Страница 46 из 52
Al_Dimich
Яма - это ваще какая-то средневековая дикость 63
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Дятел, ну серьезно: всем пофиг,что ты в яме тусишь - ну нравится и нравится. Че ж у тебя на остальных бомбит? Тебе не побуй? Тс-у я думаю в буй не впеплось в могилке ступичные парой менять и бублик на ребилд возить, даже если оно «едет лучше»



причем тут яма? вон костик же купил нормальную тачку и в яме не сидит. эта хонда плюс минус столько же стоила, только на ней ездишь как опущенец Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Все дизельные БМВ довольно громко тарахтят, подтверждаю. Это хорошо слышно снаружи автомобиля Good



твой переднеприводный педомобиль с мотором от пежо это не "все дизельные бмв", хотя тебе возможно из твоего гадюжника так могло показаться 63
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

с мотором от пежо

Ну, может быть у тебя и от Пежо, не исключено. Мой дизель B47 идёт на большинство новых моделей Би-Эм-Даблью. Впрочем, для таких как ты это слишком сложно bboyan
Extreme
Долбодятел писал(а):

костик же купил нормальную тачку


Её емнип тоже обосрали pst
Мотора то не доложиле
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

педомобиль

Ты про этих штоле? Smile
https://motor.ru/articles/bestgcars.htm
Ну так моей машины там нет. Зато тебе, как известному форумному педерасту, вполне найдётся что-нибудь там для себя выбрать Good
Долбодятел писал(а):

эта хонда плюс минус столько же стоила, только на ней ездишь как опущенец

У дятлика очередное весеннее обострение мании величия 63
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Костик на спортейдже 6 лет проездил и ничего не делал. Вообще. Это опущенец?



да он раздатку только раза два скидывал. ну и движку надо было откапиталить, но он просто этого делать не захотел. а так ничего 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Ленивец писал(а):

Костик на спортейдже 6 лет проездил и ничего не делал. Вообще. Это опущенец?



да он раздатку только раза два скидывал. ну и движку надо было откапиталить, но он просто этого делать не захотел. а так ничего 63



один раз,второй раз былоб уже бестолку.

из того на что тратил деньги вне гарантии - это ремонт усилителя колонок 6т.р. и большое ТО со смазкой раздатки и замен жидкостей 3.5т.р.
viper31
*Kostik* писал(а):

один раз,второй раз былоб уже бестолку.

из того на что тратил деньги вне гарантии - это ремонт усилителя колонок 6т.р. и большое ТО со смазкой раздатки и замен жидкостей 3.5т.р.


Сколько пробег был когда продал?
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

один раз,второй раз былоб уже бестолку.

из того на что тратил деньги вне гарантии - это ремонт усилителя колонок 6т.р. и большое ТО со смазкой раздатки и замен жидкостей 3.5т.р.


Сколько пробег был когда продал?



79 т.км
viper31
*Kostik* писал(а):

79 т.км


там ресурсу еще на 220 было.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

79 т.км


там ресурсу еще на 220 было.



Может быть, удачи новому владельцу.

На Аудюхе я уже 4 т.км проехал почти.
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

большое ТО со смазкой раздатки

Посмотрел на драйве как там всё ржавеет. Пипец. Я даже на старых тазах такого не видел.
Alex Kh.
Утро началось не с кофе.
Ничего не предвещало. Остановился на светофоре и удар в заднюю правую часть.
По инерции толкнул впереди стоящий Круз

DSC_16961.jpg
Описание:
Размер файла: 177,51 KB
Просмотрено: 56 раз(а)

DSC_16961.jpg
DSC_1698.JPG
Описание: И самое печальное
Размер файла: 199,55 KB
Просмотрено: 58 раз(а)

DSC_1698.JPG
DSC_16801.JPG
Описание:
Размер файла: 431,76 KB
Просмотрено: 60 раз(а)

DSC_16801.JPG
DSC_16771.jpg
Описание:
Размер файла: 187,64 KB
Просмотрено: 52 раз(а)

DSC_16771.jpg
Ёхан Палыч
Некисло тебя приголубили facepalm
Сочувствую!
Andrey163
Не дурно. Хлопунов нет на крыше?
Victkh
Хорошо обновил Good
Долбодятел
фольга она и есть фольга bboyan
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

фольга она и есть фольга bboyan


У тебя то же самое будет, если тебе в угол бампера приедут, куда у тебя усилитель не доходит. Мож ещё и хуже.
Alex Kh.
Andrey163 писал(а):

Не дурно. Хлопунов нет на крыше?


Да вроде ровно все. В целом визуально геометрия не ушла, двери открываются, зазоры ровные в том числе и на хлопушке багажника.
При более детально рассмотрении обратил внимание под чешую бампера, что и панель задка немного деформировалась.
В целом конечно ничего фатального, но очень неприятно. В данном случае весь цимус российских законов в части автостразования уже начал вкушать. К примеру что есть отдельный каталог РСА по которому стоимость деталей значительно ниже стоимости рыночных, тем более есть понятие износа. Хотя казалось бы крышка багажника - какой у неё износ? Что вообще такое износ? Потеря внешнего вида, функционала, заводских характеристик. А она свой внешний вид функционал и характеристики до столкновения никак не потеряла. Почему на неё должен распространяться износ? Дичь какая то.
Или, что самое обидное, была не битая машина, теперь, в случае продажи, во в ех базах будет светиться что она участвовала в ДТП, что снижает цену и вероятность успешной продажи. Короче потерпевший в ДТП реально потерпевший и его интересы будут ущемлены и не восстановлены на 100%. В любом случае, моральные и финансовые потери пусть даже в долгосрочной перспективе я буду нести, хотя реально на ровном месте меня бортанули.
Долбодятел
Alex Kh. писал(а):

К примеру что есть отдельный каталог РСА по которому стоимость деталей значительно ниже стоимости рыночных, тем более есть понятие износа. Хотя казалось бы крышка багажника - какой у неё износ? Что вообще такое износ? Потеря внешнего вида, функционала, заводских характеристик. А она свой внешний вид функционал и характеристики до столкновения никак не потеряла. Почему на неё должен распространяться износ? Дичь какая то.
Или, что самое обидное, была не битая машина, теперь, в случае продажи, во в ех базах будет светиться что она участвовала в ДТП, что снижает цену и вероятность успешной продажи. Короче потерпевший в ДТП реально потерпевший и его интересы будут ущемлены и не восстановлены на 100%. В любом случае, моральные и финансовые потери пусть даже в долгосрочной перспективе я буду нести, хотя реально на ровном месте меня бортанули.



зато духовность и скрепы bboyan

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

а вообще я всегда угораю с терпилоидов которые 20 лет голосуют за одно и то же и их все устраивает, а потом когда сталкиваются с результатами их "голосования" начинают ныть о несправедливости жизни facepalm
Al_Dimich
дятлик вроде такой большой, а до сих пор верит в какие-то голосования, как школоло hehe
Alex Kh.
Долбодятел
Ты и впрямь думаешь, что голосуя за кого то другого ты что то радикально изменишь?
Автострахователи пролоббировали в правительстве свой интересы занеся n-лямов в какой надо кабинет.
Что мешает им сделать так же при наличии альтернативного правительства? Скажешь люди другие придут? Не смеши, туда идут не для того чтобы дятлику хорошо сделать. Это менталитет и его не П-н взрастил.
AxL
Alex Kh. писал(а):

Это менталитет и его не П-н взрастил.


Царь хороший, бояре плохие pst

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Не понятны стенания ТСа по поводу страховых - дадут направление, сделают ремонт, стервис можно аыбрать, что б совсем не к рукожопам попало ведро.

Насчёт базы-тут никто не застрахован от случившегося и какая никакая польза есть от базы ДТП, или тс хотел продавать авто как небитнеерашен, тем самым наипав следующего покупашку? facepalm
Alex Kh.
AxL писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Это менталитет и его не П-н взрастил.


Царь хороший, бояре плохие pst

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Не понятны стенания ТСа по поводу страховых - дадут направление, сделают ремонт, стервис можно аыбрать, что б совсем не к рукожопам попало ведро.

Насчёт базы-тут никто не застрахован от случившегося и какая никакая польза есть от базы ДТП, или тс хотел продавать авто как небитнеерашен, тем самым наипав следующего покупашку? facepalm


Я не говорю за конкретного царя. Какого не поставь, поменяются только олигархические кланы со своими личными интересами.
То что польза от базы ДТП есть это несомненно, а насчет продажи - никогда никого не пытался наипать. Просто машина была небит и некрашен, а теперь бит и крашен, что привлекательность на рынке резко снижает. Вот тебе и стенания.
Thomas
Alex Kh. писал(а):

Просто машина была небит и некрашен, а теперь бит и крашен, что привлекательность на рынке резко снижает. Вот тебе и стенания.


ну это конечно обидно, раньше понятие износ учитывало всякие коофициенты+ щас тебе должны насчитать что не бит не крашен, хотя я давно не занимался оценкой хз че щас.
Жалко очень не приятные повреждения.
Когда с экспертом осматривал машину все ему указал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы