Страница 1 из 3
F1
Пользует кто?
kotmu
F1 писал(а):

Пользует кто?


он реально нужен? у мен например влажность в квартире зимой 36-40, летом до 75 нориа - 40-60. мне увлажнитель не нужен.
F1
kotmu писал(а):

F1 писал(а):

Пользует кто?


он реально нужен? у мен например влажность в квартире зимой 36-40, летом до 75 нориа - 40-60. мне увлажнитель не нужен.

не знаю какая влажность. но всю зиму с открытыми окнами. Если закрою башка болеть будет, не люблю когда тепло в комнате особенно когда обогревателями греют. Сейчас все в пыли с открытыми окнами напрягает. Вот думаю поможет такая штука или нет. темболее предложили с 50% скидкой
Extreme
F1 писал(а):

всю зиму с открытыми окнами


совсем вы там в сочах окуели hehe
F1
Extreme писал(а):

в сочах


не говори так ото отгребешь сразу hehe
Extreme
а чо такова то?
F1
Extreme писал(а):

а чо такова то?


ну не любят у нас этот говор facepalm
Extreme
F1
да и пофиг, масквачи понаедут придётся полюбить, мы вам бапки везём, нех выёпываться hehe
F1
так что брать или нет? Вещь вроде симпатичная поставлю на комод hehe
F1
Extreme писал(а):

да и пофиг, масквачи понаедут придётся полюбить, мы вам бапки везём, нех выёпываться


вот маскалей и не любят lol1 бабки свои чечню везите там вас любят pst

Последний раз редактировалось: F1 (21 Января 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Extreme
туркам повезём и арабам hehe
F1
Extreme писал(а):

туркам повезём и арабам


Если с вещами поедите, вам вся Россия на билеты скинется 63
kotmu
F1
Купи градусник с функцией отображения влажности, что бы знать, что и как. я за ионизатор. есть наверное что нить и с увлажнением. надо не просто покупать, а смотреть для чего.
пыль не только от сухого воздуха.
Extreme
ок, я с вещами поеду, скиньтесь мне хоть по рублю с каждого hehe
Tymur
да бери

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7808274&hid=734595

такой у меня. нормально, увлажняет.
у нас зимой пыли то нет, но окна все равно особо не пооткрываешь, прохладно как то
F1
Extreme писал(а):

ок, я с вещами поеду, скиньтесь мне хоть по рублю с каждого


в грузовые вагоны и через каспий. Туры Берия организовывал в свое время gpn
psiha
У меня не такой, но все равно отличная штука. Увлажнители используем уже лет 7, нос зимой не сохнет, кожа не сморщивается Wink
Ludvig
надо быть слабым на голову, притащив это домой. У-з крайне не полезен, а если живолтные дома, противопоказан. Я еще понимаю, когда закрыв дверь и окно в комнате, наливаешь туда водяры и балдеешь. Можно с друзьями.
Tymur
Цитата:

надо быть слабым на голову, притащив это домой. У-з крайне не полезен, а если живолтные дома, противопоказан. Я еще понимаю, когда закрыв дверь и окно в комнате, наливаешь туда водяры и балдеешь. Можно с друзьями.



крайне не полезны также кондиционеры, сотовые телефоны, принтеры, микроволновки,автомобили, ренген, ГМО, хлор в воде, моющие средства, радиотелефоны, пластик, ДСП и т.д.и т п,
жизнь вообще вредная штука, от нее умирают, говорят.

на счет водяры идея интересная, а может лучше через ингалятор, как кальян попробовать
SClaus
F1 писал(а):

но всю зиму с открытыми окнами



Обратись в УК они тебе тепловой узел отрегулируют и проблем не будет hehe
(Окна будут закрыты, влажность высокая).
Хотя скоро они сами это сделают. supercool
Otto Frija
SClaus писал(а):

F1 писал(а):

но всю зиму с открытыми окнами



Обратись в УК они тебе тепловой узел отрегулируют и проблем не будет hehe
(Окна будут закрыты, влажность высокая)...


Позвольте полюбопытствовать, откуда у него высокая влажность возьмётся при раскладах внутри +20 снаружи -20 и снаружи 70% влажности? Святой дух окропит?
AND517
Otto Frija писал(а):

SClaus писал(а):

F1 писал(а):

но всю зиму с открытыми окнами



Обратись в УК они тебе тепловой узел отрегулируют и проблем не будет hehe
(Окна будут закрыты, влажность высокая)...


Позвольте полюбопытствовать, откуда у него высокая влажность возьмётся при раскладах внутри +20 снаружи -20 и снаружи 70% влажности? Святой дух окропит?

напердит и надышит.
Otto Frija
AND517, при стандартном воздухообмене усрётся столько пердеть. На то и зимние траблы, чтоб без увлажнителя никак. Вон, поддон с водой на шкафу стоит.
Еще я видел у народа в организации компактный фонтанчик где-то метровой высоты с орошаемой поверхностью шириной примерно сантиметров 20. Но не могу нагуглить, где такое счастье продается.
AND517
Otto Frija писал(а):

AND517, при стандартном воздухообмене усрётся столько пердеть. На то и зимние траблы, чтоб без увлажнителя никак. Вон, поддон с водой на шкафу стоит.
Еще я видел у народа в организации компактный фонтанчик где-то метровой высоты с орошаемой поверхностью шириной примерно сантиметров 20. Но не могу нагуглить, где такое счастье продается.

меня аквариум спасает. Увлажнителем пользовался раньше, через какое то время налет на всей мебели появился типа пыли белой. Вода у нас очень жесткая
Otto Frija
AND517 писал(а):

... меня аквариум спасает...


cry У меня все рыбки сдохнут, пока я в командировку съезжу. Еще один косяк холостой жизни - приходится быть аквариумистом-теоретиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы