Страница 3 из 3
Сергей151
kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

А пробег какой?
kaktus123
Сергей151 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

А пробег какой?


Сейчас пробег 200 тысяч.
Сергей151
kaktus123 писал(а):

Сергей151 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

А пробег какой?


Сейчас пробег 200 тысяч.

Давно брал ее?
Лёха198
Сергей151
нескромный вопрос: а тебе нахрена это знать?
и какое это имеет отношение к теме?
kaktus123
Сергей151 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Сергей151 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

А пробег какой?


Сейчас пробег 200 тысяч.

Давно брал ее?


4-ый год пошел уже!
kaktus123
Лёха198 писал(а):

Сергей151
нескромный вопрос: а тебе нахрена это знать?
и какое это имеет отношение к теме?


Да че то мы от темы отклонились.Положа руку на сердце,я бы новую пятнаху бы не взял.Все бы ничего,со всем готов мериться,но ужасное качество железа,гниющие на глазах кузова я простить Автовазу не смогу.
А так я пятнаху уже называю тачкой для малого бизнеса(сам предприниматель),тк столько всего на ней перевезено,втч негабаритные грузы,катает меня по всем делам,вместительная,экономичная,а самое главное меня радует ее внешний вид.Никогда не испытывал какой то стеснительности ездя на ней или выходя из нее.
Ну что еще могу сказать о ней....За все время не доехала сама до дома всего один раз.Напрочь забилась сетка бн после заправки на трассе на сомнительной АЗС - тут сам виноват.Также относительно много вкладываю в нее,многое можно было бы и не делать,но я все делаю прежде всего для себя.С апреля по ноябрь вообще в ней ничего не делал.Очередная волна проблем пошла с декабря,в декабре поменял выхлоп весть кроме штанов.Сейчас вот глохнет,но тоже победим,хоть глюк и не из рядовых.Если не соберусь менять тачку весной,то буду перебирать тормоза,тк уже просятся.Вообщем стараюсь поддерживать тачку на хорошем ходу.Из ништяков - подвеска АСОМИ масло,задний усилитель кузова ТМ,передняя растяжка ТМ.Остальное по мелочи вам наверно не интересно.Установки ждут передние ЭСП (лежат новенькие) и саб с усилком.
BPSNSK
С козырьками наоборот лучше смотрится (и наверное по-пацански). Про пользу уже писали, единственное - уменьшает обзор в районе передней стойки.
А без них машина лысая какая-то (типа как баба без ресниц), и особенно если рамка двери не чёрная (светлая в цвет авто).
И вообще чёрные рамки - они делают весь отсек окон включая задний треугольник как одно целое гармоничное. В цвет возможно и смотрелось бы, если бы не чёрные пластмасски и вставки вокруг стёкол, а также резинка заднего треугольника.
Suse
Лёха198 писал(а):

нескромный вопрос: а тебе нахрена это знать?


нетвоего ма дело...что и где спрашиватть...Лех,сритеся в личке!
Лёха198 писал(а):

и какое это имеет отношение к теме?


вопросы в тренде Smile 15 ха и вопрос о 15хе...не офф Pardon
BPSNSK писал(а):

И вообще чёрные рамки - они делают весь отсек окон включая задний треугольник как одно целое гармоничное. В цвет возможно и смотрелось бы, если бы не чёрные


чорная машина вся в цвет Smile Wink
Лёха198 писал(а):

а никто не пробовал дилеру звякнуть насчет снятия модели? всё бы прояснилось в одночасье


наши говорят,это ВАЗ их слушать себя не уважать...15 ху в 2009 хотели снимать Pardon потом в 9 году Pardon
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151
нескромный вопрос: а тебе нахрена это знать?
и какое это имеет отношение к теме?

Ну про пятнаху то речь идет.Леха а ты злишся что у тебя нет пятнахи-а всего лишь калина?Завидуешь нормальным пацанам?
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151
нескромный вопрос: а тебе нахрена это знать?
и какое это имеет отношение к теме?

вообще, пятнаха - это не просто машина. пятнаха - это стиль жизни. просыпаешься утром, с похмела, одеваешь свой любимый костюм с тремя полосками, выходишь из дома и видишь свою тонированную красавицу. "пик-пик!" - звучит сигналка, и все видят, какой ты, такой весь из себя, вальяжно и с чувством собственного достоинства садишься в пацанмобиль. торопиться некуда, ты уже достиг вообще всего - затонировал свою тачилу, поставил литьё, прямоток.. устраиваешься поудобнее, заводишь пятнаху, опускаешь стёкла и врубаешь на полную свою любимую группу "Лесоповал", позволяя окружающим насладиться божественной красотой и удивителной рифмой слов в твоей незабываемой музыке... ждёшь пару минут, трогаешься, и с толком и с расстановкой едешь по раёну. все тёлки и пацаны смотрят на тебя... а че не смотреть, у них-то нет пятнахи.. короче, риспект и уважуха.

на дороге для тебя тоже всё чотко. лендкрузеры, лексусы и другие "пантовые" тачилы бросаются врассыпную при виде твоего агрегата., только перед говнокредитными фокусами понты кидать могут. ты-то знаешь, что тебе на них положить болт, большой такой и мохнатый - вся тачила завалена битами, кусками арматуры, разными пукалками и прочей фигнёй, а, самое главное - за рулём сидит реальный пацан, которому всё нипочём. завидев пятнаху, все понимают - едет чиста пацан, которому просто надо, и все уступают. хочешь повернуть направо из левого ряда на садовом? все уступят - они же понимают - пацан едет,. никто никогда не сигналит, т.к. риальный вадила рестайлинговой зубилы не может ошибаться в принципе - он царь и бог в вопросе управления автомобилем. плевать на стаж, плевать на количество аварий - любой косяк на дороге может произойти исключительно по вине других водителей - и именно поэтому никто никогда не сигналит пацанмобилям.

если ты вдруг остановился посреди дороги так, что тебя не объехать - все подождут, минуту-две-три - они понимают, что, если пацан остановился - то ему надо. ему просто надо.

в общем, пятнахе на дороге можно всё. главное - не забывать, что джихадмобилям (тонированным классикам) и убитым девятинам можно ещё больше. им можно вообще всё.
Сергей151
kaktus123 писал(а):

Сергей151 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

А пробег какой?


Сейчас пробег 200 тысяч.

Нормально-какие планы на будущее по автомобилю?
-=Worm=-
Suse писал(а):

сритеся в личке!


хотел сказать, но промолчал....
Suse
Сергей151 писал(а):

Ну про пятнаху то речь идет.Леха а ты злишся что у тебя нет пятнахи-а всего лишь калина?Завидуешь нормальным пацанам?


Сейчас ты скажешь Калино г@$но и понесёться срачь....Он же специально выводит) ROFL Сергей151
как то описал дайнов полно,машина непричОм Pardon
rg-45
Сергей151
! Предупреждение от модератора
rg-45:желающие поупражнятся в красноречии найдут собеседников в курилке.
тема зафлужена ТС и себя исчерпала.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы