Страница 197 из 200
Kirill111
Чо тут, ДАИ традиционно перешел к угрозам? Ведь по делу и фактам ответить нечего, полный слив. Smile
MEPHI_Aahz
Чотут, даи выехал к рону?

Ждем видеоотчет с разборок. pst

Сельские против городских hehe ROFL
DAI
Kirill111 писал(а):

Чо тут, ДАИ традиционно перешел к угрозам? Ведь по делу и фактам ответить нечего, полный слив. Smile



По делу и фактам это когда в лицо выскажите, а тут вы тролли инетные.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо тут, ДАИ традиционно перешел к угрозам? Ведь по делу и фактам ответить нечего, полный слив. Smile



По делу и фактам это когда в лицо выскажите, а тут вы тролли инетные.

Т.е. если тебе в лицо скажут что у тебя кетайская подделка под самсунг эс5, или что у тебя неотрегулированные кетайские фары - ты полезешь с кулаками? 63
poliman
даи это еще цветочки, вот тут любитель красных комоек пол раздела ушатать хотел pst
SUNshineNT
За резинки в стаб небось вообще задушит hehe
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо тут, ДАИ традиционно перешел к угрозам? Ведь по делу и фактам ответить нечего, полный слив. Smile



По делу и фактам это когда в лицо выскажите, а тут вы тролли инетные.

Т.е. если тебе в лицо скажут что у тебя кетайская подделка под самсунг эс5, или что у тебя неотрегулированные кетайские фары - ты полезешь с кулаками? 63


Если ты это будешь делать по 3 раза на день, при этом глумясь от души, то да.
Хотя бы потому, что тебя это не должно никак волновать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я понимаю есть шутки, поржали и будет, но у вас тут откровенный глум. А глум наказуем в жизни при живом общении.
RoN
так приезжай наказывай supercool 63
DAI
RoN писал(а):

так приезжай наказывай supercool 63


Дык ты номер не пишешь в личку Pardon
poliman
рон ссыкло, свалит со встречи 146%
Долбодятел
даи давай приезжай, я тоже не прочь увидеть настоящего колхозника. думаю что в реале появится еще больше поводов обосрать тебя. треники там, тапки с носками и т.д. 63

Добавлено спустя 24 секунды:

ЗЫ картофана привези пару мешков раз уж едешь ROFL pst
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Если очень хочется 5" за 150 баксов - берется вот это к примеру:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Original-Jiayu-G5S-MTK6592-Octa-Core-2-0Ghz-GPS-2GB-RAM-5-0-1920x1080/2016447679.html

По всем параметрам превосходящее подделку под эс5, причем сильно.. И по дизайну тоже. Но вот блин, за самсунг его выдать врядли получится. Pardon



зато получится выдать за айфон 6, да? кирюша, надо же так обосраццо facepalm ROFL


Последний раз редактировалось: Moggucci (24 Сентября 2014 13:51), всего редактировалось 1 раз
AxL
Блин если по жизни так все близко принимать, так ведь никаких нервов не хватит, а к 40 можно инсульт хапнуть. Так вестись на троллинг это жесть facepalm че со всеми пистится теперь? В ркц квартплату неправильно рассчитали- пошел всех бабок отпистил, так чтоли? Или мент тормознул, а причину лстановки не указал - получай по ипалу.
SUNshineNT
DAI писал(а):

Я понимаю есть шутки, поржали и будет, но у вас тут откровенный глум.


Так ты ж сам провоцируешь
DAI
AxL писал(а):

Блин если по жизни так все близко принимать, так ведь никаких нервов не хватит, а к 40 можно инсульт хапнуть. Так вестись на троллинг это жесть facepalm че со всеми пистится теперь? В ркц квартплату неправильно рассчитали- пошел всех бабок отпистил, так чтоли? Или мент тормознул, а причину лстановки не указал - получай по ипалу.


Да все нормально. У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.

Добавлено спустя 50 секунд:

SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Я понимаю есть шутки, поржали и будет, но у вас тут откровенный глум.


Так ты ж сам провоцируешь



Где? Я веду тему про эксплуатацию своего автомобиля. Сугубо в рамках Правил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ты мне предлагаешь фильтровать информацию об эксплуатации моего автомобиля в угоду вас троллей?
SUNshineNT
DAI писал(а):

Где?


Когда начинаешь корчить праведное негодование в ответ на безобидный троллинг
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо тут, ДАИ традиционно перешел к угрозам? Ведь по делу и фактам ответить нечего, полный слив. Smile



По делу и фактам это когда в лицо выскажите, а тут вы тролли инетные.

Т.е. если тебе в лицо скажут что у тебя кетайская подделка под самсунг эс5, или что у тебя неотрегулированные кетайские фары - ты полезешь с кулаками? 63


Если ты это будешь делать по 3 раза на день, при этом глумясь от души, то да.

Это ты за мной весь день ходить будешь и тыкать свои самсунгом?
AxL
ДАИ, так претензий нет ни у кого вроде? Даже до оскорблений прямых никто не опустился вроде Pardon
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Где?


Когда начинаешь корчить праведное негодование в ответ на безобидный троллинг


И что?
Kirill111
Moggucci писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если очень хочется 5" за 150 баксов - берется вот это к примеру:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Original-Jiayu-G5S-MTK6592-Octa-Core-2-0Ghz-GPS-2GB-RAM-5-0-1920x1080/2016447679.html

По всем параметрам превосходящее подделку под эс5, причем сильно.. И по дизайну тоже. Но вот блин, за самсунг его выдать врядли получится. Pardon



зато получится выдать за айфон 6, да?

Я не знаю как выглядит айфон. Прям точно один в один? В любом случае на Jiayu будет сзади логотип Jiayu, они не пытаются выдать его за яблоко, и уж точно никак не копируют сами параметры устройства. Так что про "обосраццо" мимо.
Долбодятел
DAI писал(а):

У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.


к тебе одна претензия - пестопол и за базар не отвечаешь. только ты пытаешься убедить нас в том что это не так. ладно бы это был единичный случай, но нет это тенденция Pardon а когда тебе указывают на то что ты облажался, из тебя начинают переть высеры. дело не в других а в тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

даже если рону ты ипло начистишь(хотя я очень сильно сомневаюсь в этом - почему смотри выше), пестополом то тебя от этого не перестанут считать Pardon
poliman
DAI писал(а):

У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.


что же ты Чуду то такой возможности не предоставил, он тебя годами гнобил, а ты хавал, под себя попердывая ROFL
Kirill111
poliman писал(а):

DAI писал(а):

У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.


что же ты Чуду то такой возможности не предоставил, он тебя годами гнобил, а ты хавал, под себя попердывая ROFL

Чуд большой слишком 63
alexandro70
Долбодятел писал(а):

даже если рону ты ипло начистишь, пестополом то тебя от этого не перестанут считать


А Рону пофиг сейчас,он линзы вытащит разбитые ,поставит новые и пойдет писать в интернеты опять..в очках не прокатило бы hehe
SUNshineNT
DAI писал(а):

Ты мне предлагаешь фильтровать информацию об эксплуатации моего автомобиля в угоду вас троллей?


Предлагаю не воспринимать в серьез трепотню в инете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы