Страница 1 из 2
Vodila
вощем появилась такая фигня : C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SOFTWARE

чё делать,как лечить.Дицка для востановления нет.
And777
Зyбиловод писал(а):

Format C:/s




Лучше:

SPORT
Vodila
все хорошо Зyбиловод пинцдит
Vodila
ну пока копирую всё на резервный хард.Потом думаю над сносом винды ХаПэ и установкой 7-ки.Попробую лайв сиди погонять.
RoN
Vodila
Файл этот тырь у кого-нить с рабочего компа, и заливай себе через винду какую нить на флешке.
D.O.K.T.O.P
Элементарная проблемка, решается 2мин. Я так понимаю до
Vodila писал(а):

C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SOFTWARE


идут слова : не удалось загрузить виндоус из-за испорченного или отсутствуещего файла?
D.O.K.T.O.P
RoN писал(а):

Файл этот тырь у кого-нить с рабочего компа, и заливай себе через винду какую нить на флешке.
_________________


файл этот создается при установке, для каждого компа свой - с другого не прокатит в 99%
Если не хочешь сносить систему могу в личку написать как восстановить работоспособность винды
XADZZOX
Ну чтобы не создавать темы, спрошу6
Вообщем в инет выхожу с помощью 3G модема со стационарного компа, а иногда с ноута. На стационаре ХР, на ноуте - семерка. ЗG у нас не тянет, лишь EDGE . В последнее время заметил, чтто на стационаре инет тупит, по нескольку раз нажимаю " обновить" , а то ваще не грузиться. На ноуте такого не замечал. Чё делать ?
Vodila
Grant_a писал(а):

RoN писал(а):

Файл этот тырь у кого-нить с рабочего компа, и заливай себе через винду какую нить на флешке.
_________________


файл этот создается при установке, для каждого компа свой - с другого не прокатит в 99%
Если не хочешь сносить систему могу в личку написать как восстановить работоспособность винды



поздно)))пошла установка семёрки))Вощем в компе два харда.Один запустился.Был конфликт двух операционок.Ща скопирую всю инфу и буду ставить семёрку.
RoN
Grant_a
Вспомнил. Была такая же проблема у меня когда-то. На винде где-то есть этот файл резервный. Его просто переместить в нужную папку и готово! В свое время починил винду у себя так. Только после этого пришлось дрова поставить все заного.
D.O.K.T.O.P
RoN писал(а):

Вспомнил. Была такая же проблема у меня когда-то. На винде где-то есть этот файл резервный. Его просто переместить в нужную папку и готово! В свое время починил винду у себя так. Только после этого пришлось дрова поставить все заного.
_________________


Молодец, садись, пять Smile
D.O.K.T.O.P
XADZZOX писал(а):

Вообщем в инет выхожу с помощью 3G модема со стационарного компа, а иногда с ноута. На стационаре ХР, на ноуте - семерка. ЗG у нас не тянет, лишь EDGE . В последнее время заметил, чтто на стационаре инет тупит, по нескольку раз нажимаю " обновить" , а то ваще не грузиться. На ноуте такого не замечал. Чё делать ?


Сравни модема настройки в 7 и ХР. Приоритет сети где....
XADZZOX
Grant_a писал(а):

Приоритет сети где....


В диспетчере устройств? или где? или в свойствах соединения?. Плиз подробный путь для профана
Sergol
пригласи спеца домой - 10 мин и ты с работающей виндой.
D.O.K.T.O.P
XADZZOX писал(а):

В диспетчере устройств? или где? или в свойствах соединения


Какрй модем? Еблайн-Мегатрон-ТМС?
XADZZOX
Ваще МТС , но он вроде как перешитый и у меня он с мегафоновской симкой фунциклирует, с любой короче
D.O.K.T.O.P
епт, как все сложно. ты к инету как подключаешься, через програмку , что с модемом идет или через пуск-подключения
XADZZOX
Grant_a писал(а):

епт, как все сложно. ты к инету как подключаешься, через програмку , что с модемом идет или через пуск-подключения


Да через програмку, с нее удобно. А через пуск с этим модемом даже и не пробовал
Vodila
фсё,нету хрюши проффесиональной.Стала семёрка домашняя.Теперь харды надо в комп вставить и дрова понаставить.
zett
XADZZOX
Настройки-Опции-Сеть выставляешь тип сети "Только GPRS".
Переключалка работает только в режиме disconneсt.
D.O.K.T.O.P
zett писал(а):

Настройки-Опции-Сеть выставляешь тип сети "Только GPRS".
Переключалка работает только в режиме disconneсt.


+2190
Виктор-Вишня
дабы не создавать тему - есть вопрос
включаешь комп,грузится винда и тут же начинает перезагружаться...-опять грузится и опять перезагружается...-че за нафиг?
D.O.K.T.O.P
Перед самым запуском винды нажимай и держи F8 ( с 1го раза не получится, пробуй есчо). вылезет менюшка, там есть такое: "откл. автоматическую перезагрузку при отказе системы" жмешь ентер, вылазит синяк( синий экран смерти) - вот его в студию плиз
Виктор-Вишня
Grant_a писал(а):


Перед самым запуском винды нажимай и держи F8 ( с 1го раза не получится, пробуй есчо). вылезет менюшка, там есть такое: "откл. автоматическую перезагрузку при отказе системы" жмешь ентер, вылазит синяк( синий экран смерти) - вот его в студию плиз



еще такой момент -вся эта куета -на станке...на станке же стоит и компьютер..-но клавиатуры как таковой нету...
правильно ли я понимаю,что сначала надо жесткий диск достать,потом его в обычный комп вставить, потом эту процедуру проделать?

на халтурку к 14-00 собираюсь -вот готовлюсь -че там может быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы