Страница 20 из 25
Maratos
maxred писал(а):

pklyonov писал(а):

Съездил на ТО


ТО какого пробега? По цене бюджетно очень.



не просто бюджетно, а шоколад.
Dima red
Не так уж и шоколадно за замену масла и фильтров по большому счету. У меня вот тоже 1 е то на носу за это время один раз по гарантии обращался - выдавило сальник привода в морозы декабрьские. В остальном вроде нормуль, пока устраивает.
не Шумахер
у меня на Поло второе ТО грядёт (для пробега 30тыс)-все фильтры и свечи.По телефону дилеры просят в районе 12-ти-(на тигуан-13)
в итоге,сделал за 11100 gpn (все материалы-дилерские)

Последний раз редактировалось: не Шумахер (04 Апреля 2013 20:03), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Починили порог и крыло - машинка как новенькая Smile
В четверг отвез, в среду забрал. На Василисы Кожиной сервис шевроле.
Роман-НН
pklyonov
Поздравляю. Все-таки приятно ездить на "полноценном" авто, без косячков)))
pklyonov
ну да, приятнее без вмятин Smile
спасибо Smile

скоро еще на дальняк поеду, отпишусь по результатам.
pklyonov
перекинул резину летнюю в гаражах на выходных. блин, из-за сугробов не разъехаться, и после каждого колеса выруливал, чтобы кого-нибудь пропустить Smile
на 17-м лете так хорошо ездится после 15-й зимы, просто песня Smile
то ли круз раскатался, то ли я привык к автомату, то ли он ко мне, но динамика мне нравится, коробка очень расторопная, если газ давить хорошо.
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

перекинул резину летнюю в гаражах на выходных. блин, из-за сугробов не разъехаться, и после каждого колеса выруливал, чтобы кого-нибудь пропустить Smile
на 17-м лете так хорошо ездится после 15-й зимы, просто песня Smile
то ли круз раскатался, то ли я привык к автомату, то ли он ко мне, но динамика мне нравится, коробка очень расторопная, если газ давить хорошо.



15-й размер... Shocked а чё е такие дыцки под наши дырки?
А какая у тебя резина?

Я тоже в прошлые выхи переобулся в родные 17-е колесья, пока никуда не ездил.
pklyonov
Мне в автосалоне подарили колеса в сборе на зиму, я хз, что там и как Smile
Снимаются и ставятся без проблем Smile
pklyonov
На праздники ездил кататься по Украине, пробежал 4 тысячи с копейками Smile
Что могу сказать: сутки за рулем из Москвы до Ялты, по дороге заплутав между Луганском и Донецком и в Мариуполях-Мелитополях, можно ехать за раз. Если б не заблудился - доехал бы часов за 20, я думаю.
На горных дорогах автомат в ручном режиме иногда подглючивает, помогает продавить педаль газа.
Может до сотни круз и не очень едет, то 90-160 отлично, проблем при обгонах никаких не испытал.
В общем, нравится круз все больше и больше Smile
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

На праздники ездил кататься по Украине, пробежал 4 тысячи с копейками Smile
Что могу сказать: сутки за рулем из Москвы до Ялты, по дороге заплутав между Луганском и Донецком и в Мариуполях-Мелитополях, можно ехать за раз. Если б не заблудился - доехал бы часов за 20, я думаю.
На горных дорогах автомат в ручном режиме иногда подглючивает, помогает продавить педаль газа.
Может до сотни круз и не очень едет, то 90-160 отлично, проблем при обгонах никаких не испытал.
В общем, нравится круз все больше и больше Smile



Привет крузерштейнам gpn Drinks or Beer
Я тоже собираюсь в Одессу, ориентировочно 25-го мая.
Надеюсь всё сростётся, тоже хочу на Крузе на дальняк сгонять.
pklyonov
В Одессе хорошо, мне город понравился Smile
pklyonov
Перегорел левый стоп-сигнал.
pklyonov
Ездил в Псковскую область на выходных по Новорижскому. 600 км, туда 6 часов, обратно 7.5. Дорога практически везде отличная, около 60 км плохой: заплатки и ремонт, асфальт снят до плит, там от 40 до 80 ехал. Гаишников нет, дорога прямая без перепадов высот - обгонять разрешено почти везде.
Круз на дальняк - супер. Единственное, бесит народ, который вылезает на обгон перед тобой и обгоняет еле-еле... ну пропусти ты, все равно пустая дорога.
После 160 круз разгоняется уже не очень охотно, а до - отлично Smile
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

Перегорел левый стоп-сигнал.



Лямпацку заменил, сложно, не?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

pklyonov писал(а):

Ездил в Псковскую область на выходных по Новорижскому. 600 км, туда 6 часов, обратно 7.5. Дорога практически везде отличная, около 60 км плохой: заплатки и ремонт, асфальт снят до плит, там от 40 до 80 ехал. Гаишников нет, дорога прямая без перепадов высот - обгонять разрешено почти везде.
Круз на дальняк - супер. Единственное, бесит народ, который вылезает на обгон перед тобой и обгоняет еле-еле... ну пропусти ты, все равно пустая дорога.
После 160 круз разгоняется уже не очень охотно, а до - отлично Smile



А у тя двигло какое?
Я тоже до 160 тока разгонялся, дальше дорога закончилась, разгон был в лёгкую, движок 1,8.
Много ещё от бенза зависит.
pklyonov
Гаврилыч писал(а):

Лямпацку заменил, сложно, не?

Еще нет, остальные же горят )))
Гаврилыч писал(а):

А у тя двигло какое?

1.8 автомат. После 160 уже туговато идет.
pklyonov
Догнал на светофоре 407-й. Ну, точнее, я смотрел в пробки на телефоне, все вокруг поехали, а он нет Smile
В общем, треснула решетка радиатора, поцарапался крест, содрал краску с бампера.
У него на вид вообще никаких повреждений.
На перекрестке стояли гаишники, так что оформили все быстро.
Maratos
pklyonov писал(а):

Ну, точнее, я смотрел в пробки на телефоне,



тоже этим грешу. пора завязывать
pklyonov
Гаврилыч писал(а):

Лямпацку заменил, сложно, не?

Заменил, отвертка нужна крестовая открутить два самореза.
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Лямпацку заменил, сложно, не?

Заменил, отвертка нужна крестовая открутить два самореза.



Пасибки! Drinks or Beer

Ты на ТО Круза к дылеру ездишь (ездил)?

Мне чё та влом отдавать аж 8 600 за замену масла, проверку всех жиж и диагностику.
Всё работает Good , ттт, а масло я и сам поменяю.
pklyonov
Мне первое ТО в пять с половиной обошлось. Но разводить пытались.
pklyonov
Год раньше вышел, на 12 тысячах делал в начале марта.
chaos activator
Присматриваюсь к крузу. Что там по движкам 1.6 и 1.8 ? КПП не развалится если буду часто гонять по трассе ? Smile
пс. вообще у нас в городе очень много крузов.
Гаврилыч
chaos activator писал(а):

Присматриваюсь к крузу. Что там по движкам 1.6 и 1.8 ? КПП не развалится если буду часто гонять по трассе ? Smile
пс. вообще у нас в городе очень много крузов.



С двиглом 1. 6 я бы точно его не купил, очень дохлый.
1, 8 вполне нормально, ну еси ты канешна не гонщег.

К коробасу претензий нет, я про МКП.

В остальном я Крузом доволен.
pklyonov
Я и автоматом доволен. Адаптивный, надо только в пол педаль давить не бояться и через пять-десять минут пути будет очень шустрым. Если долго педаль гладить, то тормозит потом по первости, когда в пол нажмешь. Но перестраивается очень быстро.
Со светофора уедешь первым всегда, тут главное не мотор мощный иметь, а клювом не щелкать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы