Страница 3 из 3
не Всё-фигня
Денис1987 писал(а):

да я проверял шланги



я летом сделал так...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288513

сейчас у нас под - 30 стоит уже вторую неделю. в салоне жарко, задние пассажиры просят убавить... стёкла не потеют и не обмерзают , чистые все по кругу
Денис1987
Сеня от Москвы до Нижнего и обратно ехали, в салоне дубак задние все в инее стекла........ваще ногам нереально просто..........при том что все исправно и фильтр салона новый))))))))

! Предупреждение от модератора
leon112:Профиль заполни полностью!!! lol1 Так же не забываем, прежде чем создать тему, идти vfac и В поиск!
BARS_1
Evgeniy_25 писал(а):

В новых моделях вроде после 2005 года ставят моторизированную заслонку. Очень капризная, может в нужную минуту заклинить на горячем (как у меня было), или просто не до конца открываться закрываться).
ПОпутно вопрос: Зачем у меня стоит датчик температуры в салоне (возле плафона освещения), если у меня положения А нету..только 0,1,2,3,4??)))



Всем подбором "комфортной температуры" в салоне управляет САУО: получая данные с датчика температуры, находящегося под потолком и сравнивая их с установленными Вами на задатчике. А моторизованную заслонку вращает моторедуктор, получая команды с САУО. Умнее не придумаешь... Положения же 0, 1, 2, 3, 4 влияют на скорость создания "комфортной температуры". bboyan
ladaAura
я этот датчик на потолке вообще отключил. на САУО сам нужную температуру ставлю
Gennadiy K
ladaAura писал(а):

датчик на потолке вообще отключил. на САУО сам нужную температуру ставлю

Это самый простой выход для тех, кто не смог найти проблему или не разобрался с работой САУО.
BARS_1
(я этот датчик на потолке вообще отключил. на САУО сам нужную температуру ставлю)

А зря... Почитай мурзилку на систему отопления и все поймешь!
pleschner
Я оторвал только проводок Жужжика (Вентилятора)
ladaAura
BARS_1 писал(а):

(я этот датчик на потолке вообще отключил. на САУО сам нужную температуру ставлю)

А зря... Почитай мурзилку на систему отопления и все поймешь!



ну что он даст? Автоматическую поддержку температуры в салоне? в крайних положениях, он вообще не учавствует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы