Страница 48 из 52
Extreme
щас всё фольга. силовые элементы для безопасности и жёсткости, а сверху фольга
дешево красиво и практично
а вам что надо как в 21 волге метал? hehe
тем более давно уже тенденция на люминь и пластег
Долбодятел
Extreme писал(а):

щас всё фольга. силовые элементы для безопасности и жёсткости, а сверху фольга




я б не был так уверен на твоем месте. гольф полноприводный весит столько же сколько этот сарай который в полтора раза больше гольфа. догадайся как это возможно если только црв не из фольги.
Al_Dimich
Дятлик всегда действует по накатанной. Наговорить жуткого бреда, ни на один вопрос нормально не ответить и свалить. А вы если хотите, опровергайте дятликову очередную бредятину ROFL
Turner
Долбодятел писал(а):

гольф полноприводный весит столько же сколько этот сарай который в полтора раза больше гольфа.



Вот это утверждение нуждается в проверке. Веры на слово нет.
eugene-vaz
Turner
судя по утверждению, что хонда в полтора раза больше, сравнивать веса смысла нет pst
потоньше на япах железо, так один фиг ремонтировать и то и то. бурление дятла непонятно. автору сочуствую

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

+/- 300кг не считается
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

судя по утверждению, что хонда в полтора раза больше, сравнивать веса смысла нет




хонда Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4571 x 1820 x 1685
гольф Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4276 x 1799 x 1436

если вы способны воспользоваться калькулятором, то получается 14 кубов против 11 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

eugene-vaz писал(а):

бурление дятла непонятно.



где бурление дятла? я просто набрасываю а потом наблюдаю как смешно и бессмысленно агрятся владельцы японских помоек, которые не могут пройти мимо упоминания их корыта в негативном контексте, сразу требуют пруфы и доказательства hehe facepalm
Al_Dimich
дятлик даже кубические машинки изобрёл на калькуляторе ROFL
Долбодятел
Ленивец писал(а):

как владелец ваговского корыта пытается насрать в каждой теме про японца



независимо от того на чем езжу, я японцев срал сру и срать буду hehe
Al_Dimich
В деревянные кубики дятлик играл.
В детстве машинки из них собирал.

Good
eugene-vaz
Долбодятел
Ты высоту не бери так тупо. Я вычел 10см высоты(пррсвет+релинги), получается 13.2 против 11. Итого 20%. По массе 1570 и 1288(переднеприводный) - 22%. С полноприводным будет еще меньше.
Хз чего ты высчитать так пытаешься, кузов не самая тяжелая часть в машине

Добавлено спустя 1 минуту:

Короче ты балаболишь как обычно. А когда просят пояснить, сливаешься Wink
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

Хз чего ты высчитать так пытаешься, кузов не самая тяжелая часть в машине



а где я это говорил? фольга она везде там. и в подвеске тоже. и тормоза детские и рычаги. они вон сгнить умудряются на рамном жипе hehe Pardon у тебя там вообще на предыдущей странице плюс минус 300кг это не разница, о чем с тобой можно говорить вообще facepalm
eugene-vaz
Долбодятел писал(а):

плюс минус 300кг это не разница, о чем с тобой можно говорить вообще


Я про тебя писал facepalm хонда 1570кг, гольф 1290, но тебе лишь бы брякнуть, что столько же весят
Al_Dimich
CR-V надо сравнивать с Тигуаном, это одноклассники. И они почти не отличаются по массе bboyan
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

Я про тебя писал хонда 1570кг, гольф 1290, но тебе лишь бы брякнуть, что столько же весят


так я ваще то сравнивал с полноприводным facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Al_Dimich писал(а):

CR-V надо сравнивать с Тигуаном, это одноклассники. И они почти не отличаются по массе bboyan



полноприводный тигуан о двух литрах почти на 150кг тяжелее этой рисовозки, вот как недостающий металл Pardon а с гольфом я стал сравнивать чтоб сравнение было более показательным, типа легковой против жипа и все равно жип весит как легковой
eugene-vaz
Долбодятел
покажи гольфа с весом 1600
я тебе показал разницу в 20% в объеме и 20% в массе
что тебе еще надо
если немец на 50-100кг тяжелее, то что от этого среднестатистическому юзеру?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Долбодятел писал(а):

полноприводный тигуан о двух литрах почти на 150кг тяжелее этой рисовозки


опять лечишь?
Alex Kh.
Дятлу просто неведомо, что можно применять более высокопрочные стали, что позволяет снижать толщину или объем несущих конструкций кузова, что в свою очередь снижает общую массу без потери прочности.
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

Долбодятел
покажи гольфа с весом 1600


так сложно загуглить "гольф полный привод масса"?
eugene-vaz
Я согласен, что металл тоньше у япов, но как это влияет на долгосрочную эксплуатацию авто-непонятно
Долбодятел
Alex Kh. писал(а):

можно применять более высокопрочные стали, что позволяет снижать толщину или объем несущих конструкций кузова, что в свою очередь снижает общую массу без потери прочности.


да можно можно, только в такой шушлайке едешь и слушаешь как весело стучат камушки по аркам и шумит ветер после 100кмч 63
eugene-vaz
Долбодятел
Я на каждый твой высер гуглить не планирую. Если обычный гольф 1290 весит, то 1600 он никак не будет весить с полным приводом
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

Если обычный гольф 1290 весит, то 1600 он никак не будет весить с полным приводом


63 обычный это какой? с мотором 1.2 без кондея facepalm pst и откуда ты взял 1600, когда речь про 1500?
eugene-vaz
Долбодятел
1.4 дсг, но ты не отвлекайся, покажи 4*4 с весом 1600кг
Alex Kh.
Долбодятел писал(а):

Alex Kh. писал(а):

можно применять более высокопрочные стали, что позволяет снижать толщину или объем несущих конструкций кузова, что в свою очередь снижает общую массу без потери прочности.


да можно можно, только в такой шушлайке едешь и слушаешь как весело стучат камушки по аркам и шумит ветер после 100кмч 63


Ты можешь сколько угодно убеждать себя субъективными аргументами Pardon
eugene-vaz
хонда 1570, вроде у автора такая
Долбодятел
eugene-vaz писал(а):

покажи 4*4 с весом 1600кг


откуда 1600 взялось?

Добавлено спустя 26 секунд:

вы сначала себе что то выдумали а потом просите меня это показать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы