Страница 1 из 1
Kazancev
Вопрос...
Kazancev
МАшина - 2112..14 дюймовые
Koba
Kazancev писал(а):

МАшина - 2112..14 дюймовые


А какая разница? Колодки то одни и те же.
У меня стояли украинские, а сейчас Lucas. Измение эффективности торможения не заметил, разве что украинские всё таки при перегреве "плывут", а вот Люкас перегреть пока неполучилось.
PS Сейчас начнётся извечный спор- есть ли колодки на 14'' диски Smile
SergioG
Цитата:

PS Сейчас начнётся извечный спор- есть ли колодки на 14'' диски


НЕТ!! Smile)))
"..есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - какая разница..."
Ёж
Aquarius
Ёж писал(а):

ATE



полностью согласен... ATE вперед, Lucas - назад Smile
Kazancev
Вывод такой:
АТЕ - вперед!
ЛУКАС - назад!
Спасибо, о други!!!
Поеду в субботу менять все колодки Very Happy
GENA
Бывалые, а подскажите конретно тип/марку ATE и других нормальных которые на 10-ое подходят. Кстати от 8-9 ки подойдут?
ЮРИЙ 177
На штатные тормозные диски надо ставить штатные тормозные колодки.
german
Koba писал(а):

Kazancev писал(а):

МАшина - 2112..14 дюймовые


А какая разница? Колодки то одни и те же.
У меня стояли украинские, а сейчас Lucas. Измение эффективности торможения не заметил, разве что украинские всё таки при перегреве "плывут", а вот Люкас перегреть пока неполучилось.
PS Сейчас начнётся извечный спор- есть ли колодки на 14'' диски Smile



А тут и спорить нечего: нет их и не было никогда.
Koba
GENA писал(а):

. Кстати от 8-9 ки подойдут?


Да. Супорта то одни и теже. Кстати площадь 8-х колодок даже больше чем 10-х, т к там нету вырезов под датчик износа колодок.
Я себе 8-е поставил.
Renni
А я когда тормозные диски менял, поставил Файнваловские колодки. 20 тык - диски ровненькие, без рисков , не бьет, на трасе не перегреваются, не скрипят, не воняют, так что следующие наверно такие же будут, если машину не поменяю Smile Smile
Kazancev
Renni писал(а):

А я когда тормозные диски менял, поставил Файнваловские колодки. 20 тык - диски ровненькие, без рисков , не бьет, на трасе не перегреваются, не скрипят, не воняют, так что следующие наверно такие же будут, если машину не поменяю Smile Smile


ФАИНВАЛОВСКИЕ - это какие?
По английски можно?
GENA
Народ бывалый :cool: Я не название фирм просил, а конкретно типа - АТЕ1502 или АТЕ0360. Я вот Дафми в руках вертел вертел, там на коробочке написано 2108-2109 поэтому и спрашивал подойдет ли на 10-ку. и как понял поставить можно, но надо выкинуть датчик износа?
Я тут АТЕ интересовался, продавец в каталогах рылся рылся сказал, что вроде вот такие подходят, но их сейчас нет. Вот и спрашиваю бывалых какой тип колодок искать АТЕ ных.
Renni
FineWhale типа синий кит на коробочке нарисован, Германия (тоже написано), хотя проверял после 10 тыков, доставал, не крошатся, износ нормальный
Kazancev
Записал...
Qiller
Kazancev писал(а):

МАшина - 2112..14 дюймовые



Ну если машина уже не новая, в смысле тормозные диски уже хоженные, то действительно ставь 13" тормозные колодки. 14" колодки уже нельзя ставить.

Из производителей - очень рекомендую Феродо, лучше серии DS 2000.
Проверено лично.
Отличные показатели по всем параметрам!

Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы