Страница 248 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
делитесь обе
Quarz
pmax писал(а):

Nsk писал(а):

На такие сервы надо ходить регулярно.


я себе в избранное добавил вчерашний...

Nsk писал(а):

Я частенько на местном дезматч с онли хед рублюсь


поделился бы ссылкой то, жмот! hehe

Кстати, частенько встречаю Магнума на каком то левом серваке... Я с ним здороваюсь, а он, хад, делает вид, что меня не знает/ не замечает... facepalm
какашка! hehe


Макс, да я тоже тебя замечал на Северо-Западе(один из сервов из шапки темы) и тоже с тобой здороваюсь, но от тебя сообщений не вижу. Мож у них чат так настроен через жопу. Однако приятно видеть своих людей на левом серве, да еще и в своей команде Drinks or Beer .
Nsk давай делись ссылками на твои читерские сервы!!!
[r@ptor].p@lur1ch
ееееее, я Магнума уделал. Ну, как уделал. Одну карту слил с разницей в 10 очков, но 3000$ один в один - 26 х 26. Иххаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

причём на последней секунде карты

Добавлено спустя 24 секунды:

да я же ПРО
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
ты меня так как Магнума, тогда и поговорим про ПРО lol1
[r@ptor].p@lur1ch
всем навалял. Лёхе навалял, Яге навалял. довольный пошёл спать
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Лёхе навалял, Яге навалял


чем бы дитятко не тешилось, лишь бы матом не ругалось hehe lol1
[r@ptor].p@lur1ch
я хороший
[r@ptor].p@lur1ch
Extreme
памагите!!!111!!11!1
захотелось поиграть, но при заходе на любой сервак пишет "ваша версия игры не соответствует состоянию серверов"
зайти можно тока через консоль
раньше такого никогда не было, контра всё та же стоит. даже переустанавливал-не помогает.
как это вылечить?
AMAROCK
Extreme писал(а):

памагите!!!111!!11!1
захотелось поиграть, но при заходе на любой сервак пишет "ваша версия игры не соответствует состоянию серверов"
зайти можно тока через консоль
раньше такого никогда не было, контра всё та же стоит. даже переустанавливал-не помогает.
как это вылечить?


Контру ставил из шапки ?
Папку контры удалял после деинсталяции ?
Extreme
AMAROCK
контру из шапки ставил(я же на неё ссылку и давал hehe), а вот папку не удалял
ща попробую ещё разок

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

вроде заработало
Jaguar El Negro
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

всем навалял. Лёхе навалял, Яге навалял. довольный пошёл спать


hehe
На УГ картах я даже не напрягался hehe
На 35ХП всё стало ясно, когда все слили кроме Паши, но и Паша как то не убедительно сливал hehe
[r@ptor].p@lur1ch
писец. сидел, никого не трогал, пил пиво, гонял КС. Звонит сосед по площадке. Нас, говорит, заливает, на, послушай. В трубке реальный водопад. Это у нас так крышу начали ремонтировать и дождь пошёл. тока пришёл оттудова facepalm
Nsk
Quarz
Например вот -------------------. Дезматч, очень динамичный. Онли хед выбирают голосованием, так что может и не быть на какой-либо карте. Но тут частенько читерюги злобные бывают Pardon Пинг у тебя здесь стрёмный будет. У меня ниже 10. Здесь играют в основном сибиряки, поэтому +3 к московскому времени.
Попробуй найти подобный сервак по пингу в своём часовом поясе.
Я тут играю под другим ником, как собственно и везде кроме Алкосервера Smile

Последний раз редактировалось: Nsk (06 Июня 2013 07:10), всего редактировалось 1 раз
[r@ptor].p@lur1ch
фу на вас

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

да-да, на вас

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

и на вас
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

фу на вас

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

да-да, на вас

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

и на вас


Намёк понял gpn
Ах да... Фу на вас тоже hehe
[r@ptor].p@lur1ch
прогульщики
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

прогульщики


Ничего не знаю. Я постоянно просматривал наличие игроков на серве. Нахалку уже неинтересно мочить 1 на 1. Да и она расстраивается Pardon
Bom-rus
У меня получается после 00 00 попасть. Спять уже все Smile
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

Я постоянно просматривал наличие игроков на серве



Врунище nea Когда я вчера пришёл где-то в 22-30, резались два чужака. Рубился до 00-хх. bb2
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Nsk писал(а):

Я постоянно просматривал наличие игроков на серве



Врунище nea Когда я вчера пришёл где-то в 22-30, резались два чужака. Рубился до 00-хх. bb2


Паш я до 3х часов ночи каждый день не могу рубиться Smile Жена так из дому выгонит Pardon У меня +3 часа
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Nsk писал(а):

Я постоянно просматривал наличие игроков на серве



Врунище nea Когда я вчера пришёл где-то в 22-30, резались два чужака. Рубился до 00-хх. bb2


Паш я до 3х часов ночи каждый день не могу рубиться Smile Жена так из дому выгонит Pardon У меня +3 часа



я помню cry
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus писал(а):

У меня получается после 00 00 попасть



а чё как поздно то

Добавлено спустя 52 секунды:

Nsk

ты чё адрес сервака то затёр
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Bom-rus писал(а):

У меня получается после 00 00 попасть



а чё как поздно то

Добавлено спустя 52 секунды:

Nsk

ты чё адрес сервака то затёр


Пускай на Алкосерваке трутся. А то повадились пАнимаешь... hehe
И так народу мало
[r@ptor].p@lur1ch
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 248 из 250
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы