Страница 198 из 200
DAI
poliman писал(а):

DAI писал(а):

У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.


что же ты Чуду то такой возможности не предоставил, он тебя годами гнобил, а ты хавал, под себя попердывая ROFL


Ты можешь писать, что угодно и сколь угодно. В планах посещения Нино нет. Wink
RoN
poliman писал(а):

рон ссыкло, свалит со встречи 146%


pst

кто сливается то епта. Это ты сливатель епаный.
Я готов подъехать куда нада если чо, проверить у кого длиньше! 63 63 63 моно пивка в баревиче попить, обсудить свет от фар депо! gpn

DAI писал(а):

Дык ты номер не пишешь в личку Pardon


написал

Добавлено спустя 36 секунд:

Долбодятел писал(а):

ЗЫ картофана привези пару мешков раз уж едешь


Он мне арбуз как то обещал, да не срослось чо то. Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

DAI писал(а):

Да все нормально. У человека много претензий ко мне личного характера. В инете претензии никак не разрешаются, их становится только больше. Поэтому надо дать человеку возможность высказать претензии лично.


это про меня чтоли? pst у меня претензий ваще так то нет 63
poliman
RoN писал(а):

проверить у кого длиньше!


как будешь проверять? или дятел будет сравнивать? pst
DAI писал(а):

Ты можешь писать, что угодно и сколь угодно. В планах посещения Нино нет. _________________


ясно понятно
DAI
RoN писал(а):


написал


Свой хоть? hehe А ну ка набери, я сброшу! Wink
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Ты мне предлагаешь фильтровать информацию об эксплуатации моего автомобиля в угоду вас троллей?


Предлагаю не воспринимать в серьез трепотню в инете.

Гораздо правильнее следить за тем что пишешь, и не спорить с фактами. К примеру не писать что я фотографирую на самсунг эс5, а в соседней теме рассказывать что это подделка кетайская.. Не писать я обоччу свой мерс когда меср станет делать передний привод, а потом говорить что совсем не то имел ввиду. Или если фары г@$но и светят как попало - признать это.. А вообще то не только признать, но и исправить, т.к. это банальное свинство по отношению к окружающим. Не писать что я все делаю сам, когда даже резинки под стаб подсунуть едешь в сервис. И т.д. и т.п.

Вобщем не давать самому поводов на ровном месте, о чем я 100500 раз писал. Тогда и "не воспринимать в серьез" не придеццо. 63

Последний раз редактировалось: Kirill111 (24 Сентября 2014 14:18), всего редактировалось 1 раз
RoN
poliman
Давай кстати и ты подваливай. Ты вроде мне тоже грозился что то начистить. Правда не помню по какому поводу. pst

Добавлено спустя 16 секунд:

DAI писал(а):

Свой хоть? hehe А ну ка набери, я сброшу! Wink


набирай, я даже ответить могу. Pardon
AxL
Надо видеоотчет мутить с этой встречи, ДАИ едет в Питер. gpn
DAI
Kirill111
ДАИ смелый, выбирает оппонентов поменьше и потоньше.. А вот с Чудом и правда не захотел встречаться. Чуд бы его слюной пополам перешиб. 63
RoN
Alex Kh.
до чего будет забавно если рон окажется рэмбой в реале и нащелкает оппоненту не смотря на слепошарость и дрищеватость pst
не зря говорят - большой шкаф громче падает supercool
RoN
DAI
я так и не понял, в питер то едешь? pst
DAI
Kirill111 писал(а):

ДАИ смелый, выбирает оппонентов поменьше и потоньше.. А вот с Чудом и правда не захотел встречаться. Чуд бы его слюной пополам перешиб. 63


Про чуда вы с полиной мимо совсем.
Чуд был хитрый. Писал только с работы, на лички с запросом контактов не отвечал. Тоже самое свининг. Проще всего с тобой. Ты свой номер светишь, а пробить данные собственника авто особого труда не составляет. когда шибко среш в инете людям, об этом надо помнить всегда Wink

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

RoN писал(а):

DAI
я так и не понял, в питер то едешь? pst



Ну собираться от твоего звонка не перестал, но зла уже не держу после разговора Smile Я же говорю живое общение рулит!
RoN
DAI писал(а):

но зла уже не держу после разговора


Ну вот надо значит побухать в баревиче! gpn валкеру зови еще, и долбодятлу позвони! gpn 63
Kirill111
DAI писал(а):

Проще всего с тобой. Ты свой номер светишь, а пробить данные собственника авто особого труда не составляет. когда шибко среш в инете людям, об этом надо помнить всегда Wink

Ой, да приезжай, хоспади. Я ничего кроме правды не писал. Если тебе станет приятнее - про подделку на эс5 и кетайские депо могу в лицо сказать. 63 facepalm
poliman
DAI писал(а):

Чуд был хитрый. Писал только с работы, на лички с запросом контактов не отвечал. Тоже самое свининг. Проще всего с тобой. Ты свой номер светишь, а пробить данные собственника авто особого труда не составляет. когда шибко среш в инете людям, об этом надо помнить всегда


вас таких смелых и прошаренных куева гора
никто еще не приехал и слова не сказал
не ты, не тоня, не марат и тд
SUNshineNT
А кто нить DAI видел в реале?
DAI
RoN писал(а):

DAI писал(а):

но зла уже не держу после разговора


Ну вот надо значит побухать в баревиче! gpn валкеру зови еще, и долбодятлу позвони! gpn 63


Можно, при условии неприменения фотосъемки.

Добавлено спустя 50 секунд:

SUNshineNT писал(а):

А кто нить DAI видел в реале?


В инете меня нет нигде, а в реале видели минимум 3-4 форумчанина.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

poliman писал(а):

DAI писал(а):

Чуд был хитрый. Писал только с работы, на лички с запросом контактов не отвечал. Тоже самое свининг. Проще всего с тобой. Ты свой номер светишь, а пробить данные собственника авто особого труда не составляет. когда шибко среш в инете людям, об этом надо помнить всегда


вас таких смелых и прошаренных куева гора
никто еще не приехал и слова не сказал
не ты, не тоня, не марат и тд


Ты у меня с подростком ассоциируешься, у меня сын ненамного младше. Солдат ребенка не обидит (с) Wink
poliman
а кто тебя боиться тут? хоть одного покажи
DAI
poliman писал(а):

а кто тебя боиться тут? хоть одного покажи


А что должны, я кому то угрожал? wwow
RoN
DAI писал(а):

я кому то угрожал


мне pst
Долбодятел
так чо даи слился со встречи? сделал вид что все по телефону перетерли 63
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

а кто тебя боиться тут? хоть одного покажи



зря расслабляешься - ослепит кетайской фарой и обоссыт пока ты моргаешь и трешь кулачками глаза hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

вот заднеприводных он любит hehe
poliman
RoN писал(а):

DAI писал(а): я кому то угрожал

мне


вово, еще 2-3 свидетеля будут
мотив имеется, а там прокурор свое дело знает bboyan
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:
пофлудили и будет. еще один высер не по теме и бан без предупреждения

Последний раз редактировалось: McRae (24 Сентября 2014 15:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы