка- это ж не клонирование- обычный навороченный инкубатор. Будет пользоваться популярностью в центрах планирования семьи и у нехороших людей.
Guk
Ё-моё! Я то предположил . что здесь тема про пчеловодство!
Чапай
Lednik писал(а):

думаю, что всё-таки придётся чапаю искуственно ограничить доступ на форум


да за что ??! cry

и вообще, это не я, а ученые
Чапай
Guk писал(а):

Ё-моё! Я то предположил . что здесь тема про пчеловодство!


facepalm ROFL
Шульц
Alexxx753 писал(а):

Вот срисуют китайцы конструкцию такой искусственной матки и начнут незаконный ввоз на территорию РФ ! lol1 Представляю новости на яндексе: "...сотрудниками таможни были задержаны 10 фур китайских ИМ по предварительной информации уже "заряженных" китайскими пограничниками..." или "...вчера житель города Ы. Пупкин Василий Алибабаевич был серьезно ранен (повредил себе половой х%й) при попытке применения китайской ИМ..." lol1
Неее, нам такой балет не нужен supercool




Все на ЛОЛе поржали, конечно, а в реале вононочё:

Цитата:

Китайское правительство с июля 2012 года начнет реализацию официальной годичной программы по развитию принципов регистрации новых клеточных технологий, которые позволяли бы китайским компаниям выйти со своими разработками на зарубежные рынки.

В связи с этим Министерство здравоохранения Китая приостановило до 1 июля 2012 года клинические исследования стволовых клеток. В прямой трансляции на канале China.com.cn представитель министерства Денг Хайхуа сообщил, что правительство будет адаптировать к международным требованиям контроль за данным медицинским направлением. При этом было отмечено, что все клинические исследования, ранее одобренные Министерством здравоохранения, будут продолжаться. А испытания, не получившие официальные разрешения, должны быть прекращены.

Новые заявки на реализацию клинических исследований со стволовыми клетками по новым правилам начнут приниматься с 1 июля 2012 года.

Китай последовательно реализует политику, направленную на усиление своих позиций в области стволовых клеток и клеточных технологий. За последние 5 лет на развитие этого направлении направлено более 1,5 млрд долларов.

ms_2007
Svisor писал(а):

Вот-вот, сначала искусственные *звезды* выращивают, потом мозги им придумают, чтоб было с кем пообщаться. Эдак кривая черт знает к чему выведет... hehe



Ты это звезду лола - Анхеля не трогай, пущай общается. hehe
Косолапый
Ништяк идея gpn
Можно будет вывести армию суперсолдат и зохватить весь мир rlzz
в123вв
ms_2007 писал(а):

...Ты это звезду лола - Анхеля не трогай, пущай общается. hehe


Вот его мы и "клонируем" с помощью этой матки. Хотя он и так удачно этим занимается - имхо у него уже появился один клон, Бучевский Laughing
Bom-rus
Ludvig писал(а):

Вот за что я люблю этот форум. бодрит.
Я так понимаю, это гаджет к надувной бабе. Следующая модель будет уметь стирать, гладить и мыть посуду.



Ага, а вместо тещи мозги делать будет юр отдел сервис центра hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы