Страница 37 из 200
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну да, я так и представляю, как посередине Ашана срабатывает сигналка.

Каковы шансы, что успеешь добежать? hehe facepalm


Там даже на входе у касс уже не берет facepalm
MEPHI_Aahz
Ну и нафиг она нужна, если и так обнесут pst

Пустая трата денег.
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и нафиг она нужна, если и так обнесут pst

Пустая трата денег.


Ну тыж не в ашене наверное же живешь? А возле дома все работает. Я ж те говорю, если бы в свое время я не поставил на 210-й то просто остался бы сгоревший кузов. А так восстановил то, что сгорело под капотом и продал за хорошие деньги. Все твои коллеги - москвичи, дрыхли мертвецким сном. Тока я один из 2 домов подорвался сразу же тушить. Первый народ подтянулся когда я уже потушил. Видимо тоже считали, что сигналка с обраткой это колхоз.
Да и кроме того у меня тупо руки чешутся от безделья с авто. Надо че то делать и куда то деньги вкладывать.
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

у меня тупо руки чешутся от безделья с авто


купи блок для тормозов за 60к. Wink
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI писал(а):

у меня тупо руки чешутся от безделья с авто


купи блок для тормозов за 60к. Wink


facepalm vst
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня самое ценное - домкрат и инструмент в багажнике. В салоне ничего нет.



+1. Но мой инструмент упереть сможет разве что Дарк или Иван.
Хотя в салоне тоже есть чего брать... У того же Дарка уперли бортовой комп, блок климата и блок стеклоподъемников, но тут никакая сига с обратной связью не помогла бы - все, что у него сняли, выдирается меньше чем за минуту lol1
McRae
Killer Speed писал(а):

У того же Дарка уперли бортовой комп, блок климата и блок стеклоподъемников


wwow wwow wwow
Kirill111
McRae писал(а):

Killer Speed писал(а):

У того же Дарка уперли бортовой комп, блок климата и блок стеклоподъемников


wwow wwow wwow

Такой же озверевший фанат саабов pst
Dark_Angel
McRae
Ты же видел фотографии.
McRae
Dark_Angel писал(а):

McRae
Ты же видел фотографии.



да? выще не помню facepalm
Kirill111
McRae писал(а):

Dark_Angel писал(а):

McRae
Ты же видел фотографии.



да? выще не помню facepalm

+1, чот не припоминаю nea
Dark_Angel
McRae писал(а):

да? выще не помню


В бане.
Kirill111 писал(а):

чот не припоминаю


Потому что тебе их никто и не показывал.
Kirill111
Хорошо видимо в бане было pst Good
McRae
Dark_Angel писал(а):

В бане.


пилять, Андрюх, не помню lol1
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

У того же Дарка уперли бортовой комп, блок климата и блок стеклоподъемников, но тут никакая сига с обратной связью не помогла бы - все, что у него сняли, выдирается меньше чем за минуту


из 9-5 штатные выдрали? wwow
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):


из 9-5 штатные выдрали? wwow



да. Блок климата и комп - на них осыпаются пиксели, поэтому детали ходовые. Блок кнопок ЭСП - тоже чего то там ломается/оплавляется.

Kirill111 писал(а):

Такой же озверевший фанат саабов


скорее всего так и есть - какой то нищеброд фанат саабов. Потому что на нескольких разборках, которые я знаю, хрен кто у тебя возьмет зеркала/значки/решетки и прочие быстроснимаемые с саабов вещи - еще и отдубасить могут за мародерство.
MEPHI_Aahz
Решетки лазером отгравировать что ли...

Говорят еще, в Питере хром с решеток снимают - а сами решетки оставляют на месте.
dezruptor
DAI писал(а):

dezruptor
А что у тебя за сига?
А отдельно совмещенные датчики удара и перемещения бывают?


Pandora.
Отдельно таких датчиков совмещенных не встречал.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и нафиг она нужна, если и так обнесут
Пустая трата денег.


К примеру на работе у меня радиуса брелока хватает, хотя и центр захламленный радиопомехами. С парковкой проблемы, если кто по колесу стучит - я узнаю об этом и выйду. Вот описанный выше случай с "покатилась машина" - стояли пару хороших человек и держали машину, чтобы она в другую не прикатилась ))) а не было бы норм сиги (а умотал я далеко, ребенка на секцию спортивную отводил) - кирпич бы мне в итоге не дождавшись меня через полчаса в стекло проинсталлили бы... случаи разные бывают Pardon

Ну и контроль канала хорошая вещь. Если что случится - я узнаю сразу. Из дома берет до стоянки перед домом, до стоянки ночной, с работы норм.контроллируется брелоком машина, в общем 99% времени машина под присмотром. А вот с дешевыми сигами (аллигаторы, пантеры, шерифы и многое другое было) я намучался, проходили. Иногда машину открыть проблема в центре, не то что заметить, что ее пинают... лучше и не ставить это г. вообще.
Kirill111
dezruptor писал(а):

DAI писал(а):

dezruptor
А что у тебя за сига?
А отдельно совмещенные датчики удара и перемещения бывают?


Pandora.
Отдельно таких датчиков совмещенных не встречал.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и нафиг она нужна, если и так обнесут
Пустая трата денег.


К примеру на работе у меня радиуса брелока хватает, хотя и центр захламленный радиопомехами. С парковкой проблемы, если кто по колесу стучит - я узнаю об этом и выйду. Вот описанный выше случай с "покатилась машина" - стояли пару хороших человек и держали машину, чтобы она в другую не прикатилась ))) а не было бы норм сиги (а умотал я далеко, ребенка на секцию спортивную отводил) - кирпич бы мне в итоге не дождавшись меня через полчаса в стекло проинсталлили бы... случаи разные бывают Pardon

Ну и контроль канала хорошая вещь. Если что случится - я узнаю сразу. Из дома берет до стоянки перед домом, до стоянки ночной, с работы норм.контроллируется брелоком машина, в общем 99% времени машина под присмотром. А вот с дешевыми сигами (аллигаторы, пантеры, шерифы и многое другое было) я намучался, проходили. Иногда машину открыть проблема в центре, не то что заметить, что ее пинают... лучше и не ставить это г. вообще.

+100500, подпишусь под каждым словом, много раз выручала пандорка Good
DAI
Пока остановился на StarLine A61. Ценик везде одинаковый - 3500. К нему же есть старлайновский датчик перемещения.
Вот только не знаю колхозно ставить или докупить САN модуль за 2 т.р с копейками и жестко привязать к штатной сигналке. Мне ведь нужна чисто обратная связь только по идее...
Tony999io
DAI писал(а):

Мне ведь нужна чисто обратная связь только по идее...



тогда нахера ты загоняешься
от серьезных не спасет и сигналка за сотню косарей
а от пионеровсигнал передаст и аллигатор за пару тясяч
DAI
Tony999io писал(а):


тогда нахера ты загоняешься
от серьезных не спасет и сигналка за сотню косарей
а от пионеровсигнал передаст и аллигатор за пару тясяч



Разница в 1.5 т.р не сыграет никакой роли по деньгам, если выбирать между самой простой за 2 т.р и к примеру диалоговым Старлайном. В плюсе у Старлайна более высокое качество, защита от сканеров/граберов и температуру салона можно контролировать дистанционно. Брелок в принципе тоже нравится, но тока хрома нет совсем...
Tony999io
DAI писал(а):

В плюсе у Старлайна более высокое качество, защита от сканеров/граберов ...



facepalm ну ведь взрослый уже
pklyonov
Кто по сигналкам самый умный, объясните, в чем проблема сделать систему с открытым ключом, чтобы ее бесполезно было грабить? Это же элементарно должно быть, нет? В чем закавыка-то?
dezruptor
pklyonov
Давно етсь сигналки что не грабятся...

Вот кстати, в тему в нашей провинции пару дней назад:
http://161.ru/text/newsline/509761.html
не надо ставить "аллигаторов за пару тысяч", никуда и ничего они не передадут, а наоборот даже помогут открыть машину.

DAI
Я бы докупил CAN-модуль и ставил по нормальному. Т.е. открывал-закрывал двери уже диалоговой сигой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы