Страница 3 из 3
A lex
Ну да,давайте беседовать,со сдвинутыми бровями и кулаками за спиной! ЯВР, я ж поставил самого добродушного смайла, а не насмешку! А сказать я хотел ,что опыт личного японовладения у тебя даже больше,чем у Влада и здесь ты лично очень много пишешь о своих машинках.
Барс113 согласился,что за любой машиной нужно следить и ухаживать, я же дал ему понять, что ЯВР хочет следить за японской машиной, а не за отечественной - и в этом согласится с тобой наполовину!
С уважением ко всем!

Последний раз редактировалось: A lex (22 Марта 2004 15:45), всего редактировалось 1 раз
Harold
ЯВР писал(а):

оруженосцем например Гарольда




Ну вы блин даете... Я давно уже всех за иномарки агитирую, а вы все смотрите на меня как на новые ворота !
ЯВР
Ну вот! Помянул имя Гарольда всуе!!!!

Ну а если серьёзно, то имя привлёк только для демонстрации возможности навешивания ярлыков апологетам различных направлений. Ничего личного. Да и изменения направленности постов Гарольда давно заметил.

С чем собственно Вас Гарольд и поздравляю!

Кстати, Алекс! Спасибо за поправку в вашем посте. Мелочь, а приятно.
Feya
Пока вы тут третесь, на девственный рынок японского секонд хэнда обратили свои очи столичные банкиры. А если кредитовать рынок становится интересно, это уже о многом говорит. Так что поберегите свои языки, противники иномарок в России и ПР в частности.
A lex
Feya писал(а):

Пока вы тут третесь, на девственный рынок японского секонд хэнда обратили свои очи столичные банкиры. А если кредитовать рынок становится интересно, это уже о многом говорит. Так что поберегите свои языки, противники иномарок в России и ПР в частности.


Какие противники?
Хотя , "ветряные мельницы" бесконечны.Их придумывают и сражаются!
Harold
Feya писал(а):

Пока вы тут третесь, на девственный рынок японского секонд хэнда обратили свои очи столичные банкиры. А если кредитовать рынок становится интересно, это уже о многом говорит. Так что поберегите свои языки, противники иномарок в России и ПР в частности.




Feya, привет. А вот можно поподробнее, насчет банков, которые кредитовать секонд-хенд собираются ? Хотя бы парочку названий ? Я вообще то, как и дедушка Форд, невысокого мнения о всевозможных финансистах и банкирах в частности, но что у нас развитие банковской системы идет в таком неожиданном направлении даже не догадывался...

Кстати, похоронные конторы там еще никто кредитовать не намеревается ? Бизнес ведь беспроигрышный. :-D
GEN?
Ну, может быть - где-то у кого-то какие-то намерения по кредитованию и есть.
Банки сейчас кредитуют все, что можно и где только можно ? это их хлеб. Они уже не знают, что бы такое еще прокредитовать ? продажа телевизоров и всякой техники даже без первого взноса и с отсрочкой первого платежа, кредит на иномарки вплоть до 100% стоимости, беспроцентный кредит на покупку ВАЗов и прочая и прочая ?
konstanta
GEN писал(а):

Ой, кто здесь Surprised
Владов уже два Smile



01 апреля Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы