Страница 2 из 10
tanechka
mavr.vw писал(а):

2tanechka

Ещё бы, ведь каждый кулик своё болото хвалит, если даже оно... б/у Запорожец... Laughing



Я не хвалю, но и не терплю, когда грязью обливают то, чем пользуюсь я, тем более, что в большинстве случаев неоправданно...
Мне тоже многие ино не нравятся, но это не значит, что все ино-г@$но
tanechka
Вопрос элементарный: А сколько лично ты проехала на нормальной эконом-иномарке????? Уверен-НИСКОЛЬКО!!! Это все равно, что негру расказывать про снега Чукотки.

Врать не умею, в роли водителя не была, кстати в роли пассажира, многие ино мне казались супер неудобны.
У меня много знакомых для которых авто не только покаталка, так вот общаясь с ними могу точно сказать, что негр в данном случае ты, т.к. понимающий в машинах человек никогда не заявит, что все ино лучше любого ВАЗа

В Приморье тетки с более нормальной психикой, потому что едут в машинах внутри больше напоминающих дом, а не в тазиках, внутри больше напоминающих брюхо китайской игрушки....
А что у Вас такие большие тетки Shocked
Для меня в десятке место достаточно...
Влад из Влада
Цитата:

так вот общаясь с ними могу точно сказать, что негр в данном случае ты, т.к. понимающий в машинах человек никогда не заявит, что все ино лучше любого ВАЗа



"...я смотрю телевизор и знаю, какая у нас молодежь!!" ("Курьер").
Если не трудно назови ЛУЮБУЮ иномарку 5-6 лет, которую по мнению тебя и твоих белотелых знакомых можно смело считать ХУЖЕ ТАЗов.....Готов взять к учету даже индийские машинки.

Цитата:

А что у Вас такие большие тетки


Не знал, что ощущение домашнего уюта как-то связано с размерами.

Цитата:

Для меня в десятке место достаточно...


Для некоторых места и в гробу достаочно, но убодно ли им...НИКОМУ не известно!!!
Не надо путать размеры и ощущения. Размер, говорят, имеет значение только в сексе....и то не всегда!!!
Пупкин, Иван
Влад из Влада писал(а):

Если не трудно назови ЛУЮБУЮ иномарку 5-6 лет, которую по мнению тебя и твоих белотелых знакомых можно смело считать ХУЖЕ ТАЗов.....Готов взять к учету даже индийские машинки.



Не хотел флудить, ну да вобщем как всегда Very Happy

ОК, навскидку, три достойных топ-модели:

Дайхатсу Сирион Реальный позор японскому автопрому - на автобане сдувает ветром, салон гремит как в "зубиле", звукоизоляция как в вагоне метро, четкости переключения передач позавидует любой бульдозер (речь идет о новой машине).

Форд Фиеста предыдущего поколения (новые правда на 10 порядков лучше) - еще один пример реальной консервной банки с колесами.

Рено Твинго Большего убожества не видел и не водил никогда в жизни, один внешний вид вызывает позывы на рвоту.

В приведенных выше примерах не спасает даже наличие стандартного набора ГУР-кондюк-итд. Просто г###о которое не улучшить ничем.

ps Все вышесказанное - мои личные ощущения после тестдрайва, ни в коем случае не хотел задеть владельцев данных автомобилей
Влад из Влада
Цитата:

Все вышесказанное - мои личные ощущения после тестдрайва, ни в коем случае не хотел задеть владельцев данных автомобилей



За эту ремарку-спасибо. Обо она все объясняет.

Дайхатсу-100% дочерка Тойоты. Сирион не помню. Но скорее всего самая экономичная машинка. Уверен-что это твои личне ощущения....глубоко предвзятые.

Форд Фиеста....не знаю, не юзал. То, что ты называешь новым поколением-это Мазда.

Рено Твинго....тоже ничего не скажу. Но почему то во Франции покупали именно эту машину, а не ломонулись покупать Лады-ВАЗы.....Почему же????

PS. При ЛЮБОМ раскладе лучше 10-ки найти можно 1000 машин...хуже...надо долго стараться....
FAN_2
Влад из Влада писал(а):


--- а на ВАЗах я пока что не слышал про хорошую работу и ШТАТНЫХ БАЗОВЫХ систем!! Качество ВАЗА способно обнулить ЛЮБОЙ достижение мирового автопрома.

ВАЗ-это вчерашнее изобретение на сегодняшнем рынке по завтрашним ценам.....



А у вас что был ВАЗ ??? и как долго чтобы его хаять я вот понять не могу вы специально обливаете ВАЗ или это натура такая, у меня быля тойота корона 86 года, такая убитая трахома что просто ужас, отдал ее на авторазбор после это были 2106, 07, 08, и не одну не пришлось на рабор отдавать все делал сам своими руками, и стоимость восстановления в разы дешевле чем на иномарки.
Странно я вот не доказываю что ИНОМАРКИ говоно в каждом топике в отличие от других, хотя это мое мнение. Я вряд ли куплю себе иномарку пока хотя бы тот же пыльник на рулевой палец на ВАЗ стоит 11 руб, а на ИНО ???????????

А вы хлеб то отечественный едите, ну и как он ? а зарубежный явно вкуснее, вот то же самое и в машинах.
MuZik
Я сам с запада, в приморье всего полгода, но был сильно поражен сдешним мировозрением (читать, отношению к личному автотранспорту). Например, именно здесь я встретил такое множество водителей-женщин, в сравнении с Ульяновском. Видимо сказывается близость к г. Тольятти (2-3 часа езды). И связываю данный факт именно с преимуществом в Приморье иномарок по сравнению с нашемарками.

А статистика вещь - упрямая! потому для женщины ТОЛЬКО ино!


Цитата:

Сколько езжу на десятке, а не представляла себе, что все настолько ужасно



А некоторым женщинам нравится бодибилдингом заниматься! Но это же не значит, что все женщины должны на них равнятся!

А против ВАЗа я ничего не имею. Я везде утверждаю, что ВАЗы имеют право на существование. Просто комфорт прямо зависит от доходов. Хочешь комфорт, безопасность, экономию средств и времени - плати, а если не в состоянии или не хочешь - БЕРИ ВАЗы!

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.
bars113
Цитата:

Дайхатсу-100% дочерка Тойоты. Сирион не помню. Но скорее всего самая экономичная машинка. Уверен-что это твои личне ощущения....глубоко предвзятые.



У тебя такие же глубоко предвзятые ощущения по поводу ВАЗ, вполне нормальная машина, но преубуждать никого не собираюсь. меня щенячьи восторги от того что у кого то ино не трогают. А старое оно и есть старое - наша или не наша. Если будут новые ино стоить до 8-10 штук(универсалы) буду тогда прикидывать стоит или не стоит брать, а так однозначно только наша машинка. Повторюсь сейчас имею уже третью новую машинку нашу - никогда такого не было чтоб подводили меня хоть раз. Никаих там ковыряний и возни с ними нет.
Я думаю машина как и любая вещь зависит от отношения к ней хозяина.
Перец
Ну че все оправдываются, что купили таз, типа крутая тачка, все дела... Smile Smile Smile
А сами в других ветках пишут про свою камасутру с ними, смешно право...

Вот почитайте сами свои отзывы о вазах:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195
Именно этот топик отпугнул от покупки таза одного моего коллегу...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=28366
Качество все отстойне и отстойней...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=20387
Что то после тазов народ заглядывается на инно...
Влад из Влада
Цитата:

А у вас что был ВАЗ ???



Лично????-НИКОГДА!!! Не надо съедать целую кастрюлю дерьма, чтоб убедится, что это ДЕРЬМО!!! Мне было достаточно поездить на тазах, как на такси....

Цитата:

у меня быля тойота корона 86 года, такая убитая трахома что просто ужас, отдал ее на авторазбор после это были 2106, 07, 08,



Можно по-подробнее....Т.е. ты как лох купил убитую трахому, еще потрахался с ней некоторое время и после этого продал на разбор. Можно для объективноси подробнее: когда купил, за сколько и т.д.
А то народу будет не совсем понятно. Готов предположить....купил в 1998 году (12 лет машинке), с пробегом по России лет эдак 5-6-ть, купил за 1500 уе???? Догадался????

Цитата:

2106, 07, 08, и не одну не пришлось на рабор отдавать все делал сам своими руками, и стоимость восстановления в разы дешевле чем на иномарки.



Тазики на разборке не нужны. Что с них взять????? Кучу БУ изначально запчастей????
А насчет РАЗОВ ты куда-то загнул. Если есть расценки, кроме пыльника за 11 рублей, готов их посмотретьсравнить. Что-то я не помню, чтоб запчасти на 2110 разительно отличались от дешевых иномарок....


Цитата:

Странно я вот не доказываю что ИНОМАРКИ говоно в каждом топике в отличие от других, хотя это мое мнение.



...и вправду странно. Либо ты такой застенчивый, либо аргументы не убедительны....либо под г#$@ом ты что-то другое понимаешь....

Цитата:

Я вряд ли куплю себе иномарку пока хотя бы тот же пыльник на рулевой палец на ВАЗ стоит 11 руб, а на ИНО ???????????



И как часто ты меняешь пыльники на ТАЗе????? А как часто на иномарках...по-твоему????
Удивительно, но в Новосибирске твои аргументы более чем смешны....

Цитата:

А вы хлеб то отечественный едите, ну и как он ? а зарубежный явно вкуснее, вот то же самое и в машинах.



Вот не надо сравнивать палец с членом. Хлеб из соседнего магаизна незначительно отличается от заграничного. При этом в пищевке давно РЫНОК. Есть откровенно плохой хлеб, есть нормальный, есть замечательный. Причем замечательный делается на итальянских линиях и в немецких печах.
К хлебу у меня нет претензий. Нет претензий к современных магазинам. Даже к водке претензий нет...Благо, что даже сам ее делаю....
FAN_2
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

А у вас что был ВАЗ ???



Лично????-НИКОГДА!!! Не надо съедать целую кастрюлю дерьма, чтоб убедится, что это ДЕРЬМО!!! Мне было достаточно поездить на тазах, как на такси....

[А насчет РАЗОВ ты куда-то загнул. Если есть расценки, кроме пыльника за 11 рублей, готов их посмотретьсравнить. Что-то я не помню, чтоб запчасти на 2110 разительно отличались от дешевых иномарок....
И как часто ты меняешь пыльники на ТАЗе????? А как часто на иномарках...по-твоему????
Удивительно, но в Новосибирске твои аргументы более чем смешны....



Странно вы у всех спрашиваете ездили ли вы на ИНО а сами вы не ездили !!!!!!
у нас в Новосибе есть такси тойоты и более менее свежие тойоты есть так вот в некоторых из них так все гремит и шрусы скрипят на повороте что ужас.

по поводу цен
2110 давайте будем говорить про разы
сразу говорю все заводское
- пыльник на ШРУС 40руб
- датчик скорости -200 руб
- компьютер впрыска 1900-2500 руб

ну и как !! по ценам неоригинал просьба не приводить !

Нет ну меня удивляет на такси !!! да там какие машины на вашем ТАКСИ все ВАЗы на такси дохлые как и ино. лиш бы ехали.
Как можно ХАЯТЬ ВАЗ НЕ ИМЕЯ ЕГО !!!, это истинно по русски у меня все клево а у вас г@$но !!!
Про тойоты вы примерно правы она была старенькая, ну и 2107 была 92года, я ее сделал как конфетку поездил и продал окупив ремонт, с тойотой так вряд ли получиться да и правый руль мне не нравиться.
Zaxap
Влад из Влада писал(а):

Даже к водке претензий нет...Благо, что даже сам ее делаю....


Пермалко?
vaka
Влад из Влада писал(а):



Лично????-НИКОГДА!!! Не надо съедать целую кастрюлю дерьма, чтоб убедится, что это ДЕРЬМО!!! Мне было достаточно поездить на тазах, как на такси....



Что то в этом есть. Позволю себе заметить. Месяца два назад, exал в такси, в Финляндии. Обычно там мерсы и вольво ходят. Сел, еду. Все вроде хорошо, но не то что то. Приезжаем, начинаю на машинку смотреть, а это фольтсваген, давольно приличный. Но чувствуется, что комфорта как то в мерсе больше. Получается, если сравнивать, то фольцваген г@$но, но как то не разумно что ли это.
PawelCh
FAN_2 писал(а):

Влад из Влада писал(а):


--- а на ВАЗах я пока что не слышал про хорошую работу и ШТАТНЫХ БАЗОВЫХ систем!! Качество ВАЗА способно обнулить ЛЮБОЙ достижение мирового автопрома.

ВАЗ-это вчерашнее изобретение на сегодняшнем рынке по завтрашним ценам.....



А у вас что был ВАЗ ??? и как долго чтобы его хаять я вот понять не могу вы специально обливаете ВАЗ или это натура такая, у меня быля тойота корона 86 года, такая убитая трахома что просто ужас, отдал ее на авторазбор после это были 2106, 07, 08, и не одну не пришлось на рабор отдавать все делал сам своими руками, и стоимость восстановления в разы дешевле чем на иномарки.
Странно я вот не доказываю что ИНОМАРКИ говоно в каждом топике в отличие от других, хотя это мое мнение. Я вряд ли куплю себе иномарку пока хотя бы тот же пыльник на рулевой палец на ВАЗ стоит 11 руб, а на ИНО ???????????

А вы хлеб то отечественный едите, ну и как он ? а зарубежный явно вкуснее, вот то же самое и в машинах.




Не кипятись! У г-на Влада все признаки маниакально-депрессивного психоза на почве осознания своей ущербности. Просто прости его...
Влад из Влада
vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):



Лично????-НИКОГДА!!! Не надо съедать целую кастрюлю дерьма, чтоб убедится, что это ДЕРЬМО!!! Мне было достаточно поездить на тазах, как на такси....



Что то в этом есть. Позволю себе заметить. Месяца два назад, exал в такси, в Финляндии. Обычно там мерсы и вольво ходят. Сел, еду. Все вроде хорошо, но не то что то. Приезжаем, начинаю на машинку смотреть, а это фольтсваген, давольно приличный. Но чувствуется, что комфорта как то в мерсе больше. Получается, если сравнивать, то фольцваген г@$но, но как то не разумно что ли это.



А ты попроси, чтоб тебя хоть раз на новом тазике прокатили по финским дорогам. Поймешь, что то г@$но, что вчера было в виде гольфа.......так то было БЭЗЕ с кремом...... :-D
tanechka
У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.[/quote]

Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile
Влад из Влада
Zaxap писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Даже к водке претензий нет...Благо, что даже сам ее делаю....


Пермалко?



Другой....но не меньше. В прошлом году сделали водки даже больше обозначенного тобой..... :-D

8-)
Влад из Влада
tanechka писал(а):

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.



Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile[/quote]

Танечка, я удивляюсь, как вы вообще что-то понимаете из того, о чем говорят на этом форуме. А понятие аллегории....это видимо для вас что-то из высшей математики.

ЗЫ. и как я пытался дать сравнение ощущение от иномарки для женщины, как ощущение от дома. Хорошо, что Танечка меня не спроисила: "А где в иномарке сартир?????"
tanechka
Вот не надо сравнивать палец с членом. Хлеб из соседнего магаизна незначительно отличается от заграничного. При этом в пищевке давно РЫНОК. Есть откровенно плохой хлеб, есть нормальный, есть замечательный. Причем замечательный делается на итальянских линиях и в немецких печах.

Я не знаю как во Владивостоке, но у нас хлеб жутко отличается от заграничного. Их хлеб есть невозможно, им даже супер печи не помогают.
И еще, ты слишком далеко от нас, чтобы спорить.
В Москве с запчастями на японки такой гимор, что их покупают лишь те, которые об этом не знают, либо берут новую на пару лет, чтоб потом скинуть, т.к. денег на немцев не хватает.
Влад из Влада
tanechka писал(а):

Вот не надо сравнивать палец с членом. Хлеб из соседнего магаизна незначительно отличается от заграничного. При этом в пищевке давно РЫНОК. Есть откровенно плохой хлеб, есть нормальный, есть замечательный. Причем замечательный делается на итальянских линиях и в немецких печах.

Я не знаю как во Владивостоке, но у нас хлеб жутко отличается от заграничного. Их хлеб есть невозможно, им даже супер печи не помогают.
И еще, ты слишком далеко от нас, чтобы спорить.
В Москве с запчастями на японки такой гимор, что их покупают лишь те, которые об этом не знают, либо берут новую на пару лет, чтоб потом скинуть, т.к. денег на немцев не хватает.



Вообще-то я живу в центре Москвы (для справки). А вот в Калуге живут мои родители. Им я привез ПРиномарку. Без всякой моей поддержки содержат и т.д. Все есть в полном объеме, кроме кузовщины и оптики. Но и эти вещи сегодня предлагают порядка 20-30 фирм. Рекомендую взять Изруквруки свежи й посмотреть раздел запчастей.....

По сервису такая же песня. Если года два назад сервисы не брали ПРмашины, то сегодня берут с большой радостью. Мануалов море.....все доступно и понятно.

Так что это ты далеко от Москвы живешь....а не я.
tanechka
Влад из Влада писал(а):

tanechka писал(а):

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.



Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile



Танечка, я удивляюсь, как вы вообще что-то понимаете из того, о чем говорят на этом форуме. А понятие аллегории....это видимо для вас что-то из высшей математики.

ЗЫ. и как я пытался дать сравнение ощущение от иномарки для женщины, как ощущение от дома. Хорошо, что Танечка меня не спроисила: "А где в иномарке сартир?????"[/quote]


Опять переходишь на личности...
Я то понимаю, а при возникновении вопросов, стараюсь проконсультироваться, слава богу спецов у нас не меньше, а для тебя собственное мнение - истина
Хотя понять тебя можно, на севере самогонщик - царь и бог в одном флаконе pray:
tanechka
Влад из Влада писал(а):

tanechka писал(а):

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.



Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile



Танечка, я удивляюсь, как вы вообще что-то понимаете из того, о чем говорят на этом форуме. А понятие аллегории....это видимо для вас что-то из высшей математики.

ЗЫ. и как я пытался дать сравнение ощущение от иномарки для женщины, как ощущение от дома. Хорошо, что Танечка меня не спроисила: "А где в иномарке сартир?????"[/quote]


Опять переходим на личности...
Я то понимаю о чем говорю, а при возникновении сомнений всегда консультируюсь со спецами, надеюсь ты не будешь отрицать их наличие, а вот ты, насколько успела заметить, свою точку зрения считаешь истинной...
Хотя понять тебя можно, на севере производитель 40 градусного напитка - царь и бог в одном флаконе pray:
tanechka
Влад из Влада писал(а):

tanechka писал(а):

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.



Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile



Танечка, я удивляюсь, как вы вообще что-то понимаете из того, о чем говорят на этом форуме. А понятие аллегории....это видимо для вас что-то из высшей математики.

ЗЫ. и как я пытался дать сравнение ощущение от иномарки для женщины, как ощущение от дома. Хорошо, что Танечка меня не спроисила: "А где в иномарке сартир?????"[/quote]


Опять переходим на личности...
Я то понимаю о чем говорю, а при возникновении сомнений всегда консультируюсь со спецами, надеюсь ты не будешь отрицать их наличие, а вот ты, насколько успела заметить, свою точку зрения считаешь истинной...
Хотя понять тебя можно, на севере производитель 40 градусного напитка - царь и бог в одном флаконе pray:
tanechka
Влад из Влада писал(а):

tanechka писал(а):

У меня у самого ВАЗ 21081 89 г.в. и я его продавать не собираюсь! Ну, нравится мне с конструкторами покопаться! Да и убить ее не жалко.



Слушай, ну какой бодибилдинг, у меня руль нормально ходит, садилась в старые машины, вот там действительно раза в два тяжелее...
Поэтому для себя решила, два года машине - пора менять, т.к. конструкторы не люблю Smile



Танечка, я удивляюсь, как вы вообще что-то понимаете из того, о чем говорят на этом форуме. А понятие аллегории....это видимо для вас что-то из высшей математики.

ЗЫ. и как я пытался дать сравнение ощущение от иномарки для женщины, как ощущение от дома. Хорошо, что Танечка меня не спроисила: "А где в иномарке сартир?????"[/quote]


Опять переходим на личности...
Я то понимаю о чем говорю, а при возникновении сомнений всегда консультируюсь со спецами, надеюсь ты не будешь отрицать их наличие, а вот ты, насколько успела заметить, свою точку зрения считаешь истинной...
Хотя понять тебя можно, на севере производитель 40 градусного напитка - царь и бог в одном флаконе pray:
Влад из Влада
Танечка...не нервничай. Береги себя для езды на 10-ке... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы