Страница 1 из 1
Юрец-молодец-он же Paxan
Подскажите что дает фильтр нулевого сопротивления на 21103?? Какой лучше?? Что по деньгам это и есть ли смысл вообще???
Заранее шпашибо!!!!!!
Andy_NN
Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

Подскажите что дает фильтр нулевого сопротивления на 21103?? Какой лучше?? Что по деньгам это и есть ли смысл вообще???
Заранее шпашибо!!!!!!


После перегазовки авто, оборудованных сим девайсом вкупе с п@рдючим глушителем у проходящих мимо пешеходов от грохота повылетают зубы и они вам скажут "шпашибо" за удовольствие.
Ёж
нулевого
вот он тебе и дает на спидометре линий ноль?))))
или ноль в твоем кошельке?
moonchild
Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

Подскажите что дает фильтр нулевого сопротивления на 21103?? Какой лучше?? Что по деньгам это и есть ли смысл вообще???
Заранее шпашибо!!!!!!



...поиск рулит!...тем более, что с месяц назад на такой вопрос уже отвечали...
kaktys
Один фильтр - :cool: !ПОНТЫ! :cool:
Viktor_21102
Ну почему же только ПОНТЫ? Еще он дает быстрый выход из строя ДМРВ.
maxyrius
насчет ДРМВ, не доказано! некоторые могут убить а некоторые нет, он и сам может сдохнуть без фильтра.
у чела стоит про-спорт с внутр дифузором уже 25-30 ткм! вчера делал АП двига до 1,6 говорит, что стенки целые а он хотел точить. прироста нет, только после 6000 об на трассе на 4-ой =) и свист, кому нравится кому нет (мне нравится) + чистка каждые 5000 км (хотя его отбегал 30000 а чистил он всего 1 раз)
CTAC
Я коненчо дико извиняюсь, но....*/ня это полная для мальчиков без мозгов. 1) Народ, учите физику. 2) Что хорошо в спорте, то неприменимо для ежедневной, в том числе и чицта "агрессивной", езды. 3) такой фильтр имеет смысл ТОЛЬКО вкупе с трубопроводом для забора воздуха СНАРУЖИ, а не с пламенного мотора Smile. А так, если кому интересно, какую-то статью на англицком читал про это, так там ребята ставили эту приблуду на Бумер М3 взамен стандартного, беховского правда Smile, фильтра, так мощность чуток упала.... так что делайте выводы. Хочешь быструю машину, учись ездить качественно и обставишь все толстые прямотоки с шашечками на борту, т.е таксистов Smile
Andrey 2112
Очень лестно что ты сравниваеш БМВ с ТАЗОМ, но мы говорим не про БМВ, очень интересно где ты это читал? может быть те ставили ерунду какую, что врятли, намного вероятнее, что ты просто с неба это взял и даеш тут советы, кто ставил фильтр хотябы на ТАЗ никогда не скжет тех слов которые ты сказал, ощутимую прибавку в кабылах фильтр не дает, а дает прибавку в крутящем моменте, на оборотах где то до 5 тыс. справляется обыкновенный чистый фильтр, а вот выше вплоть до 8 тыс. ну у кого как, у меня до 7, он не справится, советую попробывать мож тогда поменяеш свое мнение.
CTAC
Andrey 2112 писал(а):

Очень лестно что ты сравниваеш БМВ с ТАЗОМ,

я то сравниваю все правильно - фильтры: стандарт и нулевик. Да и языками владею, дабы не только рекламные заявления российских тюнеров читать


на ТАЗ никогда не скжет тех слов которые ты сказал, ощутимую

ну это понятно, экономим на качественных стандартных фильтрах


прибавку в кабылах фильтр не дает, а дает прибавку в крутящем моменте, на оборотах где то до 5 тыс. справляется обыкновенный чистый фильтр, а вот выше вплоть до 8 тыс. ну у кого как, у меня до 7, он не справится, советую попробывать мож тогда поменяеш свое мнение.



ну ты крут. 7...8000...ракета! Smile

Каждому свое, хотя думаю большинству юзеров ТАЗа необходима надежность и долговечность собственного авто, а не однократный заезд.
ES!
ИМХО, зимой такой девайс можно юзать, воздух холодный, чистый, прикольный звук, но вот летом лучше заменить на стандарный от пыли кирдык придет или фильтру или движку Smile
Эпс
ES! писал(а):

ИМХО, зимой такой девайс можно юзать, воздух холодный, чистый, прикольный звук, но вот летом лучше заменить на стандарный от пыли кирдык придет или фильтру или движку Smile


Летом пропитку надо незабыть сделать данного девайса и движка не кирдыкнет, а фильтр мыть по чаще и все будет гуд..

По поводу пользы на наших ТАЗАХ такой девайс позволяет снизить голодание первого и второго цилиндра на высоких оборотах, в совокупности с более широким дросселем Wink
_Termit_
Подскажите что дает фильтр нулевого сопротивления на 21103??
прикольный внешний вид Smile
Leonidd
http://www.auto99.ru/index.php?page=62 - Вот тебе ссылочка))) почитай)
Glan
АРХЕОЛОГИ мля bboyan
flanker27
Glan писал(а):

АРХЕОЛОГИ мля bboyan


++++++++++++ Выкопал же 2004г! Невнимательный еще,третье сообщение,12дней на форуме! Но тут быстро привыкнет.
Butcher47
Хня этот фильтр, достался мне от предыдущего владельца. ДМРВ за год не умер, хотя я думаю он уже не один год с этим фильтром ездил и ни разу не менялся. На выходных себе обычный верну.
TDV.ROOT
Ну выкопали... supercool
Vit59
Юрец-молодец-он же Paxan писал(а):

Подскажите что дает фильтр нулевого сопротивления на 21103?? Какой лучше?? Что по деньгам это и есть ли смысл вообще???
Заранее шпашибо!!!!!!


http://www.zr.ru/article/print/id/49322 http://www.zr.ru/article/print/id/42546
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы