Круз и астра. Ну и еще кое-кто. (Фото на стр. 8, 24) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 13:04
Роман-НН писал(а):

Где так говорят?

В главной дороге, кажется. Там любитель японцев Левашов про нее рассказывал, что дорого в содержании выходит.

#77:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 13:34
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

бюджет в районе 900 кэшэм как я понял?


"Адрес, сестра"(с)



facepalm ROFL

#78:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 13:40
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

Ты ведь про съем квартиры, а не про покупку 4х квадратных метров.

Про покупку, конечно Smile
900 аванс, еще 2100 в ебатеку на 3-5 лет. Ну и переезжаю ж не с вокзала Smile
А через 5 лет еще разок, только уже метров побольше взять где-нибудь рядом.



сильно глубоку мне кажется не переедешь в центр.. хотя.. своя правда есть... улучшить жилу можно

#79:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 13:41
а мандавоз на палке не вариант?

800 к с небольшим..

а можно с 1,6 - вообще 725 или что-то в этом районе..

#80:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 13:50
мондео не нравится Smile
я тут просто пишу свои мысли о просмотренных машинах, может кому интересно будет.

я, может, все еще не на крузе только потому, что белого цвета в салоне не было Smile

на самом деле еще меган хочу покатать. а остальное все или не нравится или дорого и потому тоже не нравится.

#81:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:18
maxred писал(а):

pklyonov писал(а):

Я не то, чтобы хочу этот круз купить. С другой стороны, интересна мысль ездить, заезжая на сервис раз в год Smile


эта мысль правильная. Я сегодня по дороге к гаражу нажал брелок и машина завелась после двух или трех недель простоя. Всё обслуживание: дать на заправке денег, перед поездкой залить омывайку.




+много.. при -28 как-то не в мазу ковыряться под капотом проверяя почему троит... почему показывает топлива 0 а на деле полный бак и .т.д

только ты это не пиши в соседних темах= про ссаапы, бэхи...
а то заклюют... ROFL facepalm

#82:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:20
pklyonov писал(а):

мондео не нравится Smile
я тут просто пишу свои мысли о просмотренных машинах, может кому интересно будет.

я, может, все еще не на крузе только потому, что белого цвета в салоне не было Smile

на самом деле еще меган хочу покатать. а остальное все или не нравится или дорого и потому тоже не нравится.



может быть все-таки взять

http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/index.php?&model4=743&mod4=1263

gpn

#83:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:25
pklyonov писал(а):

на самом деле еще меган хочу покатать.


MEGANE HATCHBACK Authentique 1.6 МКП5 на общую сумму 589 000 руб.
А с учетом того, что скидка 50 тыр. в феврале, то это опять-таки одно из предложений, после которого "Соляру" охота отправить в Ж... Smile
Все необходимое: кондей, электро зеркала здесь есть. Зачет французам.

Меган выглядит не плохо, а вот Флюэнс, несмотря на схожий дизайн - урод уродом. Имхо.

#84:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:28
если бюджет 700 + - я бы еще пропробовал мазду 6 посмотреть..

1,8 палка..
как никак это Д класс со всеми системами безопасности..
косяк только с каской рисуется... facepalm поэтому это только если за кэш брать Smile

и далее ее обвешать... всем- метки, замки, техноблоки 63

#85:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:40
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

на самом деле еще меган хочу покатать.


MEGANE HATCHBACK Authentique 1.6 МКП5 на общую сумму 589 000 руб.
А с учетом того, что скидка 50 тыр. в феврале, то это опять-таки одно из предложений, после которого "Соляру" охота отправить в Ж... Smile
Все необходимое: кондей, электро зеркала здесь есть. Зачет французам.

Меган выглядит не плохо, а вот Флюэнс, несмотря на схожий дизайн - урод уродом. Имхо.


Вот мне реально ОЧЕНЬ понравился меган и флюэнс по салону, все мягонько, аккуратно Good , сидеть приятно.
А выхожу из машины, смотрю на дизайн и не могу себя пересилить
vst beee

не нравится и все, хоть тресни

#86:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:46
НАПИЛЬНИК писал(а):

Вот мне реально ОЧЕНЬ понравился меган и флюэнс по салону, все мягонько, аккуратно Good , сидеть приятно.
А выхожу из машины, смотрю на дизайн и не могу себя пересилить


Мегану такой дизайн (хетчу) очень даже идет, имхо, а вот Флюэнс уже просто отвратителен... Удивительно даже.. Обычно, если не нравится модель, то пофиг седан или хетч. А тут все не так. естественно, это мое восприятие... Некоторым же нравится "Струящийся по...." Wink

#87:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:49
обычная мегановская тема:красавец седан и уродец-хэтч.Во втором поколении хэтч был красивше нынешнего, а седан не так уродлив, но суть , в общем, такая же как нынче
#88:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:54
Maratos писал(а):

может быть все-таки взять

Вот насколько мне нравится шестерка, настолько же не нравится трешка. Ну вот совсем не нравится Smile

Меган 2.0 мне обещали за 770 отдать, кажется. С полным фаршем, кроме ЕСП и ксенона. Вот тоже не могли ЕСП в базу засунуть, педерасты! Может быть поближе к весне и за 750 отдадут, вообще круто будет.
Пока круз в лидерах, если меган не понравится, чую, возьму белого и затонирую слегка Smile

#89:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:01
...
#90:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:03
не Шумахер писал(а):

Во втором поколении хэтч был красивше нынешнего, а седан не так уродлив,


Имхо, во втором поколении седан был краше хетча.

#91:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:37
а чо кстати не 308? там ща полный фарш можно за 605к взять по словам шуми, салон чем-то похож на круз, может будет не так тупить.
#92:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:56
maxred писал(а):

а чо кстати не 308? там ща полный фарш можно за 605к взять по словам шуми, салон чем-то похож на круз, может будет не так тупить.



очень "нишевая" машина...
facepalm

а так вопросов нет. машин хорош

#93:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:57
В 308 говномотор с говноавтоматом, 150-сильные машинки с шестиступками из Франции больше не возят и с сайта они пропали. Ну и когда возили, стоили они 900...
#94:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 20:01
pklyonov писал(а):

Фары прикольные, как на 159-й альфе.



Имхо фары уродливы. То что на альфе выглядело шикарно, на авео выглядит так, будто колпаки фар потеряли по дороге. Вживую просто тихий ужас, в отличие от фото. И опять эти барабаны сзади... facepalm

Салон понравился.

SPORT писал(а):

а Димон говорил что в городе их еще нет



Алень, они появились неделю назад.

Роман-НН писал(а):

Не хочу сказать, что Круз какой-то особо не надежный, просто как бы сама марка никогда таковой не славилась.



Только марка к Крузу отношения вообще никакого не имеет.

#95:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 21:52
Димoн писал(а):

Только марка к Крузу отношения вообще никакого не имеет.


Нет уж, теперь имеет. Это от ланоса можно отмежеваться, даже от Лачетти, но не от Круза. Это уже детище GM.

#96:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 22:01
это не просто детище Дж.М., а основное, любимое детище Smile
#97:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 22:09
И при этом очень неплохое детище, надо заметить.
#98:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2012 10:38
Немного не в тему, но вот очередная история про Рашку:

Итак, батя возжелал новый Логан, хотя "старый" по сути новый. Хочется комплектацию с 16-кл. двигателем и "пакетом безопасности" (АБС+2-я подушка+задние подголовники).
Обзвонил 2-ух дилеров и что вы думаете? Именно такие машины нужно ждать 3-4 месяца, а вот без "пакета безопасности" - в наличии! На мой вопрос: "А почему?" продавцы ответили: "А на такие комплектации спроса нет".
Занавес! Ну не только же таксисты их покупают???? А кроме того, в Логане АБС отдельно от "пакета" нет в принципе! То есть "россиянам" АБС и вторая подушка нафиг не нужна? Как и подголовники сзади? Все ездят сугубо по одному, семьи не возят? Ну не папуасы ли? "Иномарочники" ***** !!!facepalm

#99:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2012 10:43
Роман-НН писал(а):

Именно такие машины нужно ждать 3-4 месяца, а вот без "пакета безопасности" - в наличии! На мой вопрос: "А почему?" продавцы ответили: "А на такие комплектации спроса нет".



а я почему-то это предложение понял ровно наоборот:
машин с пакетом безопасности нет в наличии и их нужно ждать, потому что на них как раз спрос и есть. а пустые машины есть в наличии, потому что их не берут.

казнить нельзя помиловать Smile

#100:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2012 10:55
cогласен с Андреем.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU