Страница 1 из 1
ЮРИЙ 177
Поставил себе неделю назад такую приблуду, Рязанскую.
Весь рынок в Тольятти оббегал, еле нашёл, говорят, что сейчас не возят, хотя спрос огромный.
Оказывается очень замечательная вещь.
Стоит копейки, а пользительная очень.
Никаких переделок не надо, родную рэле вынул, новую вставил и всё.
Регулировка паузы в прерывистом режиме от 1 до 45 секунд.
В инструкции описалово есть, но думал, что геморно это регулируется.
Оказывается очень просто, даже привыкать не надо.
Почему на ВАЗы сразу эти рэле не ставят.
Цена вопроса - копейки, а разрекламировать эту приблуду при желании завод может на 1000 руб. дополнительной цены.
FAN_2
ЮРИЙ 177 писал(а):

Поставил себе неделю назад такую приблуду, Рязанскую.
Весь рынок в Тольятти оббегал, еле нашёл, говорят, что сейчас не возят, хотя спрос огромный.
Оказывается очень замечательная вещь.
Стоит копейки, а пользительная очень.
Никаких переделок не надо, родную рэле вынул, новую вставил и всё.
Регулировка паузы в прерывистом режиме от 1 до 45 секунд.
В инструкции описалово есть, но думал, что геморно это регулируется.
Оказывается очень просто, даже привыкать не надо.
Почему на ВАЗы сразу эти рэле не ставят.
Цена вопроса - копейки, а разрекламировать эту приблуду при желании завод может на 1000 руб. дополнительной цены.



Клевая вещь согласен себе таку давно хочу, но что то негде не видел у нас в продаже.
Sergey_16V
Напиши точную марку и примерную цену, да и как регулируется
ЮРИЙ 177
Sergey_16V писал(а):

Напиши точную марку и примерную цену, да и как регулируется



Вот сходил в машину и нашёл в инструкции сайтик: http://www.partner.ryazan.ru:8101/
Удачи.
OlegD
У нас такое стоит 153р.
moonchild
...я покупал еще летом за 180 рЭ....только положительные эмоции...по городу ездить - ваще класс!...
603
moonchild писал(а):

...я покупал еще летом за 180 рЭ....только положительные эмоции...по городу ездить - ваще класс!...

купил зимой - почти не пользовался, вчера грязно было, включил, с прошлого раза задержка была выставлена в сек 15, уже к дому подъехал, думаю а чего это у меня стекла чистые а я ни разу не поддрочнул переключатель, вспомнил, порадовался... мелочь а приятно... действительно ПОЧЕМУ ВАЗ не ставит реле штатно????
ЮРИЙ 177
603 писал(а):

moonchild писал(а):

...я покупал еще летом за 180 рЭ....только положительные эмоции...по городу ездить - ваще класс!...

купил зимой - почти не пользовался, вчера грязно было, включил, с прошлого раза задержка была выставлена в сек 15, уже к дому подъехал, думаю а чего это у меня стекла чистые а я ни разу не поддрочнул переключатель, вспомнил, порадовался... мелочь а приятно... действительно ПОЧЕМУ ВАЗ не ставит реле штатно????



Может у тебя другое рэле?
При выключении зажигания пауза принимает заводскую установку, т.е. 3-4 сек.
Хотя на рынке я видел рэле другого производителя, не посмотрел какого, чёрного цвета в бумажной коробочке, но там остались только не рерулируемые, может у тебя такое, где пауза не меняется при отключении зажигания?
xpo
Сколько пользуюсь, столько хочу выкинуть к соответствующей матери, т.к. стекла грязнятся от брызг несравненно более, чем собственно от осадков, а эта величина во время поездки непрестанно менятеся в зависимости от общей скорости потока, дистанции до впередиидущего, его брызговиков, марки резины - в общем, так и колдуешь с этой паузой всю дорогу, да фиг поймаешь. Хорошо, наверное, если транспортная ситуация в городе позволяет получать только капризы погоды, но не всем же так повезло.
ЮРИЙ 177
xpo писал(а):

Сколько пользуюсь, столько хочу выкинуть к соответствующей матери, т.к. стекла грязнятся от брызг несравненно более, чем собственно от осадков, а эта величина во время поездки непрестанно менятеся в зависимости от общей скорости потока, дистанции до впередиидущего, его брызговиков, марки резины - в общем, так и колдуешь с этой паузой всю дорогу, да фиг поймаешь. Хорошо, наверное, если транспортная ситуация в городе позволяет получать только капризы погоды, но не всем же так повезло.



Конечно каждый подбирает товар под себя.
А представь как классно её на трассе пользовать.
Oleg_093
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!


Это просто обалденная вещь! После того, как продал Хундай и пересел на 21102 долго грезил такой штукой. Спасибо Юрию, нашел и поставил себе. В Самаре стоит 150 р, на рынке. Точно такое, как на сайте, в коробке, синее.


КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!
:cool: :cool: :cool:
[/b]
Анкор
"В Самаре стоит 150 р, на рынке. Точно такое, как на сайте, в коробке, синее."

На каком рынке? На антошке? Кстате купил там на днях тягу для зеркала - 40р, а в Крепеже - 20р., но это не по теме, Сори.
Oleg_093
Цитата:

На каком рынке? На антошке? Кстате купил там на днях тягу для зеркала - 40р, а в Крепеже - 20р., но это не по теме, Сори.



На Антошке. Центральные ряды (2 ряд слева).
А за 40р. извини! Бывает и так, что дерут там больше магазинного.
Fuss
Oleg_093 писал(а):


На Антошке. Центральные ряды (2 ряд слева).
А за 40р. извини! Бывает и так, что дерут там больше магазинного.


спасибо за наводку. сам не особо люблю на рынке что-нить искать.
Fuss
купил! сегодня, но пока супер пользы правда ощутить еще не успел. в принципе удобно. всем спасибо и удачи!
Antarius
Я тоже только что купил Smile 153 р.

Ждал дождя или снега, чтобы испытать эффективность - но сегодня в Подмосковье солнечный денек :)

Подкупает простота устройства, просто заменить штатное реле на это и все! Проверил с секундомером, пока стоял на парковке у магазина, как оно работает. Толкнул рычаг дворников, они сделали взмах и встали. Засек время по секундомеру - 20 с.
Включил прерывистый режим. Машут! Пауза 17-18 с.
Причем, я заметил, всегда пауза при работе чуть-чуть меньше, чем при "программировании". Это наверное для того, что если только появится мысль у водителя очистить стекло "вручную" из-за долгого ожидания, а они - раз, и очистили :)

В общем, прикольная приблуда, электроники в машине много не бывает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы