Страница 2 из 2
Serge!
drap писал(а):


Назревает покупка нового авто...правда не скоро


Понятно, поболтать зашел. supercool А то ведь тут инфы калина vs матреха хохлятская матреха нету никакой Wink
Hexff писал(а):


Сложно сказать. Фара на 2110 1200 рублей, на Калину в районе 3000.


Так она и светит ровно на столько же лучче. За десятку не скажу, там вроде свет получше вторых зубил, но по сравнению с самарой-2 именно так.
беспокойный
drap писал(а):

Hexff писал(а):

Плавает она на дороге на высоких скоростях.


И не лечится никак? Pardon



Да не плавает она, если сход-развал в норме, даже на штатной каме. Вот у меня начала плавать к концу второго года и на зимней резине, после длительной скоростой езды по разбитым дорогам и замятия дисков в ямах.
Цифра
беспокойный
Калина ни разу не трассовая машина. Чтоб это понять, не обязательно даже из города выезжать.
беспокойный
Hexff писал(а):

беспокойный
Калина ни разу не трассовая машина. Чтоб это понять, не обязательно даже из города выезжать.


Ездил в один прием на 800 км зимой на Калине по трассе, не понял в чем ее нетрассовость. Аналогично ездил и на Приоре летом - разницы не заметил.
Olegan-TLT
Hexff отписываюсь, ездить можно по трассе, но колбасит намного сильнее, чем десятку или приору, на скорости порой страшно. у меня стояли было дело колеса 195/55/15 - вот на них ничего, вполне можно ездить, но жестковато становится. а на родных 14-х очень валкий автомобиль. приора намного лучше.
drap
Sagesurder1 писал(а):

ездить можно по трассе, но колбасит


Неуж-то похуже классики будет?
Serge! писал(а):

Понятно, поболтать зашел


Да нет, в основнм по-делу. Я как-то на другом форуме поболтать на эту тему зашёл (не имеющий отношения к отечественному авто), так там вообще в один голос кинулись Ланос мне "парить" Razz Хотя... rlzz
Serge!
drap писал(а):


Да нет, в основнм по-делу. Я как-то на другом форуме поболтать на эту тему зашёл (не имеющий отношения к отечественному авто), так там вообще в один голос кинулись Ланос мне "парить" Razz Хотя... rlzz


кстати о ланосе... supercool Wink
drap
Serge!
Это типа ДА?
Serge!
drap писал(а):

Serge!
Это типа ДА?


Это типа шутка, но если угодно - как вариант вполне себе. Подвеска + движок + трансмиссия от неприхотливой в этом плане нексии + более современный, практичный и коррозийностойкий кузов...
drap
Serge! писал(а):

как вариант вполне себе


Да и по цене приемлимо... Как-бы нас здесь не отпиздили за такое кощунство. nea
Serge!
drap писал(а):

Serge! писал(а):

как вариант вполне себе


Да и по цене приемлимо... Как-бы нас здесь не отпиздили за такое кощунство. nea


ну так создай тему в иноветке и обсуждай на здоровье.
Ведмедь
maxred писал(а):

Взял бы то, что дешевле и с меньшим пробегом.



+1
Odin11
Всем привет! Долго не было нета, не мог войти на форум! Всем спасибо за советы! взял Калину 1.4! Блин доволен на все 200%! Good Drinks or Beer
papa_dima
Odin11
Зря...
Odin11
papa_dima писал(а):

Odin11
Зря...


ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛ ТАКОГО ПЕССИМИЗМА! ПОЧЕМУ ЗРЯ?
papa_dima
Odin11
Потому что мне больше 2110 нравится... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы