Страница 3 из 4
Dяdя177
leon112 писал(а):

Второй момент, это отсутствие подрамника и закрепленная на моторном щите рейка. facepalm


И что в этом плохого?
Лайт
Dяdя177 писал(а):

И что в этом плохого?


потому что это жЫгули hehe похоже этому челу просто в голову взбрело первое-вот он и решил блестнуть Smile Ведь в жЫгулях всё смешно и плохо по сравнению с Ыновёдрами-у них даже бензин в баке святой становится после отстоя pst
leon112
Что-то я Лайта в этот раз не понял. Pardon Ну да ладно.

Dяdя177 писал(а):

И что в этом плохого?


Я так понял у тебя еще и шкода есть? Так вот, посмотри ради интереса, как там закреплен мотор и где и как установлена рейка.
И то и другое влияет на пассивную безопасность. bboyan
Ну и про жесткость кузова уже давно все писано переписано. lol1
беспокойный
А что там на самарах с шумностью коробок?

leon112 писал(а):

это отсутствие подрамника и закрепленная на моторном щите рейка. facepalm


Классику бери, там нет этих недостатков.
leon112
беспокойный писал(а):

Классику бери, там нет этих недостатков.


facepalm это один сплошной недостаток! facepalm
Dяdя177
leon112 писал(а):

Я так понял у тебя еще и шкода есть?


Продана как два года назад.

leon112 писал(а):

И то и другое влияет на пассивную безопасность.


Об этом как то не задумывался не когда
leon112 писал(а):

Ну и про жесткость кузова уже давно все писано переписано


Согласен но 11-ая довольно жесткая,на 99-ой на пипец какой неровной дороге,постоянно задняя пассажирская спинка отстегивается,прикрутил насквозь болтом.
leon112
Dяdя177 писал(а):

Продана как два года назад.


А что так?

Dяdя177 писал(а):

Об этом как то не задумывался не когда


На самом деле об этом лучше и не задумываться и просто этого не знать. Pardon

Dяdя177 писал(а):

,на 99-ой на пипец какой неровной дороге,постоянно задняя пассажирская спинка отстегивается


Была 99-я. Собственноручно делал ШИ салона. Было тихо и ничто-нигде не отстегивалось.
Dяdя177
leon112 писал(а):

А что так?



Стала часто шкодить.Да и отдачи не какой только зад возить. Pardon
leon112
Dяdя177 писал(а):

Да и отдачи не какой только зад возить.


У большинства авто так Pardon
Dяdя177
leon112 писал(а):

У большинства авто так



На жигулях стройматериал возить не жалко,в пробках бодаться,запчасти копейки,я помпу с ремнями ГРМ,ГУР и роликами приобрел по цене одной шкодовской помпы, да хотя бы элементарно масло поменять да свечи заменить в шкоде без автосервиса не обойтись. Короче плюнул я на эти понты пересел обратно на ваз,единственно в комфорте не много проигрываешь.
leon112
Dяdя177 писал(а):

да хотя бы элементарно масло поменять да свечи заменить в шкоде без автосервиса не обойтись.


Да брось ты глупости то говорить facepalm
Просто покупал ты сильно ушатанное ино. Оно тебе по этой причине весь мозг и вынесло. Ну и стоимость запчастей естественно тоже дороже. bboyan
Dяdя177
leon112 писал(а):

да хотя бы элементарно масло поменять да свечи заменить в шкоде без автосервиса не обойтись.

Да брось ты глупости то говорить



Про данный автомобиль имел ввиду за другие не ручаюсь. Wink
Mord_vin
Гаечка писал(а):

Есть 2 варианта: Тринашка от СуперАвто в полном фарше, либо Калина спорт


нито ни другой НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, за 600 тыщ можно взять...не не так, НУЖНО взять вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16915866-ed5d.html
leon112
Mord_vin писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16915866-ed5d.html
_________________


Кроме практически полного отсутствия головного света и никакого дорожного просвета, тачка - Good
Гаечка
Mord_vin писал(а):

Гаечка писал(а):

Есть 2 варианта: Тринашка от СуперАвто в полном фарше, либо Калина спорт


нито ни другой НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, за 600 тыщ можно взять...не не так, НУЖНО взять вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16915866-ed5d.html


мазда 3 за такие деньги-это ведро скорее всего.если брать ино, то только новое, чтобы ремонт по гарантии, а по истечении 3 лет сливать.
Mord_vin
Гаечка писал(а):

мазда 3 за такие деньги-это ведро скорее всего


facepalm ващето такая новая стоит 625, так что за 3 года и пробег в 30-50 тыщ это вообще ниачем, это как будто ты на калине 3 000 км проехала facepalm да и в цене ДААНОЕ авто потеряло всего 80 косарей - плоне приемлемо для 3 годовалового авто!!!
Уж лучше Акцент возьми facepalm в топовой комплектации с автоматом gpn
Mord_vin
если б у меня было б на момент покупки КалинО все 600 тыщ, то я бы не за что не купил бы ВАЗу facepalm facepalm cry !
Зачем тебе заного встовать на теже грабли?
Про 8_ку с 126 пихлом даже говориьь ничего не буду....... bbbee bbbee bbbee
P.S. за 619 ты можешь взять такую же только вообще новую
http://www.mazda.ru/showroom/mazda3/specs/

Последний раз редактировалось: Mord_vin (22 Марта 2012 20:24), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Гайка, бери мазду пока не продали и не дури, не нужен тебе секс с машиной, такая красивая должна с мужиками *****ся, а не с чудами российского автопрома facepalm facepalm facepalm
Гаечка
Mord_vin писал(а):

Уж лучше Акцент возьми в топовой комплектации с автоматом


я уж где-то писала, что автомат не хочу
Mord_vin
leon112 писал(а):

Кроме практически полного отсутствия головного света и никакого дорожного просвета, тачка - Good


а это лечиться ксеноном (цена вопроса 5000 nsom)? ну извени это не джип, так что и просвет там нормальный, мы на М3 в в лес на пикник ездили, нечего не ширкнули, везде проехали, нужен просвет бери Патриот pst
Mord_vin
Гаечка писал(а):

я уж где-то писала, что автомат не хочу


зря ты от Мазды открещиваешься facepalm , зря.
Тогда точно бери Акцент - топовй на ручке 435 000 supercool
http://tagaz.ru/cars/accent/prices/
Dяdя177
Mord_vin писал(а):

Гайка, бери мазду пока не продали и не дури, не нужен тебе секс с машиной, такая красивая должна с мужиками *****ся, а не с чудами российского автопрома



Поясни а как это *****ся,а то у нас в семье жена на 99-ой гонцает,не разу не видел и я в этом не участвовал nea
Сам хочу на это чудо её пересадить.
leon112
Mord_vin писал(а):

а это лечиться ксеноном


Да ты что? А мужики-то не знали?! supercool
Там сами модули гамно, поэтому и свет ниачом. Причем тут ксенон?

Mord_vin писал(а):

ну извени это не джип


Верно, это пузотерка bboyan
Mord_vin
leon112 писал(а):

Там сами модули гамно, поэтому и свет ниачом. Причем тут ксенон?


pray
зато в мазде г@$но только модули, а вот в калине что есть г@$но ты может сам перечислишь? а то мне еще один пред влепят ROFL
Dяdя177 писал(а):

Поясни а как это *****ся,а то у нас в семье жена на 99-ой гонцает,не разу не видел и я в этом не участвовал


facepalm у меня у самого была 99 (проблем с ней не знал), щас ЛКС (см. профиль, ёпт), но имеея 600 тыщ на руках надо быть оооочень больным головой, что б купить рашенавтопром lol1
Dяdя177
Mord_vin писал(а):

имеея 600 тыщ на руках надо быть оооочень больным головой, что б купить рашенавтопром


А что за рашенавто,за 600 т.руб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы