Страница 2 из 14
Mitiok
Mord_vin писал(а):

мне нужен не ГОСТ, а надпись типа:


Надпись где? На заборе? Насмешил. В стандартах определены термины и понятия, а не где либо еще.
Nick112411
gkbest, мой пыжик нарисовал)))
s-t-r-i-k-e-r
Nick112411 писал(а):

gkbest, мой пыжик нарисовал)))


а у него талант, такого пыжа нарисовать в пейнте Good
gkbest
на еще логана ROFL

Mord_vin
gkbest писал(а):

мордовские поиск могут только на фишках юзать


пнх, ГДЕ В ГОСТЕ написанно ЧТО ТАКОЕ ДХО??????????????????????????? ГДЕ? если я туда ГДЕ в ГОСТЕ написанно ГДЕ крепиться ЭТО поставлю лампочки от габаритов это что тоже ДХО?! да?! facepalm pst pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Марта 2012 12:59), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Mord_vin писал(а):

ГДЕ В ГОСТЕ написанно ЧТО ТАКОЕ ДХО??????????????????????????? ГДЕ?


мордовские поиск могут только на фишках юзать
pst
смотри пункт 2 ГОСТ Р 41.87-99
Цифра
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):

Надо на евросвет переходить как в европах, сел завел, ближний автоматом вкл


и в -35 аккум сел мометально facepalm pst


Сказки бабушки Настасьи рубь двадцать в твердом переплете. У меня вон кореш ездит на С4 с евросветом (комплектация побогаче чем у меня) три года - проблем нет. При том, что машина чистый француз, никаких русских пакетов.
Mitiok
Mord_vin писал(а):

ГДЕ В ГОСТЕ написанно ЧТО ТАКОЕ ДХО??????????????????????????? ГДЕ?


с цуко facepalm Ищи знакомые буквы, потом складывай их в слога, и вслух произноси...Так ты сможешь прочитать текст ГОСТа...
V1T
самый прикол в том, что эта мода началась где то пол года назад, и щас у половину уже перегоревшие сетодиодики, у некоторых и половине полосы не горит
Mord_vin
Hexff писал(а):

Сказки бабушки Настасьи рубь двадцать в твердом переплете. У меня вон кореш ездит на С4 с евросветом (комплектация побогаче чем у меня) три года - проблем нет. При том, что машина чистый француз, никаких русских пакетов.


facepalm какие нафиг -35 в Ярославле, Россия - это не москва - это Урал, сибирь, север lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Марта 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Ищи знакомые буквы, потом складывай их в слога, и вслух произноси...Так ты сможешь прочитать текст ГОСТа...


специально для ДЕБИЛОВ, в ГОСТЕ нет четкого определения ДХО! supercool Pardon Pardon
rg-45
очень внимательно курим пункт геометрической видимости.
Mitiok
Mord_vin писал(а):

специально для ДЕБИЛОВ, в ГОСТЕ нет четкого определения ДХО!


Для дебилов действительно нет. поэтому и найти не можешь. Там есть только, термин ДХО, геометрические размеры установки, режим работы, требования к силе и распределению светового потока.
Цифра
Mord_vin писал(а):

какие нафиг -35 в Ярославле, Россия это не москва это Урал, сибирь, север


Если при заводке, включение ближнего высысывает моментом акк, то это проблемы наплевательского отношения хозяина.
gkbest
спорьте на 50 тыщ, что нет pst
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Там есть только, термин ДХО, геометрические размеры установки, режим работы, требования к силе и распределению светового потока.


я рад за тебя ты победил pst
-=GaLaN=-
rg-45 писал(а):

очень внимательно курим пункт геометрической видимости.


А яркость, значит, не задокументирована? Хоть стоваттную светодиодную установку лепи с выходом в 15 тысяч люмен?! pst
MilleniumD
Mitiok писал(а):

MilleniumD писал(а):

Есть дебилы, которые ездят с ДХО, который слепит как колхоз ксЯнон При включенных фарах горит с такой же мощностью как и без них!


Полно. Ну так это не ДХО, а колхоз.


Кетайские ДХО!
Mord_vin
Hexff писал(а):

Если при заводке, включение ближнего высысывает моментом акк, то это проблемы наплевательского отношения хозяина.


в условиях коротких городских поездках и постоянной отрицательной температуре за бортом и включения ближнего пи повороте ключа до запуска двигателя, аккум умрет очень быстро и отношение хохяина тут не причем facepalm
Mord_vin
-=GaLaN=- писал(а):

А яркость, значит, не задокументирована? Хоть стоваттную светодиодную установку лепи с выходом в 15 тысяч люмен?!


вот я про это и написал, что могу вкрячить туда по ГОСТУ лампочки от кабаритов и будет у меня ДХО pst
-=GaLaN=-
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):

Если при заводке, включение ближнего высысывает моментом акк, то это проблемы наплевательского отношения хозяина.


в условиях коротких городских поездках и постоянной отрицательной температуре за бортом и включения ближнего пи повороте ключа до запуска двигателя, аккум умрет очень быстро и отношение хохяина тут не причем facepalm


Это, наверное, оооочень коротких. У меня евросвет, езжу каждый день, ещё и противотуманки тоже всегда включены передние. В зависимости от температуры за 5-15 минут после заводки генератор уже заряжает аккум полностью. Ты в -35 только греть машину столько будешь.
Mitiok
rg-45 писал(а):

очень внимательно курим пункт геометрической видимости.



Цитата:

6.2 Фара ближнего света
6.2.5 Геометрическая видимость

Определяется вертикальными α и горизонтальными β углами (2.13):

α = 15° вверх и α =10° вниз,

β = 45° наружу и β =10° внутрь.



Гы-Гы
rg-45 писал(а):

ДХО в верх немножко светить должны,не вниз как ближний


Последний раз редактировалось: Mitiok (05 Марта 2012 13:12), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
-=GaLaN=- писал(а):

Это, наверное, оооочень коротких. У меня евросвет, езжу каждый день. В зависимости от температуры за 5-15 минут после заводки генератор уже заряжает аккум полностью. Ты в -35 только греть машину столько будешь.


Москва не Россия, писал уже bboyan у вас там и снега то нет pst
-=GaLaN=- писал(а):

Ты в -35 только греть машину столько будешь.


15 минут и 15 минут до работы Pardon
rg-45
-=GaLaN=- писал(а):

А яркость, значит, не задокументирована?


и яркость прописана.ищите сами.
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Кетайские ДХО!


У меня тайваньские и чё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы