Страница 22 из 25
Rover_61reg
Роман-НН писал(а):

(это про штатные домкраты с "кривой" тонкой ручкой)


Оттечественный ромбики/гусиные лапки сделаны так, что в нижнем положении рукой бъёшся об землю. В жмовском домкрате сделано так, что можно менять положение руки относительно земли, продолжая крутить ось домкрата.
Сам был приятно удивлён такой "заботой о людях".



Роман-НН
Rover_61reg
Да я и не спорю, что штатный домкрат нужен, пусть себе лежит на "дорожный" случай на своем месте. Но пользоваться им при сезонном шиномонтаже как-то не охота, честно.... Тем более, что нормальный (не из "АШАНа") подктной окупится за 2 сезона (у меня в семье 4 машины)))
Rover_61reg
Роман-НН писал(а):

Но пользоваться им при сезонном шиномонтаже как-то не охота, честно


понятно, вещь хорошая, но для меня не такая необходимая... машина у меня одна... Pardon
pklyonov
Купил щетки оригинальные в экзисте: 726 рублей за пару. Старые за два года чистить стали что-то не очень хорошо.
pklyonov
Съездил в Финляндию на праздники. Туда ехал за раз, 14 часов от Москвы до Эспоо. Обратно в Питере на денек оставался.
На 140-150 едется комфортно, на 160 по спидометру меньше 4000 оборотов. Спидометр по отношению к жпс врет стабильно на 10 км/ч. Жду штрафы Smile
Как переключается коробка не заснял, забыл Smile Вспомнил когда к Москве подъезжал уже, неудобно было, машин много.
infeligo
Коллега купил астру универсал.. Космо 1.4 турбо на автомате.. С хорошей скидкой.

Сзади теснотища! Еще подлокотник как то излишне сдвинут назад.. Втроем там не посидишь.. Вылезать тоже не удобно. До этого у него был седан астра H, там места дофига было..

Обшивка задних дверей сделана из пластика как на логане facepalm

Зато багажник огромный...Лучше бы место сзади больше было.. Как бы семейный авто..
komatoz
infeligo писал(а):

1.4 турбо на автомате.


И как оно едет ?
infeligo
komatoz писал(а):

И как оно едет ?


Вроде хорошо))
Rover_61reg
Я думал круз турбовый...
Хотел спросить по аналогии - "скока оно стоит"...
Alex-vs-VAZ
infeligo писал(а):

Коллега купил астру универсал.. Космо 1.4 турбо на автомате.. С хорошей скидкой.

Сзади теснотища! Еще подлокотник как то излишне сдвинут назад.. Втроем там не посидишь.. Вылезать тоже не удобно. До этого у него был седан астра H, там места дофига было..

Обшивка задних дверей сделана из пластика как на логане facepalm

Зато багажник огромный...Лучше бы место сзади больше было.. Как бы семейный авто..



да старая, получше. смотрел на встрече клуба новую зафиру, тоже не понравилось, места меньше. какая то она мультяшная и багажник уже чтоль.
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

infeligo писал(а):

Коллега купил астру универсал.. Космо 1.4 турбо на автомате.. С хорошей скидкой.

Сзади теснотища! Еще подлокотник как то излишне сдвинут назад.. Втроем там не посидишь.. Вылезать тоже не удобно. До этого у него был седан астра H, там места дофига было..

Обшивка задних дверей сделана из пластика как на логане facepalm

Зато багажник огромный...Лучше бы место сзади больше было.. Как бы семейный авто..



да старая, получше. смотрел на встрече клуба новую зафиру, тоже не понравилось, места меньше. какая то она мультяшная и багажник уже чтоль.


+1
Зафира турер уже не торт, гламур facepalm Туда же и мокка и J-ка
Но универсал J-ка по габажнику ничуть не больше Н-ки сарая, а задние дверные обивки это facepalm особенно ваночки вместо ручек открытия.
infeligo
Gravesen писал(а):

Но универсал J-ка по габажнику ничуть не больше Н-ки сарая, а задние дверные обивки это особенно ваночки вместо ручек открытия.



Хрен с ним с ванночками.. Туда даже садится тяжко, дверь мелка.
Gravesen
infeligo писал(а):

Gravesen писал(а):

Но универсал J-ка по габажнику ничуть не больше Н-ки сарая, а задние дверные обивки это особенно ваночки вместо ручек открытия.



Хрен с ним с ванночками.. Туда даже садится тяжко, дверь мелка.


Я о чем, и что бы за ваночку уцепится руку нужно изогнуть, в АстреG кстати подобно было facepalm
Нееее мне нужна практичность, а любителям космической консоли есть J-ка , круз, ФФ3.
Роман-НН
pklyonov
Интересный "тюнинг" Круза попался мне на Drive 2:
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/sapalu/
pklyonov
фары мне не нравятся. дыра тоже, видел лучше варианты.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

кстати, поглядел в гугле картинки - ничего лучше стока не нашел навскидку.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

фары мне не нравятся. дыра тоже, видел лучше варианты.


Ну и хорошо, ибо это есть быдлотюнинг какой-то. Зачем пытаться походить на машину во много раз дороже?
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Зачем пытаться походить на машину во много раз дороже?

Ром, у тебя все к одному сводится Smile
Зачем писать портреты загадочно улыбающихся женщин? По твоему выходит, исключительно, чтобы быть похожим на да Винчи?
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Зачем писать портреты загадочно улыбающихся женщин? По твоему выходит, исключительно, чтобы быть похожим на да Винчи?


Нууууууу. Не корректное сравнение.

Например вот:



Зачем человеку покупать (к примеру) такой авто? Wink
pklyonov
мне кажется, все же это другой случай Smile
Ёхан Палыч
Роман-НН писал(а):

Интересный "тюнинг" Круза попался мне на Drive 2:
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/sapalu/


Цитата:

Мой шевик хотел продавать но передумал, буду совершенствовать хочу поставить 3,5 литра движок сделать из него Купе, сделать их него богатый спорт кар)) все это я начинаю с сегодняшнего дня!


владелец доставляет pst
McRae
pklyonov
pklyonov писал(а):

мне кажется, все же это другой случай

Цитата:

Мой шевик хотел продавать но передумал, буду совершенствовать хочу поставить 3,5 литра движок сделать из него Купе, сделать их него богатый спорт кар)) все это я начинаю с сегодняшнего дня!

а, не, Рома, ты прав Smile
Гаврилыч
чё тут, рестайл Круза в питнацатом году уже обсуждали?

http://bezrulya.ru/magazine/news/new-chevrolet-cruze-2015-predvariteline-foto-i-tehnicheskie-harakteristiki-446/
Rover_61reg
Гаврилыч писал(а):

рестайл Круза в питнацатом году уже обсуждали?


http://www.drive.ru/spy/chevrolet/5304d89994a65640b28b4592.html





Во втором варианте "камаровские" фары не очень просматриваются.
Роман-НН
Да... У парня большие планы. "Денег на Бентли нет, но соберу ее по частям потихоньку..." Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы