Страница 2 из 25
maxred
Автор, а зачем тебе вообще эти средства передвижения, у тебя же клио практически отремонтирован? Если деньги сантиметрами, то может джетту луТЬше взять или сирокко?
Димoн
Andre2115 писал(а):

как на старых хондах...



Я только думаю на старых хондах не было такого идиотского хитросплетения рычагов в дополнение к этому. У Эпики есть ещё дурная черта крайне сильно доворачивать задом при сбросе газа, какая-то неадекватная кинематика, так и убраться можно по зиме.

maxred писал(а):

или сирокко?



Трехдверный гольф за лям? facepalm
maxred
Димoн писал(а):

Трехдверный гольф за лям? facepalm


У автора деньги сантиметрами.
Andre2115
Димoн писал(а):

Я только думаю на старых хондах не было такого идиотского хитросплетения рычагов в дополнение к этому.


надо сравнивать. у кореша был аккорд пятый. перетряхивали заднюю подвеску. 5 рычагов, шаровая в 3см от протектора колеса, рычаг один в виде буквы С. я поначалу офигел.
Димoн
maxred писал(а):

У автора деньги сантиметрами.



Чет автор такого не писал. nea

Andre2115 писал(а):

5 рычагов, шаровая в 3см от протектора колеса, рычаг один в виде буквы С



Вообще похоже. facepalm



И сверху ещё рычаг гнутый, тот что с шаровой.
maxred
Димoн писал(а):

Чет автор такого не писал. nea


Писал в другой теме.
pklyonov
Я не то, чтобы хочу этот круз купить. С другой стороны, интересна мысль ездить, заезжая на сервис раз в год Smile
Не то, чтобы напрягает ремонт, вон клио ту же чинить было очень интересно Smile Но вот мысль сама притягивает lol1
Насчет сантиметров, сколько бы их не было, пока что-то не хочется тратить их на машину. Даже на круз Smile
Сирокка и джетта не нравятся внешне.
maxred
pklyonov писал(а):

Я не то, чтобы хочу этот круз купить. С другой стороны, интересна мысль ездить, заезжая на сервис раз в год Smile


эта мысль правильная. Я сегодня по дороге к гаражу нажал брелок и машина завелась после двух или трех недель простоя. Всё обслуживание: дать на заправке денег, перед поездкой залить омывайку.
pklyonov писал(а):

Насчет сантиметров, сколько бы их не было, пока что-то не хочется тратить их на машину. Даже на круз Smile


не, ну если есть сантиметры, которые деть на столько некуда, что остается новая машина, то чего бы не взять что-то цивильное и не овощное.
pklyonov
Да старею, наверное Smile
Помнишь про двух девок в Отрадном из одного замечательного фильма? Зачем? lol1
maxred
pklyonov писал(а):

Помнишь про двух девок в Отрадном из одного замечательного фильма? Зачем? lol1


фильм про морячка?

pklyonov писал(а):

Да старею, наверное Smile


в старости купишь мустанг 67го года и будешь с ним в гараже возиться. А с каким-нибудь саабом - не вижу смысла.
pklyonov
maxred писал(а):

фильм про морячка?

http://www.youtube.com/watch?v=awFcygoqW3Q
maxred писал(а):

А с каким-нибудь саабом - не вижу смысла.

В чем-то очень разумно.
maxred
pklyonov писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=awFcygoqW3Q


а блин Smile "атос, портос и компромисс" из нового, фриске из старого, ну там дефлапе и "нам всё, кроме второй и третьей страницы" Smile
pklyonov
Хе-хе-хе, дефлопе. С крутоном Smile
Я ж еще про новый авео не написал! А он очень даже ничего смотрится, мне понравился и внешне и внутри. Фары прикольные, как на 159-й альфе. Ручной режим автомата забавный: кнопка-качель на набалдашнике селектора. Вполне себе неплохо, в общем, на уровне соляры внешне и внутренне Smile
maxred
а рио новый? правда в топе дорогой.
pklyonov
Мне круз нравится Smile
Рио не очень как-то. Вообще у них у всех проблема: немного сплющены с боков - не смотрится, машина короткая и высокая, непропорционально. Это про седаны Б-класса если говорить.
maxred
Мне рио-седаны нынешний и мой нравятся - выглядят динамично и уже не "био", солярис тоже отлично отдизайнен.
Бери круз чего уж там, салон мне там нравится, внешне тоже такой равномерный седан.
pklyonov
Жду тест элантры. А соната-то очень даже ничего. Впечатление отличного качественного автомобиля.
*Kostik*
Я что-то перестаю уже психологически воспринимать подобные автомобили за суммы дороже 700 тысяч. Я вот думаю после Рио б.у. брать, т.к. нужен ЕСП и размерчиком побольше, Опель астра по конфигуратору у меня вышел в 720 тысяч с движком 115 сил и автоматом, не серьезно совсем, самый дешевый вариант из С - класса -КИАСИД, но смущает движок 125 л.с., а двухлитрового уже нет, только б.у и цены завышены на него.

Походу надо ориентироваться на мазду 3 спорт б.у., хрен с ним может даже на ручке. За 550 нормал варианты, или Цивик, но смущает угоняемость,стоимость з.ч и стоимость каско.
pklyonov
Поездил на элантре. Как круз, короче, больших отличий нет. Кроме того, что стоит на сотку больше и фарша нет никакого почти.
1.6 с автоматом едут кое-как, круз порезвее субъективно, но и не скажешь, что элантра овощ, для города хватит, я думаю.
В общем, мое мнение - сотка в цене явно лишняя.
pklyonov
А еще заметил одну штуку: когда перевел селектор в драйв был характерный ощутимый толчок. На крузе такого не было.
Это не у всех автоматов так? Отчего толкается?
pklyonov
*Kostik*, б/у хорошо когда вся сумма сразу есть. А когда у тебя есть, к примеру, сто тысяч и зарплата сто - почему бы не купить тот же фокус за 800 в кредит? Удобнее, нежели с б/у в данном случае.
*Kostik*
pklyonov писал(а):

*Kostik*, б/у хорошо когда вся сумма сразу есть. А когда у тебя есть, к примеру, сто тысяч и зарплата сто - почему бы не купить тот же фокус за 800 в кредит? Удобнее, нежели с б/у в данном случае.



Можно, если работа стабильная, хотя если ты про себя, то на клио можно годик поездить.Кстати фокус за 800 большая ошибка за эти деньги можно улучшить жилищные условия или на дачке дом поставить.
pklyonov
Не, я теоретически, когда дачка уже есть Smile
Так-то понятно, что можно еще очень много куда получше вложить.
Maratos
[quote="*Kostik*"]
pklyonov писал(а):


Можно, если работа стабильная, хотя если ты про себя, то на клио можно годик поездить.Кстати фокус за 800 большая ошибка за эти деньги можно улучшить жилищные условия или на дачке дом поставить.



нука расскажите как за 800 улучшить жилусловия..
да. дом можно поставить..
pklyonov
Как-как, первый взнос в ипотеку. 800 внес, еще миллион в кредит на два года - вот и улучшил на чуть-чуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы