Страница 1 из 5
Раманыч
Был вчера в бане, устал за неделю и поехал смыть да выпарить всю усталость. Баня отличная, парная протоплена всегда хорошо. Парюсь, выхожу ныряю в бассейн ледяной воды и снова в парную, веником тело лечить и душу очищать. А там мужик парится, просит поддать, я поддаю 2 ковша с мятой, ждем пока пар сядет, дышим... И все как по команде, никто не взмахнет, никто пара не испортит! Понимаем мы все в парной друг друга без слов, как родные! Не удержался я и сказал, что вот мы, Русский народ только в бане едины как должны быть, а мужик мне в ответ просто так, не задумываясь выдал, что да, только в бане да на охоте ну и еще на рыбалке... Вот ведь как, нечаянно нашел неожиданное такое подтверждение своей теории о том, что ритуал охоты неким образом возвращая нам ненадолго нашу человеческую сущность обьединяет нас, людей, возвращает не на долго ту сплоченность и ту слаженность при которой мы как вид становимся очень эффективными.
Косолапый
бред какой то, глаза уже залил?
Мегалодон
Косолапый
pst
в123вв
Баня - это тема. Мне эти политические униженные с..и строительство зарубили. А то бы я сейчас в инете не торчал бы Laughing
Они, походу, все не русские в кремле да москальне supercool
в123вв
По роже вроде русские, а по делам - или татаро-монголы или гомосоветикусы facepalm
Раманыч
Вот именно, баня - это здоровая тема!
А всякие косолапые пусть что хотят пишут, они просто не смыслят нихрена, но при этом лезут в тему, в которой не секут.
Косолапый
Просто некоторые глазища не залили и им не открылась великая истина pst
Holz
Раманыч писал(а):

А всякие косолапые пусть что хотят пишут, они просто не смыслят нихрена, но при этом лезут в тему, в которой не секут.



Скоро начнёца. 63
Otto Frija
Раманыч, я как нерусь вам бы всю баню обгадил, если б в бани ходил. А так как на югах они непопулярны, то и в порядке всё.
А по охоте - очень невелик круг людей, в которых твёрдо уверен. И часто в наличии находятся идиоты, то тычущие в направлении людей стволом, то умудряющиеся ужраться в жопу и лезть охотиться.
Рыбалка это отдельная больная тема, ну её обсуждать.
Чапай
Smile хорошо бы в баньку
Чапай
и чайку бы на трава - зверобой, чабрец ..
Серго К.
Otto Frija писал(а):

А по охоте - очень невелик круг людей, в которых твёрдо уверен.



Что так?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

А по охоте - очень невелик круг людей, в которых твёрдо уверен.



Что так?


Ну не понимает чувак всего веселья пьяных перестрелок в лесу gpn
кола
Holz
Косолапый писал(а):

Ну не понимает чувак всего веселья пьяных перестрелок в лесу


Ща ему разъяснят по пунктно, где он не прав и заставят извиниться, за допущенные ранее ошибки. 63
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

А по охоте - очень невелик круг людей, в которых твёрдо уверен.



Что так?


"Вы много непьющих русских видели? От и не увидите."
Ну и общее наплевательство на ТБ в широком смысле слова. Включая страховочные жилеты водоизмещением 5 литров, которые даже теоретически не канают как спасжилеты и до поисков чего-то живого в чего можно пулю всадить.
Holz
Otto Frija писал(а):

Ну и общее наплевательство на ТБ в широком смысле слова. Включая страховочные жилеты водоизмещением 5 литров, которые даже теоретически не канают как спасжилеты и до поисков чего-то живого в чего можно пулю всадить.



-...она этим доказала, что ее социальный статус ей важнее, чем мой личный статус!
-переведи!(с)
63
Серго К.
Otto Frija писал(а):

"Вы много непьющих русских видели? От и не увидите."



Среди моих друзей есть и совсем непьющие, и те кто может пить, а может и не пить. На охоте практически не пьем совсем. После охоты, когда оружие разряжено и убрано, можем и выпить. Но в меру.

Otto Frija писал(а):

Ну и общее наплевательство на ТБ в широком смысле слова. Включая страховочные жилеты водоизмещением 5 литров, которые даже теоретически не канают как спасжилеты и до поисков чего-то живого в чего можно пулю всадить.



Что за жилеты такие, которые по водоизмещению считаются ? ЖРС-1 обычно надеваем на воде.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Что за жилеты такие, которые по водоизмещению считаются ? ЖРС-1 обычно надеваем на воде.


Да любой себя уважающий. На подкладке табличка размер-водоизмещение.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Да любой себя уважающий. На подкладке табличка размер-водоизмещение.



Обычно размер - вес. Ну да не суть.
Otto Frija
Holz писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну и общее наплевательство на ТБ в широком смысле слова. Включая страховочные жилеты водоизмещением 5 литров, которые даже теоретически не канают как спасжилеты и до поисков чего-то живого в чего можно пулю всадить.



-...она этим доказала, что ее социальный статус ей важнее, чем мой личный статус!
-переведи!(с)
63


ТБ - свод правил, позволяющих подстрелить друг друга не всегда, а только по престольным праздникам.
Страховочный жилет - девайс водоизмещением ниже 10 литров на среднестатистическое тело, позволяющий утопленнику стоять на дне вертикально как живому, с ружжом, ножом и патронами. Спасжилет - водоизмещением больше 10 литров на среднестатистическую тушку, позволяющий успеть выбросить весь поименованных хлам + портки с кальсонами перед втаскиванием обратно в лодку или перед смертью а ля Дикаприо в "Титанике" - кому что.
Косолапый
Какие же вы зануды pst
Extreme
сколько невинных собак пострадало? hehe
Раманыч
Косолапый писал(а):

Просто некоторые глазища не залили и им не открылась великая истина


Во первых я не пью Pardon
Holz писал(а):

Скоро начнёца.


Что, ты снова гадить начнёшь и предупреждаешь? Razz
Otto Frija писал(а):

Раманыч, я как нерусь вам бы всю баню обгадил, если б в бани ходил. А так как на югах они непопулярны, то и в порядке всё.
А по охоте - очень невелик круг людей, в которых твёрдо уверен. И часто в наличии находятся идиоты, то тычущие в направлении людей стволом, то умудряющиеся ужраться в жопу и лезть охотиться.
Рыбалка это отдельная больная тема, ну её обсуждать.


Ну если только баня - это не твоё, то возможно. А на охоте конечно всякие бывают, но и в жизни всякие бывают. Дело не в них nea
Вот товарищ на работу к нам пришёл недавно, оказалось охотник, есть винтовка Зауер нарезной, на охоту говорит давно уже его с собой не берёт, ездит просто за компанию потому, что там классно... а что там такого классного то а? Wink Скажете побухать можно? Так не в кассу, не пьёт товарищ то Pardon да а если б и пил, то напороться и тут можно у друзей в гараже Pardon
Косолапый писал(а):

Ну не понимает чувак всего веселья пьяных перестрелок в лесу


Ну вот, пришёл Ржевский и фсё опошлил facepalm
Otto Frija писал(а):

"Вы много непьющих русских видели? От и не увидите."
Ну и общее наплевательство на ТБ в широком смысле слова. Включая страховочные жилеты водоизмещением 5 литров, которые даже теоретически не канают как спасжилеты и до поисков чего-то живого в чего можно пулю всадить.


Ну может это какое то предвзятое мнение? Я хоже в стрелковый клуб, технику безопасности все соблюдают, пьяным туда никто ещё ни разу не пришёл, и все русские и все охотники кроме наверное меня... ну более менее русские Pardon
Вот в братьях наших ме... не русских я имел в виду Smile я бы небыл уверен. И кстати эти чувства НОРМАЛЬНЫЕ. Мы - одно племя, ВЫ - другое Pardon
А такие мероприятия как охота или баня, обычно требуют именно единства общества участвующего в них Pardon
Хотя конечно в ход отлично идут и дружеские связующие узы, мы слишком давно живём бок о бок, чтобы оставаться совсем уж чужими. Вы пьёте водяру и буяните в наших кабаках совсем по нашински а мы любим вашу кухню и даже часто исказив её на свой лад считаем её своей Drinks or Beer

Extreme писал(а):

сколько невинных собак пострадало?


Нисколько... они все куда то делись и ни одной не видно... хоть Удар продавай cry
Mihalych78
Цитата:

И все как по команде, никто не взмахнет, никто пара не испортит!



небось пердел то втихаря ментосом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы