Страница 3 из 6
odolen
Я говорил за трек с прозрачным эластомерным чехлом Smile
za_k_on
odolen
Есть трэк, есть трэк чемпион, есть TRS.
Качество опору видно, когда её крутишь в руках. По толщине тех или иных элементов, по стыкам, по форме. Я когда белбаг добью, к весне, думаю, отпишусь обязательно.
Serg_x
odolen
Ну так этих же шаровых но с другими чехлами у трека вроди и нет, толко такие.
odolen
х.з. я трек уже года 4 как не юзаю...последний трек который я ставил был с прозрачным чехлом...ну может чуть в желтизну отдавал)))...по-моему чемпион который.
Да и вообще последнее время по поводу расходников ходовой не морочаюсь особо..мне обычно подвесон надоедает раньше,чем я его убить успеваю...и заменяется на что-нибудь другое Pardon ...а когда новый подвес ставишь- грех не заменить до кучи шаровые/рулевые..стоят все равно копейки
Serg_x
odolen
Согласен, я тоже не заморачиваюсь. Все стараюсь ставить заводское или близкое к нему.
za_k_on
Serg_x писал(а):

Все стараюсь ставить заводское или близкое к нему.


И двигатель, и коробку, и пружины, и рычаги, и тормоза и ... 63
Serg_x
za_k_on
Ну мы про расходники hehe
odolen
za_k_on
а чо...половину тюнячки барыги впаривают как изделия автоваза,сделанные в секретном тюнинх-цехе опытнейшими работягами завода...так шо все заводское facepalm
za_k_on
Serg_x писал(а):

про расходники


На самом деле хочется же вечные расходники. Я пока ищу. Пока не нашёл. Или этузиазм кончится, или найду vst
odolen
za_k_on писал(а):


На самом деле хочется же вечные расходники.


улыбнуло Smile
za_k_on
odolen писал(а):

барыги


А ты к ним не ходи Wink Есть инет, где есть форум и есть сайты железячников. Вот исходя из этого и выбирай.
Serg_x
za_k_on
Я пришел к выводу что проще раз в полгода менять самый дешевый сток.
za_k_on
Serg_x писал(а):

менять


впадлу. Гаража у меня нет, летом во дворе нормально. а вот зимой facepalm В бокс ради этого напрашиваться не очень охота.
odolen
za_k_on писал(а):


А ты к ним не ходи Wink Есть инет, где есть форум и есть сайты железячников. Вот исходя из этого и выбирай.


я и не хожу Smile
Serg_x
za_k_on писал(а):

впадлу. Гаража у меня нет, летом во дворе нормально. а вот зимой В бокс ради этого напрашиваться не очень охота.


НУ и пофиг отдашь 600р за замену шаровых, не напряжно.
za_k_on
Serg_x писал(а):

НУ и пофиг отдашь 600р за замену шаровых, не напряжно


Неееее. Я лучше целый день проторчу в боксе, проверю всю подвеску, что-нибудь сломаю, сбегаю куплю, поставлю, пойму, чтьо поставил не то, верну в зад ломаное, и буду ездить так неделю до следующего похода в бокс.
Не доверяю я сервисманам. Никак. Хватает мне лотереи с железками, чтобы туда ещё и лотерею с мастерами добавлять
odolen
za_k_on
+100 нувонах эти сЭрвисы
Sus
Из старой подвески че оставить можно? Поворотные кулаки? Ступицы?
za_k_on
Sus писал(а):

Ступицы?


подшипники проверь. если нормальные - я бы не трогал.
Serg_x
А мне порой хочется чтобы кто нибудь за меня эти ипаные гайки в десятый раз крутил hehe
za_k_on
Serg_x писал(а):

А мне порой хочется чтобы кто нибудь за меня эти ипаные гайки в десятый раз крутил


Женись. Детей заведи. Тогда с радостью будешь сбегать к этим долбаным гайкам 63
Serg_x
У меня и машина тут косячно заводилась а ты про детей говоришь pst
Sus
za_k_on писал(а):

Sus писал(а):

Ступицы?


подшипники проверь. если нормальные - я бы не трогал.


люфт был небольшой у колес.
za_k_on
Sus
Ищи тогда что-нибудь настоящее. Оригинал или skf какое-нибудь. Себе LSA поставил. Одна тыка - полёт нормальный hehe
odolen
хоть на этом форуме и не в почете,но осмелюсь предложить подшипники пиленга как вариант неплохой и дешевый.Словацкие ступичные тоже неплохие...по крайней мере на классику LSA ставил-долго бегали.

Последний раз редактировалось: odolen (25 Января 2012 17:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы