Страница 2 из 2
Dark_Angel
Зyбиловод писал(а):

А если осуществит то..... не дай бог!


Не осуществит. Даже если народные массы сами придут и попросят.
GENA
Зyбиловод писал(а):

Dark_Angel писал(а):

но реальных действий не осуществит


А если осуществит то..... не дай бог! facepalm hehe


ну что ты так скромно... пиши сразу....."А если осуществит то..... не дай Путин". 63
via4e
Зyбиловод писал(а):

А если осуществит то..... не дай бог!



Да кто ему даст-то? У него роль такая - нервно орать из курилки.
citro
Он сц*ко ещё и сам поднимает тему сдачи мандатов! Кричит, что ни одна фракция, кроме ЕР не признала результаты выборов, распинается, что сдаст мандат, а не сдаёт! 3,14....дабол он, а не мужик! И за 20 лет даже пи**еть правдоподобно не научился! Поражаюсь его таланту выкручиваться, переворачивать через пять минут свои же слова с ног на голову и парить своим избирателям мозги! Как его ещё не прогнали из политики ссаными вениками!?!?
GENA
citro писал(а):

Он сц*ко ещё и сам поднимает тему сдачи мандатов! Кричит, что ни одна фракция, кроме ЕР не признала результаты выборов, распинается, что сдаст мандат, а не сдаёт! 3,14....дабол он, а не мужик! И за 20 лет даже пи**еть правдоподобно не научился! Поражаюсь его таланту выкручиваться, переворачивать через пять минут свои же слова с ног на голову и парить своим избирателям мозги! Как его ещё не прогнали из политики ссаными вениками!?!?


У него есть ЧЕТКИЙ электорат. Пацаны gpn , пациенты cry .... и прочие людишки, которые ведутся на его клоунады.. Clapping
Proteus
Насколько я помню, Жир сам тоже в прошлом был коллегой Пу, т.е. сам из чекистов. ИМХО, не спроста все эти его клоунады...
Proteus
Ну я так понял что щяс он против Чурова.
via4e
Нафига говорит мне тетка 45 лет, у меня девочки 16 есть )))

http://www.youtube.com/watch?v=HKpWMgrMabQ
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Ну я так понял что щяс он против Чурова.


Да в том-то и дело, что это может быть просто игрой, пусканием пыли в глаза, типа Жиру дали приказ баламутить и ворчать на Чурова, все видят, мол, о, на Чурова бочку катят, и сами уже не рыпаются. А как волна недовольства пройдёт, Жиру скажут "Фу!", и он заткнётся. Не раз такое за этой марионеткой замечал.
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Жир красаучег


презерватив он , а не кросавчег facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы